Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Встала проблема с соединениями на боллере и на клапанахIMAG0502.jpg.Все везде свистит, льется в разные стороны.Подскажите где можно приобрести мелкие расходники для Россо?!Скиньте пожалуйста номер телефона!!! Благодарю.

На сайте Уникума скачайте каталог запчастей и заказывайте на здоровье....)))))

Андреева Анна-как раз по вашему вопросу.

Тел.: +7 (499) 995 0304 доб.6022

Тел.: +7 (495) 933 7770 доб.6022

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На сайте Уникума скачайте каталог запчастей и заказывайте на здоровье....)))))

Андреева Анна-как раз по вашему вопросу.

Тел.: +7 (499) 995 0304 доб.6022

Тел.: +7 (495) 933 7770 доб.6022

Благодарю.

Ссылка на комментарий

Аналогичная проблема. В итоге разобрал корпус снял вентилятор. А он не работает - только гудит и греется. Отключил его от электричества и снял. На работу автомата пока не влияет. Зато перестал шуметь.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Коллеги, появилась возможность модернизировать старые уникум россо. Модернизация позволяет увеличивать продажи кофе на точки до 300%.

Пока больше ничего писать не буду, чтобы не посчитали за рекламу. Кому интересно, задавайте вопросы. Постараюсь на них ответить. 

Ссылка на комментарий

Суть в том, что мы меняем дверь от старого аппарата, на дверь с сенсорным мультитач дисплеем хорошего качества и наделяем аппарат дополнительными функциями. Как то раздача wi-fi, доступ к информационным сайтам, яндекс пробкам. На терминале появляется платежный терминал с возможностью после каждого платежа 5 рублей автоматически зачислять на кофейный счет.

Также появляется функция раздачи кофе бесплатно по промо-коду.  

Ссылка на комментарий

Не в ту сторону вы его модернизируете. Я точно могу вам сказать, что продажи увеличиваются от качества приготовления и полном отсутствии косяков со стороны механической части,  а не двери. Статистику продаж от россо и более лучшего варианта ТА я приводил за год работы одного и такие же месяцы другого и разница была очень существенна не в пользу россо. А вот у вас пока только слова, но написали как маркетолог  "ДО" 300%, которые могу никогда и не появится. можно и ДО 1000 написать было :) Да и Wi-Fi мы тоже раздавали :) от силы рост 5% да и то не от этого. Это наши тесты в ВУЗах, а про обычные места ТЦ,БЦ и прочее я вообще молчу.

 

Вы бы хоть фото выложили всех новых модерн-примочек.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@talvend, наверное, велес? 

Да. Можно сказать и так. 

Не в ту сторону вы его модернизируете. Я точно могу вам сказать, что продажи увеличиваются от качества приготовления и полном отсутствии косяков со стороны механической части,  а не двери. Статистику продаж от россо и более лучшего варианта ТА я приводил за год работы одного и такие же месяцы другого и разница была очень существенна не в пользу россо. А вот у вас пока только слова, но написали как маркетолог  "ДО" 300%, которые могу никогда и не появится. можно и ДО 1000 написать было :) Да и Wi-Fi мы тоже раздавали :) от силы рост 5% да и то не от этого. Это наши тесты в ВУЗах, а про обычные места ТЦ,БЦ и прочее я вообще молчу.

 

Вы бы хоть фото выложили всех новых модерн-примочек.

Все так. Качество продукта, надежность и качество обслуживания аппарата действительно влияют. Вы не правы лишь в одном. 

Мы уже год как используем эту систему, поэтому эти цифры взяты не с потолка, а из реальной практики работы аппаратов.  

тема то интересная, но только при адекватной цене. На счет WI FI , так сейчас мобильный интернет у очень многих.

wi-fi это лишь один из приятных бонусов. 

Ссылка на комментарий

фотки можно посмотреть у меня в альбоме https://vk.com/album323685_119901758


Ну так приведите реальные цыфры. Я вот взял и скрины из статы сделал где видно как было ДО и как стало ПОСЛЕ.

хорошо. сделаем сегодня/завтра

Ссылка на комментарий

110 или 140 тысяч в зависимости от схемы модернизации.
Цена вполне понятна и, пожалуй, даже обоснована...

Но за эту же сумму реально обеспечить ещё одну точку ещё одним автоматом (разумеется б/у). И такой подход вполне переплюнет доходную часть модернизации.

Ссылка на комментарий

Наверное только у меня процентов 80 клиентов только только с обычными кнопками справляются.И то бывают ступоры.Им явно не до гиперэлектронных изысков.Это потому наверное,что мои автоматы не стоят в местах скопления хакеров и прочих юзеров.Хотя продвинутые сидят с планшетами и ноутами в кофейнях,им автоматы вообще не нужны.

А впрочем жаль.Я сам-то ЗА всё новое и прогрессивное.Но по факту под такой навороченный автомат ещё место надо подобрать.

Ссылка на комментарий

процентов 80 клиентов только только с обычными кнопками справляются

Все верно. Аналогичная ситуация. да даже с сенсорными кнопками и то в ступор вводит. Но я не против всех новых примочек. А у россо надо модернизировать не дверь, а механическую часть: кофемолку, ЦУ и выкинуть идиотскую лапу. В общем в этом направлении копать надо.  Если бы не ЦУ и их дергающаяся лапа, то жить можно было бы,  но при большом парке этих ТА реально не соскучишься, очень много внутренних косяков и недостатков.

Ссылка на комментарий

@bingo, Они наверное за Россо взялись,потому что это проще всего:)Тем более Россо Тач.Там вероятно вообще почти всё есть для успешной модернизации.Вот прокачали бы Саеку.Или Макса.Не было бы вопросов по механической части.Но врядли.Больно сложно и хлопотно.

Ссылка на комментарий

@bingo, Они наверное за Россо взялись,потому что это проще всего :)Тем более Россо Тач.Там вероятно вообще почти всё есть для успешной модернизации.Вот прокачали бы Саеку.Или Макса.Не было бы вопросов по механической части.Но врядли.Больно сложно и хлопотно.

Работа с kikko max есть в планах. Но это действительно намного сложнее, чем с Россо, поэтому не все сразу. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну сами подумайте вкладывать деньги в модернизацию мультитач, один щелчок по экрану и он погаснет.  Обращал внимание на УНИКУМ  мультитач, наши люди в трех кнопках с трудом разбираются, а тут смотрят как на нечто.  Думаю что лучше еще одну точку открыть на эти деньги, чем делать модернизацию.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика