Перейти к содержанию

Хэй ПРОФИ! Кто посоветует Кофейный автомат со стаканами от 250 до 350? А если с заваркой чая работает так вообще круто!:)


Рекомендуемые сообщения

Тогда крутим дальше - бутерброд с черной икрой как бонус(икру мазать прямо на красную), оплата исключительно картами Gold, ну или на крайняк слитками, чеки выдавать на ламинированной бумаге с водяными знаками монетного двора ее величества... Да, кнопки чтобы не нажимать пущай угадывает мысли, с расстояния не менее 3000 км...


А по сути если вы не в состоянии сами найти нужное оборудование, то тяжело будет на нем работать, т.к. снятие бабла с него это конечный результат, и то только если все предшествующие операции и действия с автоматом проходят успешно .....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Долой кофе

А кофе то чем помешал? :) Кубинцы вон и кофием и цыгаркой балуются до дремучих годов :)

Кофе - яд! ))) мочегонная реакция организма это доказывает!

Мы не на Кубе! У нас стрессы, хреновая экология!

Мой опыт показывает, что кофеманы и курильщики, плохо выглядят и имеют со здоровьем проблемы! Если ваш опыт показывает обратное, то значит вы живете в хороших экологических условиях и не в загрязненном мегаполисе!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

@sech,@Хоттабыч,  А Вы ребята прям Инноваторы!  Тут школа сарказма да? Вопрос был следующий  -  Какие модели автоматов умеют заварить часй, лучше 2х видов, кофе зерновой 2х видов и стаканы использовать большего диаметра и маленькие, Что тут космического то для вас нашлось?

 

когда то ребят, и поверить не могли, что Микроволновка - реальность...)

Изменено пользователем Kaill
Ссылка на комментарий
Тут школа сарказма да?

 

Не-а... Тут школа реального опыта, с сарказмом это в цирковое училище... На данном этапе развития техники вы слишком многого хотите от автомата, так что придется несколько обождать.... Ну или с обрезанными запросами английский ламборджини, с необрезанной ценой...

Ссылка на комментарий

В Прибалтике стоит много автоматов с большими стаканами, есть Канто с 2мя видами (большие-маленькие), Зениты и Кончерто только на больших стаканах. В них идет увеличенная кофейная группа, на 12 вроде грамм.

В общественных местах везде большие стаканы, если есть рядом с маленькими, то покрыты паутиной. Разговаривал там с местными операторами (Литва, Латвия), они говорят, что в на трафике с маленькими стаканами уже сейчас стоять не выгодно, люди не берут, и к большим стаканам они привыкли как раз на заправках и вендингу пришлось подтягиваться под новый стандарт.

Большой Канто с 2мя видами стаканов там стоит 4200 евро. В России думаю под заказ привезут процентов на 50 дороже.

У меня в сети переход на обычные бумажные стаканы дал рост на 15% в среднем. С большими пока не готов экспериментировать из-за дороговизны автоматов.

Ссылка на комментарий

А в Европе уже больше капсульников!

Вопрос лишь в том, что всему свое время!

Сейчас Россия и к капсулам не готова! А уж после того, как имидж автоматов улучшиться после стабильного качества с капсулами, начнется и другое движение вверх!

Ну а совсем в данное время, будет актуальна цена из автоматов!!! Дно еще не пройдено!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
@отто, рост на 15 %?! А если переходить с маленьких фло / ведропласт, на бумажные, то ведь дозировки придется менять, они ведь побольше? Экокапс?
Ссылка на комментарий

@отто, рост на 15 %?! А если переходить с маленьких фло / ведропласт, на бумажные, то ведь дозировки придется менять, они ведь побольше? Экокапс?

да, экокапс, 165мл, мы ничего не меняли. Если надумаешь переходить - звякни мне по ценам

Ссылка на комментарий

Рост с переходом на бумагу конечно будет! Об этом говорят секретные данные и из Петросервиса! )

Вопрсо в другом - возрастает риск простоев! В условиях, когда компания со штатом, который моментально может подправить, можно и заморочиться!

Но... нужно иметь ВСЕГДА страховые запасы этих стаканов, бережно их хранить, бережно перевозить! К тому же, они подороже!

Я за бумажные стаканы!!! Но пока не готов рисковать!

Ссылка на комментарий

Ну вот тоже тестируем бумагу и у народа разные отзывы (одним нравится другим нет). Стоят два автомата рядом в одном бумага в другом пластик и народ чет ближе к пластику.

Мне лично бумага больше нравится и пить из нее приятней.

дозу кстати можно поднимать если у вас стаканы FLO, косяков на канте и кикко максе нет. все нормально.

Ссылка на комментарий

@отто, Это Вавилонские стаканы...

если они продают те стаканы, фото которых у них на сайте, то это московские стаканы, а не вавилоновские. И они как раз и текут, и перекашиваются. Мы с ними работали и отказались. 

Ссылка на комментарий

Ушло примерно 4000 штук, ничего не текло(добротно сделаны сам их пытался порвать и прочее, помню по венсонам нашим)  и не перекашивало, но мятых штук 15 было (но это уже ТК виноваты) 

Ссылка на комментарий

 

 

Долой кофе

А кофе то чем помешал? :) Кубинцы вон и кофием и цыгаркой балуются до дремучих годов :)
Кофе - яд! ))) мочегонная реакция организма это доказывает!

Мы не на Кубе! У нас стрессы, хреновая экология!

Мой опыт показывает, что кофеманы и курильщики, плохо выглядят и имеют со здоровьем проблемы! Если ваш опыт показывает обратное, то значит вы живете в хороших экологических условиях и не в загрязненном мегаполисе!

 

Вот прям щас взял меня и обидел! :-)

Ссылка на комментарий

Автоматторговские в джофах хорошо себя ведут и бумага плотная...у кого есть самсунговенсоны те с бумагой умеют общаться;) главное что бы коробка пришла идеальной ибо бессонные ночи обеспечены...

В нектах тоже хорошо идут КРОМЕ(со слов ивановского нектовода) при смене туб заклинивает так как вращается карусель очень быстро и срабатывает микрик с задержкой без длительных пауз)

Ссылка на комментарий

Да они сайт перелопатили, я не посмотрел толком, у ваилона еще они есть www.vavilon-vending.ru/katalog/ingredients/stakanchiki-i-razmeshivateli/

диаметр 70 мм

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика