Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если дверь открыта, то вполне - любым другим риелдовским ключем с обратной стороны, предварительно сняв замок с двери.

Если на закрытой двери, то несколько проблематичнее но тоже возможно:

- открыть дверь и далее действовать как сказано выше (как открыть дверь писалось);

- вставить обломок ключа в замок и попробовать открыть (если конечно не загнали чуть дальше обломок в личинке, при попытках вытащить его подручными средствами), частенько прокатывало;

- используя пилки от лобзика (того которым в старые времена учили выпиливать в школе, а не того которым ламинат шинкуют сейчас), сталистую жсткую тонкую проволоку с миникручком попытаться вытащить обломок (вставлять в нижней части), тоже прокатывало иногда

Ссылка на комментарий

а удлинитель откручивается, а то этот удлинитель выглядит как одно целое с замком(я уже его снимал)?

снимите язычек запирающий, затем сам замок. Потом снимите удлинитель, шайбушку медную и все увидите

Вы про этот замок

да про этот, вообщем по рисунку понятно - откручивается

спасибо за инфу

Изменено пользователем nikkk
Ссылка на комментарий

Вот на фотографии (выше) за шайбушкой резьба, на нее и накручивается удлинитель (лучше откручивать аккуратно зажав в тисках через проставки, т.к. я видел два варианта удлинителя с проточкой (ключик на 7 или 6 рожковый можно использовать) и абсолютно круглый (тогда газовый ключик №1), может сидеть (а скорее даже будет) на фиксаторе резьбы

Ссылка на комментарий

Вот на фотографии (выше) за шайбушкой резьба, на нее и накручивается удлинитель (лучше откручивать аккуратно зажав в тисках через проставки, т.к. я видел два варианта удлинителя с проточкой (ключик на 7 или 6 рожковый можно использовать) и абсолютно круглый (тогда газовый ключик №1), может сидеть (а скорее даже будет) на фиксаторе резьбы

А шайбушка "латуневая ", а не медная (ну это я так к слову).
Ссылка на комментарий

У меня 2 saeco рядом стоят и один ключ, который сломался пополам. Один аппарат открыть получилось, но вытащить обломок можно только в положении закрыто. Имеется запасной набор с мастер-ключом. Что посоветуете. Во второй автомат попасть не могу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня 2 saeco рядом стоят и один ключ, который сломался пополам

ничему жизнь людей не учит... Кстати до сих пор 045 ключами пользуются люди :)

Скажите, вот вы для ДОМА тоже ОДИН ключ держите ???

Что посоветуете. Во второй автомат попасть не могу.

переместить указатель мыши на страницу 1 данной темы

http://infovend.ru/f...37/#entry126439

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

400 ка открывается элементарно за 30 секунд. В секретах было описание способа. Если там нет переносите эту темку туда я напишу как.

Напиши пожалуйстакроме как сверлить не приходит в голову!

Ссылка на комментарий

Подскажите, а зачем вообще этот мастер ключ (это я так понимаю желтый ключ)

чтобы было: ОДИН ваш ключ = все ВАШИ автоматы. И он не 045-й :)

Ссылка на комментарий

Подскажите, а зачем вообще этот мастер ключ (это я так понимаю желтый ключ)

чтобы было: ОДИН ваш ключ = все ВАШИ автоматы. И он не 045-й :)

Вот блин, а я хожу с подписанными ключами :oops:

Ссылка на комментарий

Сагомы не видел, не знаю поможет мой опыт вам.

Если есть фотки дверей изнутри подобного автомата, то можно подумать.

Дайте и мне пож-та этот способ на всяк случай, заранее благодарен (kot-brunet@mail.ru);)

Ссылка на комментарий

Да, если есть способ безоперационного вмешательства, прошу тоже выслать: coffemolka @ gmail.com

Смотрите... если человек не посторонний, думаю поймёте что нужно делать.

хе-хе, надо потренероваться! ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Смотрите... если человек не посторонний, думаю поймёте что нужно делать.

да тут и посторонний поймет

модераторы, перенесите тему куда подальше, пока на юпубе не появилась инструкция

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

400 ка открывается элементарно за 30 секунд. В секретах было описание способа. Если там нет переносите эту темку туда я напишу как.

Добрый вечер. Прошу скинуть в личку способ вскрытья 400-ки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток, подскажите: приобрёл недавно саеку б.у , и столкнулся с проблемой не вытаскивается ключ. Пару раз вытащил чуть не поломав его. Подскажите эта проблема решаема или стоит сменить замок на навесной ?

Ссылка на комментарий

Вот блин, а я хожу с подписанными ключами

я тоже сначала ходил, а потом дошло, можно же так!

А касаемо просьб о способе открытия - много их стало! Надо что то делать, коллеги. Серьезно. Убить ветку, почистить посты...

Ведь если в поисковиках эта страница ПРОИНДЕКСИРУЕТСЯ - можно тупо по запросу яндекса выйти сюда!

Просьба модеров и лично Бинго - жестче отнеситесь к этой теме.

Это НАШ ХЛЕБ !!!!

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

незнаю как все, а мне нравится моя связка ключей

чувствую какое то превосзодство над одним ключём, не практично , но дело выбора

Улыбнуло:)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика