Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "DeMarco"


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, прошу Вас обсуждать темы, отличные от наших ингредиентов, в других тематических разделах. Иначе форум превратится в помойку.

курс сейчас идет как надо будем надеяться на снижение цен)

 

Артем, наше ценообразование полностью зависит от стоимости входящего сырья, когда оно падает мы автоматически пересчитываем цены. Что и произошло 2 апреля от 5 до 10%, и снижение месяцем раньше. Вы сами прекрасно знаете, что есть товарные запасы у нас у поставщиков и что цены на продукты не меняются сиюсекундно.

 

Дык самое время закупаться сырьем)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые партнеры,

у нас в продаже появился новый стаканчик eXpert! Звоните и заказывайте!

 

 

post-71-0-69222100-1428935268_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем bingo
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@s3ctor,Цена как у СвиссПака.Да и так стаканчики очень похожи.И по форме,и по качеству.Только цвет я взял серебристый.Приятный такой.Думаю неплохо будет смотреться.  

Ссылка на комментарий

Цена как у СвиссПака.Да и так стаканчики очень похожи.И по форме,и по качеству.Только цвет я взял серебристый.Приятный такой.Думаю неплохо будет смотреться.  
а кто прозводитель?
Ссылка на комментарий

@СаняБел,Говорят Болгария.Но что-то как-то неуверенно сказали :)

Я эти стаканы, правда чуть другие по форме, видел n-ное количество лет на зад на европейской выставке во Франции. Это большая компания по производству упаковки и посуды из пластика, в то время французская, с большим количеством филиалов и заводов в Европе. Что то типа RPC, до того момента, пока они не начали разоряться или Хухтамаки. Во всяком случае сертификат, который мне дали, на эту фирму и указан адрес Болгарии. 

 

P.S. Тоже взял на пробу.

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, молочный коктейль в ассортименте ДеМарко можно применять в обычном кофейном автомате (горячий напиток)  или это холодный напиток и нужен охлаждающий модуль к автомату?

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, молочный коктейль в ассортименте ДеМарко можно применять в обычном кофейном автомате (горячий напиток)  или это холодный напиток и нужен охлаждающий модуль к автомату?

Можно.

Ссылка на комментарий

Smalnic, по сыпучестью сейчас все хорошо, усилен входной контроль сырья.

Интересные дебаты по зерну вы развернули! :) и я с Вами соглашусь, Премиальным кофе делает маркетинг!!!

А так "лучший кофе, это тот который нравится Вам и Вашим клиентам!"

Поэтому мы держим такой широкий ассортимент, включающий в себя все возможные варианты вкуса.

Да да именно реклама. Большая часть народа просто ничего не знает кроме Lavazza (да там и не все смеси то хорошие)). А есть кофе и по круче, но о нем никто и не слыхал, так как его на полках сетевых магазинов нет. А народ кофе покупает именно там :police:.

Ссылка на комментарий

@KMR,Многие используют кризис для поднятия планки.И не опустят её,что бы ни соизводители ингредиентовлучилось.Хоть рухни доллар с нефтью вообще.Я,например,в тех автоматах где повысил ценники.уже не понижу их. Хоть даже Де Марко понизит цену до прошлогодней.Что маловероятно.

Согласен. Тоже не буду понижать стоимость напитков,тем более,что десять лет цена на напитки существенно не поднималась,хотя стоимость ингредиентов корректировалась переодически в большую сторону. А наши производители ингредиентов тоже сильно стоимость не опустят,сколько они сидели на довольно небольших продажах,в тени Ристоры,Сатро и ICS. Будут пытаться достигнуть максимальной рыночной цены,по которой вендоры готовы будут покупать,хотя естественно будут и дешевле более именитых конкурентов.Но в последствии цена может и приблизиться к конкурентам,так что вендоры могут и задуматься о возвращении к конкурентам,если наши производители очень сильно задерут цены.

Ссылка на комментарий

Всяка кака должна была застрять в жерновах!

Но если даже крупный помол так протирает пластик, то что-то уж очень крепкое зерно, либо пластик очень незабываемый!

Мда, такое и представить тяжело!

Ссылка на комментарий

@Bender, бывает такое и перемалывает если попадает на ходу, а бывает стопорит. но как оно попало уже на внешний радиус я что-то не понимаю. либо такая конструкция кофемолки? у уникума вообще сразу клин и сил нет тянуть подобное, а вот у кофемаров что, я даже не могу представить. 

Ссылка на комментарий
@Bender, они будут сейчас друг на друга пальцами показывать , лично мое имхо, что это сочетание факторов- пластик Вавилона+ зерно Демарко. У меня штук пять таких корпусов было
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Обсуждение ингредиентов "DeMarco"

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика