Перейти к содержанию

LAYOUT


oolog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 613
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

где и как посмотреть

Не помешало бы для начала диалога, глянуть в инстукцию, благо на Кикко ЕС-6 она сейчас идёт от производителя уже русская, а отличия от Кикко Макс самые незначительные, так что можно и для Макса её применить. А потом в меню Инициализация.

Ссылка на комментарий

А кто заставляет инициализацию подтверждать?...

Нет, ну подтверждать то там придётся, что бы перейти к следующему пункту, Инициализация начинается после подтверждения последнего пункта Канистра (TANK), вот этот пункт подтверждать не нужно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

модель 2ES8D/CHQ

Версия 3.4 IFE (вроде, т.к. пока до компа добрался подзабыл).

Кстати, что такое IFE? Уже на втором автомате аббревиатуру встречаю, первый раз было, когда конкуренту помогал автомат ремонтировать.

Ссылка на комментарий

IFE - Италия, Франция, Англия.

По модели не найду. По Codice найду.

2 зерна, например: http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=384

Изменено пользователем yur34
Ссылка на комментарий

Еще раз повторю.

Для того, чтобы найти нужный Layout мне нужен Codice с наклейки автомата. Иначе, мне нужно будет скачивать все файлы, и все их просматривать, чтобы идентифицировать автомат. Я это делать не буду. Этот Layout выложил для примера, на фразу "2 сорта зерна".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго вечера! Взяли Колибри с5 б/у, настройки честно говоря не очень...Может у кого есть табличка дозировок. До этого имели дело только с саеками, отличные дозировки на напитки были у bingo, может есть у кого-нибудь что-то подобное на с5. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий

Тогда уж лучше возьмите весы и вначале выставьте как рекомендует производитель, а затем по вкусу. Иначе сложно. Заодно будете точно знать расход ингредиентов.

Ссылка на комментарий

Не нужно связываться с неумёхами, С-3 ещё надёжнее чем Колибри Ес-4 или С-5, и всё там работает как нужно, просто аппарат засра...ся, его нужно чистить и инициализировать как нужно.

Holland и Holland - аппарат действительно запрелестн. НО, молоки для каппучино взбивает нормально, а вот когда делает горячий шоколад то сначала просто тупо насыпает шоколад в чашу миксера, а потом льет воду и хочет что оно размешалось нормально, вместо того, чтоб одновременно лить воду, мешать и насыпать шоколад. В итоге получается, что насыпав шоколад миксер уже ничего не может размешать - там уже все забито в трубочке и на дне чаши. Сейчас у меня стоит лейаут Италия 3. Продавец поставил ради интереса не помню какой лейаут и тогда шоколад мешало как надо и напиток был действительно супер. Но в итоге полетели другие кнопки, продавец плюнул и сказал, что ставит все обратно. Пока нигде не могу найти ничего по С3. Рухлядь без документации.

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые коллеги.

Впарили Колибрик С3. Вроди работает, но оказалось, что на этом замечательном сайте и вообще в инете нигде не найти ничего из документации. Пока поставили лейаут Италия 3 без горячего шоколада и типа радуйся, что вообще кофе есть. Хотелось бы разобраться самому и понять что и как, а не тупо клацать как слепой котенок не понимая сути вещей. Если у кого есть инфа по этому аппарату или знаете где ее можно поискать - сообщите, пожалуйста. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика