Перейти к содержанию

СНЕКИ BIANCHI


mikail

Рекомендуемые сообщения

Такая же проблема!

Товар не выдан, а кредит списался. Монетник NRI C2 Bl. Протокол Exe. Датчик на проход реагирует. Размен разрешён и на автомате и на монетнике. Прошу помощи.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@bvm-rus,

К сожалению нет. Цель на выставке была привлечь новых клиентов, а не заниматься проблемами старых. Полученные ответы проблему не решили. Нужен профессиональный разбор этого вопроса с алгоритмом проверки по пунктам. А то я боюсь в одном месте "включаю", в другом "выключаю", а в итоге никуда не еду.

Ссылка на комментарий

смотрите в "меню" снека датчики падения и удержание кредита, должно стоять "да", но прошивка в Сибе своя, перевод "меню" может быть другой, а настройка работы связки должна была быть проверена продавцом

Ссылка на комментарий

смотрите в "меню" снека датчики падения и удержание кредита, должно стоять "да", но прошивка в Сибе своя, перевод "меню" может быть другой, а настройка работы связки должна была быть проверена продавцом

Продавец не проверил и прошивка их без нормального перевода вот теперь мучаюсь. Жаль, что и производители не заморачиваются нормальным переводом своих программ. А датчик падения включен.

Ссылка на комментарий

посмотрите ещё пункт в меню где включается на какие полки-спирали должен срабатывать датчик падения, возможно там стоит "нет"

Ссылка на комментарий

посмотрите ещё пункт в меню где включается на какие полки-спирали должен срабатывать датчик падения, возможно там стоит "нет"

Решение было такое: Поставил плату с новой прошивкой (от BVM-rus!).Там по датчику два пункта (по-русски). Датчик - ВКЛ и Работа датчика на все спирали - ДА.

Теперь появилась новая проблема.

Так, как у меня это первый снек - я ещё не подобрал весь ассортимент товара и нахожусь в поиске. С некоторым товаром не попадаю в размер и он бывает застревает. Но у меня - то теперь автомат "честный", товар не выпал - восстанавливает кредит. А народ деньги закинул и на табло больше не смотрит (если вообще смотрит?!). Наблюдает процесс выпадения. И если "засор", то первая реакция - надо помочь! И ... помогают!!!

Но проблема не в том, что долбят автомат, а в том, что "помощь" бывает и помогает. И тогда они получают и товар и деньги которые вернул автомат.

Хотелось бы узнать есть ли в настройках пункт, где можно увеличить время не восстановления списанного кредита, до того момента пока не выпадет товар? То есть подождать пока помогут ему упасть. А то ко всему и спираль блокируется.

Ссылка на комментарий

Вам надо ещё настроить доворот спиралей на лёгкие продукты :)

Сегодня поставлю максимальный доворот. А время (ИНТЕРВАЛ) реакции датчика нельзя увеличить?

Ссылка на комментарий

можно настроить датчик по времени, только максимальное значение доворота - 0,7

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Снэк слейв. Датчики падения включены. Продукт падает, сдачу дает а кредит за продукт весит и ячейка заблокирована. Пробовал отключать датчик, но история та же. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день снек бьянчи с платежками 163 см. 2008 год. Ситуация такая, заблокировались некоторые ячейки, так как проверял работу спиралей на не загруженном аппарате. Теперь пишет ячейка не доступна. Как разблокировать то? Нигде инфу не могу найти, кто то пишет сброс ошибок в меню программирования. Я там все перерыл не могу найти. Подскажите кто в курсе. И в каком месте доворот спирали настроить при не выдаче товара?

Ссылка на комментарий

там 2 кнопки...одна программирования другая сервисная...вот через сервисную и происходит разблокирование полок...по довороту спиралей ищи в меню программирования

Ссылка на комментарий

Нажимаю сервисную (красную большую) и что дальше? Я так понимаю какая то комбинация на клавиатуре должна быть. Там есть надпись что то типо VEGA и номер ячейки, но потом нажимая на все кнопки на клавиатуре ничего не происходит. Какую кнопку на клаве нажать?

Ссылка на комментарий

Добрый день. Проблема пустяковая, но как решить не знаю, так как в инструкции найти не могу. Снек с платежками, тестировал при получении все ли спирали вращаются и так как датчик выпадения не срабатывал, то некоторые спирали заблокировались. Теперь при выборе этих ячеек пишет НЕ ДОСТУПНО. Пытался в других ветках выяснить, но толком ответа не поучил.

Нажимал кнопку сервис (большая красная кнопка) Он пишет там номер ячейки (видимо не доступной), пролистывал их тройкой, после этого нажимал и 9 и 4, но так блокировка и не снялась. Написал в личку BVM ответа тоже не получил. Может какой то код с клавиатуры набрать надо, или в меню программирования ковыряться?! Подскажите, как вылечить, а то уже неделю 4 ячейки не рабочие стоят. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

блин там кнопок то немного...точно сказать опять таки не могу так как сам не понимаю то с одной толи с другой разблокировка происходит...появляется надпись полный тест или чет того на "4" вроде(но у мя ниче происходит а тупо виснет ну или я мало жду и еще раз сервис...хз проблем с разблокировкой нет...)может питания нет на полке? Или ячейки на разных уровнях?

Ссылка на комментарий

нет с механикой и электрикой все в порядке, вопрос именно в снятии ошибки. Я как то раз натыкивал, сам не помню, что делал, но получилось. Сейчас не получается. Есть же алгоритм четкий какой то

Ссылка на комментарий

иногда в первых рядах шоколадок и вафилек не досчитываюсь но имхо это сами падают никак не пойму как лучше укладывать низ батончика на спираль вперед или на спираль назад:( я его с самсунгом болтами толстыми стянул насквозь получилась масса кг так 450-500 при полных загрузках

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика