Перейти к содержанию

Торговый автомат для приготовления кислородных коктейлей «OxyVend».


Рекомендуемые сообщения

В ‎10‎.‎06‎.‎2016 в 16:03, очень добрый сказал:

ООО "ВЕНДЛАЙТ" оставляет в приоритете, насыщение коктейля кислородом - распылителем.  Это позволяет получать плотную, мелкодисперсную пенку и не очень сладкий и сытный коктейль . 

По поводу насыщение коктейля кислородом в разделе "Юмор" в теме "Автомат супермечты вендора" дискуссия. Подключитесь, пожалуйста, как спец по кислороду.

Ссылка на комментарий
В ‎11‎.‎09‎.‎2016 в 13:16, alex panda сказал:

По поводу насыщение коктейля кислородом в разделе "Юмор" в теме "Автомат супермечты вендора" дискуссия. Подключитесь, пожалуйста, как спец по кислороду.

Пригласил Вас в смежную тему как спеца по кислороду. Вы то ли не спец, то ли совсем не "очень добрый", а может очень даже наоборот.

Это дополнительная возможность продвинуть ваш аппарат на форуме. Второй раз вашу тему "поднимаю". В спт теперь что, "спасибо" совсем говорить не принято? Вы туда "понаехавший" или местный?

Мск теперь еще до кучи и "культурной столицей" становится?

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
В 13.09.2016 в 00:05, alex panda сказал:

Пригласил Вас в смежную тему как спеца по кислороду. Вы то ли не спец, то ли совсем не "очень добрый", а может очень даже наоборот.

Это дополнительная возможность продвинуть ваш аппарат на форуме. Второй раз вашу тему "поднимаю". В спт теперь что, "спасибо" совсем говорить не принято? Вы туда "понаехавший" или местный?

Мск теперь еще до кучи и "культурной столицей" становится?

 ООО "ВЕНДЛАЙТ"

Юрид. и факт. адрес: Россия, 610004, г. Киров(Кировская обл.), ул. Ленина дом 2, vendlight_ru/

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, очень добрый сказал:

 ООО "ВЕНДЛАЙТ"

Юрид. и факт. адрес: Россия, 610004, г. Киров(Кировская обл.), ул. Ленина дом 2, vendlight_ru/

 

"Вятичей и кривичей" в школе мы проходили. Вам, даже питерцем быть западло?

Смените ник. Очень добрая мать Тереза была.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

 ООО "ВЕНДЛАЙТ"

Юрид. и факт. адрес: Россия, 610004, г. Киров(Кировская обл.), ул. Ленина дом 2, vendlight_ru/

"OxyVend " работает и зарабатывает !      Проверено временем.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прочитав кучу отзывов об аппаратах o2box и ветерок , начал задумываться а нужен этот геморрой мне..., конечно же нет ! Но тут вылезает новая фирма oxyvend! Вроде и гарантия 3 года с 2016г и начинку вроде как более надежную вставляют , но все это опять же по словам представителей компании ! Нужно мнение тех кто уже сталкивался с обновлёнными аппаратами 2016 года . Стоит ли связываться с этими аппаратами ? ( ранее с этими аппаратами я не контактировал )

Ссылка на комментарий

привет всем вопрос про камень!как правильно эксплуатировать камень кто нить знает?

 

постоянно пена сначала зернистая потом пару тройку дней не поднимается и с большими пузырями итд 

Ссылка на комментарий

поменял камень перед этим в воде мин 15 подержал !1 день опять цвет коричневый но пена зернистая !

 

как правильно эксплуатировать этот камень?

Ссылка на комментарий
11 час назад, doni-donik сказал:

поменял камень перед этим в воде мин 15 подержал !1 день опять цвет коричневый но пена зернистая !

 

как правильно эксплуатировать этот камень?

Камень по сути - расходник. Чтобы пена была густая, он должен быть целым (не иметь расслоений, быть "не забитым" от остатков сиропа) и обязательно влажным. Главное его вовремя менять.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 31.10.2016 в 20:14, doni-donik сказал:

как часто камень меняете?

примерно через 2000 стаканов

В 09.11.2016 в 00:31, doni-donik сказал:

кто сколько ставить дозировку мл по сиропам?

сироп 13 мл (ЛДЦ Здоровье)

вода 34 мл

время 60 сек

Ссылка на комментарий

у меня почти так же 

 

а со стаканами нет ни у кого проблем у меня переодически застревают фиеста для холодных паперс кап!

или кто знает другого производителя?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

OxyVend 2013 года. Перестал крутится барабан с трубочками, соответственно не выпадает стакан. Хотя актуатор опускается и поднимается, потом кислый смайлик и аппарат не работает. Моторчик и микрик проверял. У кого нибудь была такая проблема?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Подскажите, есть возможность перепрограммировать OxyVend (б/у 2014 г.в.) для эксплуатации в Беларуси? Думаю монетник EU9 не проблема под наши копейки запрограммировать. Вопрос в ПО аппарата... насколько мне известно там ценник на дисплее только кратный 5. А у меня цена планируется 1,5 р (полтора) или 2 р. 

Или по аппарату o2box ( б/у восстановленный) такой же вопрос. 

Изменено пользователем maratwp
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Вы меня извините, но это самая лютая поддержка!

На телефоне директора ответили: - звоните в техподдержку!

На телефоне 1 техподдержки ответили: - звоните в директору!

На телефоне 2 техподдержки ответила девушка робот: - все операторы заняты, чуть что перезвонят.

На телефоне 3 техподдержки ответили: - Это такой квест, все проходят и вы пройдете!

Занавес!

Изменено пользователем Пуля
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Приветствую всех, появился у меня оксивенд из первых, номер 56 вроде бы, 14й год, поработал немного да перестал, платежки молчат - когда по рубильнику включаешь аппарат они жужжали тестировались, теперь полная тишина. Предохранители пробовал менять, разъемы перетыкал, замерял напряжения на блоках питания, пробовал сам рубильник поменять, дальше знаний не хватает, пробовал звонить по телефонам Вендлайта на сайте - не отвечает. Тут смотрю активности нет, у всех работает зарабатывает, или всё пропало?  

IMG_20221005_161007.jpg

Изменено пользователем maximtarasov
Фото
Ссылка на комментарий

Уже пару лет не отвечают. По крайней мере у меня так.
Последний раз когда ответили (полетела плата управления, года выпуска те же), сказали покупать новый аппарат...

Если точка хорошая, то можно купить аппарат с рук, так как за 300т.р. это ппц как дорого.
Если надумаете покупать аппарат как донора запчастей, то тут разочарую-даже с интервалом в несколько месяцев может все отличаться-как сами платы, так и моторчики.

По теме вопроса-если грешите на блок питания, прозвоните его на напряжения, купите замену. Я с Китая по месяцу ЗПЧ жду, бывает. За 6-8 лет моторчики все же устают.

Если точка хорошая, покупать аппарат под нее стоит, а так лучше кофейниками заниматься-и ликвидность и техподдержка и запчасти по крайней мере будут.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика