Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "DeMarco"


Рекомендуемые сообщения

В 11.08.2017 в 11:44, RymarEvgen сказал:

Кто использует шоколад бизнес от дм ? Поделитесь отзывами

нормальный шоколад,только пылит и роет "колодец" - приходится стучать по кейсу при посещении...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые представители Де марко убедительная просьба, когда отправляете размешиватели то упаковывайте их еще во что нибудь. Коробка у размешивателей совсем не герметична и при доставке в упаковку попадает пыль и влага! Отмывать размешиватели перед загрузкой в автомат не самое интересное занятие...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aleks_ сказал:

Уважаемые представители Де марко убедительная просьба, когда отправляете размешиватели то упаковывайте их еще во что нибудь.

да-да...заворачивайте в золотую фольгу и помещайте в сейф,а то ТК пинают ногами ваши коробки)))

Ссылка на комментарий
50 минут назад, borrow сказал:

да-да...заворачивайте в золотую фольгу и помещайте в сейф,а то ТК пинают ногами ваши коробки)))

Особенно ПЭК любит так доставлять )

Ссылка на комментарий

Когда доставляли ПЭКом, то зачем то помещали их в большой мешок и пломбировали. Мешки кстати были удобные, отдавал под строительный мусор знакомым, все были довольны^_^

Ссылка на комментарий

недавно короб 20 кг приехал. уж вроде и картон такой как в сникерсовых коробках и один фиг . расфигачили. ладно хоть содержимое все целое

Ссылка на комментарий

мне как то раз приехала коробка с шоколадом 10кг, так в ТК ее уронили. Снаружи коробка целая осталась, а вот пакеты с шоколадом все хлопнули (в них при запайке осталось много воздуха). Открываю я картонную коробку а там каша из шоколада и упаковок в котором он был

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Aleks_ сказал:

Открываю я картонную коробку а там каша из шоколада и упаковок в котором он был

Было и такое. Только не забываем, что это пакостила ПЭК. ДеМарко тут совсем ни причем. Товар был совсем другого производителя :)

оффтопим...

Ссылка на комментарий

Почему-то никто не писал про гранул шоколад. Я не так давно взял на пробу гранул всех.. аротти, 02 и тд.. 

засыпал.. и был в шоке, гранулы очень твердые, как запекшийся сахар, на зуб не расскусить почти, при прохождении миксера идет скрежет по пластику миксера.. кое как мешал с шоко другого проивзводителя слил этот шок, демарковцы не признали косяк, мол какая доза и тд.. чем удивили меня второй раз. Самая жесть была именно на аротти, 02 и прочие помягче шли.

Ссылка на комментарий

По делу о размешивателях. Упаковывать их отдельно полнейший бред. То, что Вам их доставляют грязными, надо решать с ТК. Пишите им жалобы, делайте фотографии. На крайний случай требуйте компенсацию за потерю товаром товарного вида и т.д.. Доставка стра х у ется, так что всё возможно

Что за модератор мата ?))

Изменено пользователем RymarEvgen
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Anton_ сказал:

Почему-то никто не писал про гранул шоколад. Я не так давно взял на пробу гранул всех.. аротти, 02 и тд.. 

засыпал.. и был в шоке, гранулы очень твердые, как запекшийся сахар, на зуб не расскусить почти, при прохождении миксера идет скрежет по пластику миксера..

может настроить чтоб сперва в миксер шла вода,а не Продукт?

сам перешёл на 02/гранулы (ДМ)...доволен как слон.клиент тоже...

Ссылка на комментарий

Друзья, давайте не будем обсуждать  кому какая коробка "пришла", к слову, мне пришла запечатанная(!) коробка от Демарко,10 кг. , посчитал 9 кг. Вопрос! Где пачка? Мелочь а неприятно,  ДеМарко всегда идут на встречу клиенту,Прислали  недостающую пачку без вопросов! Еще и в довесок пару "вонючек" ))) 

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий
В 21.12.2017 в 20:59, borrow сказал:

может настроить чтоб сперва в миксер шла вода,а не Продукт?

сам перешёл на 02/гранулы (ДМ)...доволен как слон.клиент тоже...

Думаешь я 5 лет работаю и у меня сначала порошок сыпется и при этом миксер не забивает 5 лет?)

Ссылка на комментарий
В 21.12.2017 в 14:05, Anton_ сказал:

и был в шоке, гранулы очень твердые, как запекшийся сахар, на зуб не расскусить почти...

зерно жевать не пробовали?тоже были бы в шоке:ggg:

16 часов назад, Anton_ сказал:

Думаешь я 5 лет работаю и у меня сначала порошок сыпется и при этом миксер не забивает 5 лет?)

хз,коллега...может это кошки на душе скребут за враньё :scratch2:

Ссылка на комментарий
В 26.12.2017 в 08:29, borrow сказал:

зерно жевать не пробовали?тоже были бы в шоке:ggg:

хз,коллега...может это кошки на душе скребут за враньё :scratch2:

Проверим? ждем результата от пробы гранул шок от аротти на твоем полигоне.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anton_ сказал:

Проверим? ждем результата от пробы гранул шок от аротти на твоем полигоне.

про аротти не знаю...

я юзаю 02/гранула ДМ,никакого хруста в миксерах не слышу,всё хорошо растворяется и смывается без остатков,норы не роет...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые друзья,

Встречайте новинку – Топпинг Гранулированный 100 TOP MILK DeMarco!

Гранулированный топпинг 100 TOP MILK DeMarco - это гранулированное натуральное  сухое  молоко на основе цельного сухого молока без растительных сливок.  Имеет насыщенный вкус натурального молока - лучший выбор  для приготовления настоящего классического капучино со стойкой, пышной пенкой!

Гранулированная структура оптимизирует его использование в автоматах: он не забивает миксер, не слеживается, моментально взбивается и образует густую высокую пенку.

 

Звоните и заказывайте - 8 800 700 05 38 (звонок по России бесплатный).

100-TOP-MILK-Горизонтальный.jpg

Изменено пользователем Пресс-центр DeMarco
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые друзья!

Группа компаний DeMarco поздравляет Вас С Днем Защитника Отечества!

 23 февраля - важный праздник для каждого гражданина России. В этот день мы не только чествуем наших военных и вспоминаем ратные подвиги соотечественников. День защитника Отечества – это праздник настоящих мужчин, обладающих мужеством и самоотверженностью, любящих Родину, уважающих ее историю. Без этих качеств невозможно добиться успеха, ведь от каждого принятого решения зависит Ваше будущее и будущее Вашего бизнеса.  Пусть и дальше сила духа, надежность, упорство и настойчивость в достижении целей сопровождают Вас в профессиональной и личной жизни.  С праздником!

открытка_А5.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дорогие женщины!

ГК DeMarco сердечно поздравляет Вас с чудесным праздником - 8 марта!

Это волнующий и прекрасный весенний день, когда мир расцветает от женских улыбок, и вся природа переполняется предчувствием пробуждения и красоты.

Милые дамы, оставайтесь всегда очаровательными, блистательными и нежными. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и солнечного настроения  в любое время года!

С любовью к Вам, ГК DeMarco

открытка-03.jpg

Ссылка на комментарий

чота ваш топ милк растворяется не до конца. частицы плавают в кофейке. Нимного но всё же есть. По вкусу ниплохо, но при такой цене лучше есть продукт)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 27.12.2017 в 17:49, borrow сказал:

про аротти не знаю...

я юзаю 02/гранула ДМ,никакого хруста в миксерах не слышу,всё хорошо растворяется и смывается без остатков,норы не роет...

Подскажите пожалуйста, при переходе с обычного шоколада ДМ 02 на 02 гранулы, потребуется изменение дозировки шоколада в напитках?

Изменено пользователем a.golenock
уточнение
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, a.golenock сказал:

Подскажите пожалуйста, при переходе с обычного шоколада ДМ 02 на 02 гранулы, потребуется изменение дозировки шоколада в напитках?

обязательно!

я первые пару дней не менял(не было времени) и получил "сюрприз" стаканы с шоколадом начали вываливаться из "кормушки"(шторка была закреплена в открытом положении) и заливать пол...арендодатель был очень недоволен...

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Обсуждение ингредиентов "DeMarco"

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика