Перейти к содержанию

Документация Venson


kiba

Рекомендуемые сообщения

по 660 вопрос.

Разобрал бойлер провода промаркировал и получил два провода лишних во всяком случае ни куда не подключены.

распишу, что имеем из навесного на бойлере:

тен,

два термометра сопротивления по уровню бака,

термопара на крышке бойлера (как спица),

тройной клапан,

два одиночных клапана.

 

В подвешенном состоянии остается пара проводов, чего из навесного не хватает или к чему подключить непонятные провода из пучка идущего к бойлеру?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
2 часа назад, Drineey сказал:

Подскажите ссылку где расчёт по электроэнергии на венсон 6111,а то та что в теме FAQ не доступна

Могу из опыта работы на улице подсказать. Зима -200-250кВт/ч; лето-100-150 кВт/ч.

Ссылка на комментарий
В 31.08.2016 в 17:05, Drineey сказал:

мне интересны сами расчеты для арендодателя

если с арендодателем договориться не можешь , поставь счетчик.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Доброго всем!

Пересмотрел все 8 страниц и не встретил (или промрргал) инфы по аппарату LOTTE модели LVM-3112R.

Есть ли у кого полный мануал.

Впервые столкнулся с таким аппаратом (да и с Венсоном вообще). С основными настройками разобрался, дозировки напитков выставил, стату и ошибки как просмотреть понял.

Не дотумкал меню 5_CtrL и следующее меню Coinco.

Дело в том, что купюрник (NV9USB+) деньги принимает, во время работы купюрника на дисплее правильно высвечивается номинал купюры, но на этом всё. Кнопки не загораются. Цены выставлял по разному.

Возможно дело в десятичной точке. У нас ДО = 0, так как нет монет в ходу и цены 4-х значные. Аппараты пришли из Москвы, а в РФ как раз таки ДТ=2.

Если есть у кого мануал на LVM-3112R, поделитесь пжл, я на albakamik@mail.ru

И что меняют дипы на плате? Сперва куп вообще не видел и уходил в ошибку 02. Методом тыка попробовал попереключать эти 2 дипа и ошибка ушла, на куп пришёл разрешающий сигнал.

 

Ссылка на комментарий
В 21.08.2019 в 15:46, uzbek сказал:

LOTTE модели LVM-3112R.

 

Приветствую, Командор!

Ага! Столкнулись с вражеской техникой не итальянской?)))

В России, по крайней мере у нас в селе :lol: распространение получили автоматы Venson моделей 6111 и 6112

3112R у нас даже не встречал, какой год выпуска?

Цитата

Не дотумкал меню 5_CtrL и следующее меню Coinco. 

5_CtrL - основные настройки автомата (*перепутал с 04_Action)  - есть только в "последних" прошивках 6112, назначение так же неизвестно

Coinco - если по аналогии c 6112 05_Coin - это количество монет в памяти монетоприемника

 

На Венсонах обычно ДТ=0 (с родным монетником так точно)

4-х значные цены - это жесть))) есть ли там столько разрядов вообще...

 

LVM-6112R(B)Ru.pdf SVM3310NBRUS.pdf Инструкция Venson 3310.PDF Инструкция_SVM6111NB_IB.pdf

Изменено пользователем nana_rge
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Есть такая проблема на LVM 3112R - (LOTTE) .Не могу снизить температуру напитков, c пульта при нажатии на кнопку - Temp confirm - на дисплее нет отзыва. Все остальные кнопки на пульте работают... индикация красной лампочки на пульте работает. Через HAd_05 при изменении (00-09) не очень понятно, но кажется особо ничего не меняется. Тепература держиться 97 + / - 3 гр.

Ссылка на комментарий

Не знаю, как на указанном автомате, но на 6112 понижение Т с пульта приводит к остановке продаж. На 3110 Т регулируется термостатом, стоящем сверху на болере.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика