Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


отто

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, зум сказал:

Кстати хотел спросить . Вот для меня  Моника Беллуччи   -самый яркий  символ Италии. И картинок в инетте с ней полно.Будут ли проблемы если взять на оформление автомата ее фото?

с Чиччолиной проблем совсем не будет:ggg:

Каппучино-Чиччолина поднимет не только настроение:thumbs_up:

5a6933f07228b_.thumb.jpg.6a4572f9d7e5eb7a0372e002ba75c7dc.jpg

 

Изменено пользователем borrow
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, зум сказал:

Моника Беллуччи

 

8 часов назад, зум сказал:

.Будут ли проблемы если взять на оформление автомата ее фото?

Если она не узнает и не разгневается, то думаю нет.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, зум сказал:

Будут ли проблемы если взять на оформление автомата ее фото?

если настучать ее представителям, вышлют фото где размещено, то проблемы будут.

Ссылка на комментарий

Судя по ответам  - идея интересная.:D.Ну с мужчинами все понятно а  интересно  какой персонаж предложит женская  сторона...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, зум сказал:

Не нужны  нам  ваши сексуальные фантазии . Чудите сами на своих...

вот это поворот!!!

это пишет человек мечтающий о Монике Беллуччи с усами на лайт-боксе своего автомата?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, зум сказал:

Ключевое слово 

 а  УсыB)  для  поддержки разговора....

хорошо что не сисяндры пририсовать Джорджу Клуни в рекламе Неспрессо:D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Корочей дай Бог здоровья тем форумчанам, кто утверждал в этой теме что у россо и некты одинаковые моторы вентиллятора. Ни моторы не одинаковые ни сами вентилляторы. Куда теперь девать его только блин.:(

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

А это от некты

Necta.jpg

Блин вообще всё. Размер. Отверстия под шурупы. Короче блин начитался советов. Скупой платит дважды.

20181114_220916.jpg

20181114_220902.jpg

На фото конечно не так заметно, но от кико конкрэтно меньше он. Не говоря уже о том что и по креплениям не то пальто вообще.

Ссылка на комментарий

По каким креплениям? Чего меньше? Отделите мотор от площадки один и второй, а потом сравнивайте....

А про то что вытяжка в целом взаимозаменяема вообще никто речи не вел....

Вы не знаете как отделить крыльчатку от мотора на уникумовской вытяжке? И поэтому желаете махнуть все и сразу?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

По каким креплениям? Чего меньше? Отделите мотор от площадки один и второй, а потом сравнивайте....

А про то что вытяжка в целом взаимозаменяема вообще никто речи не вел....

По всем креплениям коллега, по всем креплениям... По креплениям к кожуху, по креплениям к площадке металлической. И мотор и вентилятор с кожухом вцелом от некты меньше аналогичных от россо. Та тут так выражались, что бери, подойдёт, не вся вытяжка, так мотор. А на деле хотелось бы предостеречь коллег. Не берите. Нихрена не подойдёт. Ни вся вытяжка ни мотор отдельно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрий_saeco сказал:

По креплениям к кожуху, по креплениям к площадке металлической.

Фото в студию двух моторов, двух площадок, желательно с линейными размерами....

И у саеки такой же моторчик стоит, по крайней мере у 400-х.... И тоже продают в сборе, правда несколько подороже уникумовских....

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Хоттабыч сказал:

Фото в студию двух моторов, двух площадок, желательно с линейными размерами....

И у саеки такой же моторчик стоит, по крайней мере у 400-х.... И тоже продают в сборе, правда несколько подороже уникумовских....

Я месяц назад брал на 500 саеку. Нектовский очень на него похож за исключением того, что в том вместо большого отверстия для забора воздуха маленькое в которое вставляется трубка от отверстий миксеров. А так я прикинул от некты в саеку по креплениям сядет.

20181114_225517.jpg

20181114_225813.jpg

20181114_225752.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Да размер крыльчатке не нужен, это съемный воротник... 

122112.jpg

Ну как съемный, условно съёмный. Крыльчатку снять с россовского проблемно, потому как на нём гайка видимо прикипела, а на нектовском, вообще не особо понятно как она снимается, чтобы не поломать. Такое чувство что она запресована на валу как то. Та и толку снимать, если и так ясно что вот этот размер между креплениями разный. Т.е я как бы понимаю, что собрав кучу инструментов посверля, постуча, потанцевав с бубном можно некту переделать в россо. Но это называется заколхозить. А хотелось то открутить 4 шурупа, достать мотор из кожуха, вставить новый, закрутить 4 шурупа. И я думал, что уровень взаимозаменяемости именно такой.

20181114_234159.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Юрий_saeco сказал:

Ну как съемный, условно съёмный. Крыльчатку снять с россовского проблемно, потому как на нём гайка видимо прикипела, а на нектовском, вообще не особо понятно как она снимается, чтобы не поломать.

На нектовском аккуратно отверткой в районе вала поддевать - все легко снимется (пластик), а на уникумовском, если память не изменяет как бы не стояла гайка с левой резьбой....

 

7 минут назад, Юрий_saeco сказал:

.е я как бы понимаю, что собрав кучу инструментов посверля, постуча, потанцевав с бубном можно некту переделать в россо.

Скорее наоборот..., т.к. россо слизан с некты на очень-очень много процентов...  Поинтересуйтесь почему их автоматы запрещали к показу на выставках в европах....

10 минут назад, Юрий_saeco сказал:

И я думал, что уровень взаимозаменяемости именно такой.

Ну не устраивает одно па из танца за дешево, покупайте готовый за дорого у уникума, они будут только рады.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

На нектовском аккуратно отверткой в районе вала поддевать - все легко снимется (пластик), а на уникумовском, если память не изменяет как бы не стояла гайка с левой резьбой....

 

Скорее наоборот..., т.к. россо слизан с некты на очень-очень много процентов...  Поинтересуйтесь почему их автоматы запрещали к показу на выставках в европах....

Ну не устраивает одно па из танца за дешево, покупайте готовый за дорого у уникума, они будут только рады.

Завтра попробую! Россо то не жалко если и поломается, а вот некту не хотелось бы навернуть, сейчас хоть есть шанс её или продать или в саеку вставить потом. На самом деле, как показывает сравнение цен, разница - 1000 руб. Эта тысяча я думаю идёт за комфорт замены мотора в 5 минут. Без сверлений и ковыряний. 

Завтра отпишусь по результатам экспериментов!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика