Перейти к содержимому
pankration44

Монетоприёмники

Рекомендуемые сообщения

подниму тему.

поскольку на рынке наблюдается явный дефицит биверов-южаниных с монетниками на 20р, мы приняли решение оснащать свою сеть биверами с монетниками Ventoy. Благо, детские болезни в целом уже решены, с июля выпускаются монетники версии 1.6 (скоро объявим об отзыве предыдущих версий монетников и бесплатной замене их на новые).

Так что если кому надо - тоже можете подумать о покупке биверов с не-биверовскими монетниками. Дополнительный плюс в том, что их можно будет перенастроить в дальнейшем на ту цену, какую надо, от 10 до 50р.

СБ16 с монетником вентой.JPG

монетник 1_6 тыл_надпись.JPG

Поделиться сообщением

подскажите пжлста по биверу. Я правильно понимаю, что если я хочу поменять 5руб на 10руб монетник, то мне достаточно поменять лишь диск? или надо менять ещё чтото? 

( сейчас бахилы продаю по 5р, но хотелось бы на 10р монету переделать)

Поделиться сообщением

14 часа назад, normal-one сказал:

да, меняется только пластина-диск под другую монету. Больше ничего.

я правильно понимаю достаточно вот это докупить http://gumballs.ru/catalog/i-diski-na-10-rub-c32 ?

Поделиться сообщением

да, всё верно.

нужно разобрать монетоприемник, вынуть диск, заменить на другой и собрать обратно.

Важно: под диском находится собачка [проверяющая монету] на диаметр, нужно ее и пружинку установить в то же положение, которое они занимали в собранном монетоприемнике. Иначе монетник работать не будет.

Изменено пользователем normal-one
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

подскажите пжлста ещё вот такому вопросу, возможно глупому)) Решил переставить монетник с бивера на автомат SAM. вроде работает, но чтото как то не так. Вроде один в один похожи. Эти монетники взаимозаменяемы? я как понял фирма SAM копия бивера в том числе и монетников?

Поделиться сообщением

полную копию бивера можно найти только у бивера :)

разумеется, ни о какой точной копии в китайцах речи нет, хотя отдельные детали действительно могут быть похожи. В вашем случае - снимите шестеренку с монетника бивер и шестеренку с монетника САМ. Приложите их друг к другу и сравните. А затем сравните дозаторы и расстояние от оси шестеренки до зубьев дозатора - оно будет разное.

з.ы. если копировать бивер полностью, то и цена даже в китае будет как у бивера :)

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика