Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

отечественных производителей велел поддерживать ВВП.

 

от циничного и брутального Slivonа другого и не ожидал...прервал вероятную интеллигентную беседу о высоком...дорогом и громоздком  :ggg:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемый VendShop,разъясните пожалуйста в чём конструктивное отличие вашей продукции : Линзоматы,Колготоматы или Гандономаты от обычных Снеков? и почему эти же изделия я не смогу без Вас впихнуть в просто подвернувшийся по дешёвке Снек,сменив по надобности шаг спиралей?

Технические характеристики можно посмотреть в презентации. В принципе линзоматы особо не чем не отличаются. В колгоматы ставим спирали с большим диаметром спиралей, которые не имеют аналогов на рынке. Гандоматы выполнены в виде настенных корпусов. При покупки автоматов у нас мы бесплатно устанавливаем спирали необходимого шага по заказу клиента. Вы конечно же можете в любой автомат поставить спирали с необходимым шагом главное найти данные спирали и при необходимости поставить двойные приводы. Для спиралей с большим диаметром надо будет еще в полку вносить изменения 

Presentation-vending-machine-SM-6367.pdf

post-21662-0-39009100-1427868450_thumb.j

Ссылка на комментарий

Нда, ответ безграмотного манагера по продажам, озвучивающего одну заученную мантру....

1. Надо вам поучить как свою чудо-технику, так и технику других производителей и может тогда вы поймете что вы продаете только снековый автомат, что там никаких ноу-хау нет, что это давно известно, вне зависимости как вы его обклеите и как назовете...

2. Вам следовало бы говорить что при переделке автомата под другой продукт спирали придется уже докупать у вас, вместе с приводами, поэтому аргумент "мы ставим бесплатно" это детский лепет, т.к. в противном случае вы продаете совсем не автомат, а конструктор для детского творчества...

3. Спирали, как и приводы, на автоматы других производителей, это не секрет полишинеля и не крайние элементы таблицы Менделеева - купить проблем не составляет и ничего там главного нет...

4. А не просветите ли, какие супер-пупер изменения вносятся в конструкцию полки при установке спиралей большего диаметра? Только не отвечайте влет, а то хрень спорете, лучше у технарей обстоятельно проконсультируйтесь....

Ссылка на комментарий

 

Откуда столько негатива к нашей компании?????????????

2. Вам следовало бы говорить что при переделке автомата под другой продукт спирали придется уже докупать у вас, вместе с приводами, поэтому аргумент "мы ставим бесплатно" это детский лепет, т.к. в противном случае вы продаете совсем не автомат, а конструктор для детского творчества...

 

Если мы говорим о том, что бесплатно ставим спирали под товар значит это так и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

 

Если вы будете выбирать выражения и не будет столько негатива, то я вам расскажу какие именно требуются изменения в полках. Абсолютно не возникает желания общаться с вами в таком тоне

Ссылка на комментарий
Если мы говорим о том, что бесплатно ставим спирали под товар значит это так и есть!

 

Для тех у кого радиостанция на бронепоезде, а не на транзисторах, повторю русским по белому - снековые автоматы продаются со спиралями всеми производителями (они, для малоосведомленных, в комплект автомата входят), а не только вашей конторой...

 

А в ноги упасть и бряцнуть лбом об пол не требуется при сём? А? А то могу, а еще польку-бабочку станцевать, спеть и вышить крестиком...  

А по сути не пишите галиматьи, начиная с басен о "супервозможностях" ваших девайсов и заканчивая расчетами (коль нет реального опыта владения сетью автоматов)...

Ссылка на комментарий

 

Если мы говорим о том, что бесплатно ставим спирали под товар значит это так и есть!

 

Для тех у кого радиостанция на бронепоезде, а не на транзисторах, повторю русским по белому - снековые автоматы продаются со спиралями всеми производителями (они, для малоосведомленных, в комплект автомата входят), а не только вашей конторой...

 

А в ноги упасть и бряцнуть лбом об пол не требуется при сём? А? А то могу, а еще польку-бабочку станцевать, спеть и вышить крестиком...  

А по сути не пишите галиматьи, начиная с басен о "супервозможностях" ваших девайсов и заканчивая расчетами (коль нет реального опыта владения сетью автоматов)...

 

Вообще то имелось в виду, что мы бесплатно ставим спирали согласно планограмме покупателя. Спирали входят в комплектацию автомата. Большинство компаний продают автоматы в стандартной комплектации и все изменения требуют дополнительной оплаты.

 

Диалог с вами считаю законченным!!! Удачи в бизнесе и хорошего настроения!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Вообще то имелось в виду, что мы бесплатно ставим спирали согласно планограмме покупателя. 

 

Т.е если у потенциального покупателя товары по толщине с габаритом 32, 35, 38 мм вы изготавливаете и ставите ему спирали с шагом  образно говоря 34, 37, 40 мм соответственно?... Или вы думаете, что если я закажу автомат в той же Сибе со всеми спиралями шагом 75 мм они мне поставят такой?

И куда потом эти спирали вставлять, если производитель изменит толщину упаковки на +/- 3 мм?

И в "переделке" полок вы ноу-хау не придумали товарисч... все это известно, просто лично вы не в курсе...

Ссылка на комментарий

 

Вообще то имелось в виду, что мы бесплатно ставим спирали согласно планограмме покупателя. 

 

Т.е если у потенциального покупателя товары по толщине с габаритом 32, 35, 38 мм вы изготавливаете и ставите ему спирали с шагом  образно говоря 34, 37, 40 мм соответственно?... Или вы думаете, что если я закажу автомат в той же Сибе со всеми спиралями шагом 75 мм они мне поставят такой?

И куда потом эти спирали вставлять, если производитель изменит толщину упаковки на +/- 3 мм?

И в "переделке" полок вы ноу-хау не придумали товарисч... все это известно, просто лично вы не в курсе.

Приезжайте к нам на производство и все увидите. 

Ссылка на комментарий
Приезжайте к нам на производство и все увидите. 

 

Вопрос то был из серии "детский" и лично вы ничего вразумительно ответить ввиду некомпетентности не можете?...

Ссылка на комментарий

Именно вам больше объяснять и что то доказывать я не собираюсь. Считаю это бесполезной тратой времени. Заинтересует покупка автомата - приедете и все увидите.  Расскажите о своей роли в вендинге. 

Ссылка на комментарий

 

Именно вам больше объяснять и что то доказывать я не собираюсь. Считаю это бесполезной тратой времени.

 

А вам это будет тяжковато, т.к. у нас с вами лично разный уровень владения вопросом, с железками я общаюсь каждый день, в отличии от вашего видения их на картинках....

 

Заинтересует покупка автомата - приедете и все увидите. 

 

Как перестану дружить с разумом так сразу к вам и направлюсь постигать шедевры...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика