Перейти к содержанию

КОД ОШИБКИ и РЕШЕНИЯ


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

По идее через определенное время должна выпасть ошибка воды, но при условии активации автономного режима. Если не выдается (надо дать время, если шланги подключены правильно то будет сливаться в ведро) ошибка, то возможно электроника (чаще пробой управляющего ключа). Если через время выйдет в ошибку, значит смотреть микрик.

А ни какие работы на аппарате с разборкой/сборкой гидросистемы не проводились часом?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Автомат простаивает так пока. В общем, если слить воду из расширительного и включить автомат, то вода набирается до уровня и отключается, автомат выходит в режим продаж.

  Проблема возникает при приготовлении после падения стакана и как выяснилось сегодня при промывке тоже.

   Есть смысл откатить до заводских настроек?

  Алик, а где находится этот управляющий ключ?

  Я сам просто в другом городе сейчас и общаюсь с человеком, обслуживающим автоматы также по интеренету. Он написал, что поменял только помпу никакие шланги и провода не трогал.

  Договорились, что завтра проверит в настройках включен ли автономный режим и проверит поведение автомат с пережатым подающим воду шлангом во время этого глюка уйдет ли автомат в 01 ошибку.

  Еще, если в режиме продаж поплавок принудительно притопить и поднять, то помпа начинает качать, а потом останавливается. Отрабатывает нормально

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

Управление помпой происходит с Силовой платы, по проводам от помпы закачивающей в расширительный бочок можно прозвонить до разьема и далее уже на плате до ключа.

Вообще пусть посмотрит какие ошибки прописывает в журнале. 

Ссылка на комментарий
В 20.04.2017 в 16:37, kasant сказал:

Самому интересно. Извините -не знаю. Обязательно отпишитесь по результатам.

Я думаю это по части Узбека. Электроника.

Перегорел семистор. Причем он уже паяный был, как я понял

20170421_213904.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 01.05.2017 в 20:59, Хоттабыч сказал:

Есть, букву отбросьте....

 Спасибо) вопрос второй, лимит не могу сбросить! Захожу в меню стоп, горит стоп ли , подтверждаю, и больше ничего! Звуки щелчка, цифр никаких((

Ссылка на комментарий

Постоянно выходит ошибка "автомат не работает, напитки abcdefg не доступно! Уходит эта проблема после сброса в меню СТОП(там нажимаю сброс) и так примерно каждые 2-3 дня!

Ссылка на комментарий

Ну как вариант стоит ограничение по кол-ву приготовленных доз кофе. Надо отменить. Меню STOP будет активно с подпунктами при включении/активации полного меню (включается в последнем пункте системных настроек) 

Ссылка на комментарий
В 10.05.2017 в 22:46, Хоттабыч сказал:

Ну как вариант стоит ограничение по кол-ву приготовленных доз кофе. Надо отменить. Меню STOP будет активно с подпунктами при включении/активации полного меню (включается в последнем пункте системных настроек) 

 

51627305264__DCDD5EC7-06FB-47E1-AD92-5D9540B5402B.MOV захожу в стоп, нажимаю ок , загорается _ , плюс минус нажимаю, никаких изменений 

Изменено пользователем Rus001
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Возникла проблема, аппарат saeco diamante, вылезла ошибка 5, из за невозможности своевременного обслуживания аппарата, пришлось ввести аппарат в режим временного отключения, платежная система заблокировалась и высветилась ошибка 33, как и должно быть, судя по инструкции. Но не получается ввести его обратно в работу. Выполнил все шаги по инструкции, сброс ошибки не проходит, пишет фейл и все так же горит ошибка 33. Помогите советом пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Возникла проблема, аппарат saeco diamante, вылезла ошибка 5, из за невозможности своевременного обслуживания аппарата, пришлось ввести аппарат в режим временного отключения, платежная система заблокировалась и высветилась ошибка 33, как и должно быть, судя по инструкции. Но не получается ввести его обратно в работу. Выполнил все шаги по инструкции, сброс ошибки не проходит, пишет фейл и все так же горит ошибка 33. Помогите советом пожалуйста.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ostaninvlk сказал:

пишет фейл

Что прям так и пишет?

6 часов назад, ostaninvlk сказал:

 

Возникла проблема, аппарат saeco diamante, вылезла ошибка 5, из за невозможности своевременного обслуживания аппарата, пришлось ввести аппарат в режим временного отключения,

 

Это как ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, зум сказал:

Что прям так и пишет?

Это как ?

Прям так и пишет. Fail.

 

что именно как? как вывести в режим временного отключения? кнопки 1 и 2 на плате зажимаешь на 15 сек и аппарат блокирует платежную систему, что б в него денег не напихали пока он не работает, я так понимаю. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, зум сказал:

Что прям так и пишет?

Это как ?

И если делать все по инструкции, то обратно он должен включаться путем ручного сброса ошибок. но что то как то никак. При попытке сбросить эту самую ошибку 33, пишет Fail.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ostaninvlk сказал:

 кнопки 1 и 2 на плате зажимаешь на 15 сек и аппарат блокирует платежную систему, что б в него денег не напихали пока он не работает, я так понимаю. 

Ни фига себе! Я такого не знал. Это только у диамантов так можно или у всех саек?

Ссылка на комментарий
11 час назад, ostaninvlk сказал:

кнопки 1 и 2 на плате зажимаешь на 15 сек и аппарат блокирует платежную систему, что б в него денег не напихали пока он не работает

Зачем такие  сложности ?:scratch2:  На компе наваял -Автомат временно не работает ! Извините за неудобства!  Автомат из роцетки выдернул и пошел *Точить лопату*.  И Ф-сеее...  Что вы там заблокировали  только вам извесно. 

5 часов назад, kasant сказал:

Это только у диамантов так можно или у всех саек?

Накой-Х?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Хоттабыч сказал:

И в инвздрюкции про зажим кнопок 1+2 на 15с ни слова.... А автомат пишет "Сбой"...

Во во. Я то почему и удивился. Надо ж было где то такую инфу найти и, самое главное, применить в ЖИЗНЬ!!!!!!!! Во дает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика