Перейти к содержанию

Документация Venson


kiba

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Выручайте! Подписываю договор, и у меня просят паспорт и если можно сертификат на торговый аппарат. Если у кого- нибудь есть в наличие, вышлите плиз

dim7777777@mail.ru

(В файловом хранилище нашол только инструкцию...)

Ссылка на комментарий

Коллеги! Выручайте! Подписываю договор, и у меня просят паспорт и если можно сертификат на торговый аппарат. Если у кого- нибудь есть в наличие, вышлите плиз

dim7777777@mail.ru

(В файловом хранилище нашол только инструкцию...)

как такового паспорта на венсоны нет.Можно попросить дилера выдать бумажку с их печатью о том что автомат такой-то:бла-бла-бла...

Ссылка на комментарий

Коллеги! Выручайте! Подписываю договор, и у меня просят паспорт и если можно сертификат на торговый аппарат. Если у кого- нибудь есть в наличие, вышлите плиз

dim7777777@mail.ru

(В файловом хранилище нашол только инструкцию...)

как такового паспорта на венсоны нет.Можно попросить дилера выдать бумажку с их печатью о том что автомат такой-то:бла-бла-бла...

Жаль, надо будет у Автоматторга просить что ниб. похожее на паспорт

Ссылка на комментарий

Уважаемый, Bender! Всеми уважаемый Простак Вам уже ответил, что паспортов, как таковых, не существует в природе. Вы бы уточнили у арендодателей, какие характеристики автомата их интересуют. А с сертификатами ситуация немного иная - ранее их выдавали в момент купли-продажи, т.к. существовала сертификация на этот вид оборудования. В настоящий момент таких требований нет и, соответственно, нет сертификатов. Но может у кого-нибудь сохранились ранее выданные. У себя покапаюсь, но на сертификатах будут даты того времени, когда их продавали.

Ссылка на комментарий

Уважаемый, Bender! Всеми уважаемый Простак Вам уже ответил, что паспортов, как таковых, не существует в природе. Вы бы уточнили у арендодателей, какие характеристики автомата их интересуют. А с сертификатами ситуация немного иная - ранее их выдавали в момент купли-продажи, т.к. существовала сертификация на этот вид оборудования. В настоящий момент таких требований нет и, соответственно, нет сертификатов. Но может у кого-нибудь сохранились ранее выданные. У себя покапаюсь, но на сертификатах будут даты того времени, когда их продавали.

Я так понял, что им просто надо каким- ниб. документом "помозолить глаза", т.к. счётчик электроэнергии будет стоять, т.е. мощность аппарата по идеи им не нужна...

Да, если вы найдёте сертификат, или ещё что- ниб. на Венсон, буду вам очень признателен.

Ссылка на комментарий

если можно и со мной инструкцией поделитесь =)

2 pankration44, мне один раз в монетник(!) засунули ,в четверосложенную, купюру... =)

Да в произвольной форме! Над прорезью для монет повесить ТОЛЬКО ДЛЯ МОНЕТ, над купом только для купюр! Все остальное,закинуть,нажать,подождать,открыть, забрать ....в произвольной форме. Можно в шутливой, народ смех любит!

Ссылка на комментарий

Я так понял, что им просто надо каким- ниб. документом "помозолить глаза", т.к. счётчик электроэнергии будет стоять, т.е. мощность аппарата по идеи им не нужна...

То же самое. Возьмите инструкцию для пользователя(она должна идти влюбом автомате). Спишите весо-габаритные и прочие характеристики, систему смешивания,энергопотребление и т.д. и т.п. и без тени сомнения с этой бумагой к проверяющим.Правда они как правило печати всякие любят, но это уже дело техники и фотошопа :)

Ссылка на комментарий

пожарные, а сейчас они как-то вместе с МЧС работают, - очень любят спрашивать сертификаты безопасности, результаты испытаний... короче любят мозги :tease:

и им инструкция пользователя ни разу не шуршит и не булькает

Ссылка на комментарий

Тоже в монетник периодически суют купюры а в купюрник монеты, но это не от незнания а так мелкие вредители, может конкуренты:)

В последнее время повадились в купюрник совать половину бумажной десятки

Ссылка на комментарий

Нашел! :yahoo: Нашел! :yahoo: Правда сроки на написаны "прошлых лет". Короче есть такие документы: сертификат соответствия на автоматы всех возможных моделей LVM (SVM) и санитарно-эпидемиологическое заключение на них же. Завтра на работе отсканирую в pdf и отправлю. З.Ы. С Бендером всё понятно - "ящик" есть. Если кому-то так же необходимы эти документы, то кричите.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Нашел! :yahoo: Нашел! :yahoo: Правда сроки на написаны "прошлых лет". Короче есть такие документы: сертификат соответствия на автоматы всех возможных моделей LVM (SVM) и санитарно-эпидемиологическое заключение на них же. Завтра на работе отсканирую в pdf и отправлю. З.Ы. С Бендером всё понятно - "ящик" есть. Если кому-то так же необходимы эти документы, то кричите.

спасибо, буду надеяться и верить =)

Ссылка на комментарий

Вышлите мне пожалуйста сертификат и паспорт.bu@mail.ru А лучше в файловый архив на форум залейте))))))))))))))

Выслал, щас попробую с файловым архивом разобраться =)

паспорт на Венсон http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=278

Ссылка на комментарий

...я, кстати, и тех паспорт нашел. Кому надо- вышлю.

Сперва подумал, НИЧЕГО СЕБЕ родной паспорт на 6111 !!!

Потом посмотрел, улыбнуло по доброму.

Как я и говорил бла-бла-бла + "фотошоп" касательно лейбла или как его правильно обызывают.

Но вещь все равно годная для инспектирующих служб.

Ссылка на комментарий

2 pankration44, мне один раз в монетник(!) засунули ,в четверосложенную, купюру... =)

если бы сам не встречался с такой ситуацией , не поверил бы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика