Перейти к содержанию

Хэй ПРОФИ! Кто посоветует Кофейный автомат со стаканами от 250 до 350? А если с заваркой чая работает так вообще круто!:)


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Посоветуйте Кофейный автомат с зерновым кофе и БОЛЬШИМИ стаканами бумажными 250 - 350. Если еще и модуль с чаем листовым так вообще Огонь!

Нашел пока два варианта

 

Gerhardt CTG-SERIE 

 

2 Rheavendors Luce X2

 

какой то из них вроде опционально готов делать чай.

Какие мысли товарищи? Кто что добавит? Есть еще машины, желательно не сильно дорогие?

Может кто знает как приладить стаканы большего диаметра к саеке к примеру??

Недавно тут наладили выпуск стаканов 250 мл с горлом 80 мм под крышку. www.avtomattorg.ru/cups/ Готовы всем заинтересованным лицам предоставить наши стаканы для теста.

Ссылка на комментарий

www.vavilon-vending.ru/katalog/ingredients/stakanchiki-i-razmeshivateli/

А есть 73 диаметр и объем 250 - 300?
Мы такие точно не производим, даже сложно представить такой стакан
Ссылка на комментарий

Цилиндр мерный лабораторный видели - вот это оно как раз и будет...


Ну или это, объем как раз в рабочем объеме 300 мл(под черный кантик 350), правда не 73 мм, поэтому высота будет повыше... 

post-4432-0-31644300-1427135802_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Вот и поговорили о стаканах)))

Ну, а ведь действительно, автоматов то по 80 мм стакан мало, стоят такие аппараты дороже...

Но они точно встанут в лучшие места любого города потому что это современный аппарат, популярный формат кофе с собой, да и внешне они стильнее большинства современных вендоров. И не важно есть там кофейник или нет, покупатель сам выберет формат покупки.

А места где стоят 250 жофемары не для таких автоматов.

Ссылка на комментарий

Вот и поговорили о стаканах)))

Ну, а ведь действительно, автоматов то по 80 мм стакан мало, стоят такие аппараты дороже...

Но они точно встанут в лучшие места любого города потому что это современный аппарат, популярный формат кофе с собой, да и внешне они стильнее большинства современных вендоров. И не важно есть там кофейник или нет, покупатель сам выберет формат покупки.

А места где стоят 250 жофемары не для таких автоматов.

Кто по вашему в этой нише преуспел? около 4- 5 фирм предлогают подобный размер стаканов...

 

Англицкий :dance:

 

стоит пол ляма и кофе невкусный....

 

Уж прям невкусный? Пробывали сами? Что за зерно было?

Ссылка на комментарий

 

Вот и поговорили о стаканах)))

Ну, а ведь действительно, автоматов то по 80 мм стакан мало, стоят такие аппараты дороже...

Но они точно встанут в лучшие места любого города потому что это современный аппарат, популярный формат кофе с собой, да и внешне они стильнее большинства современных вендоров. И не важно есть там кофейник или нет, покупатель сам выберет формат покупки.

А места где стоят 250 жофемары не для таких автоматов.

Кто по вашему в этой нише преуспел? около 4- 5 фирм предлогают подобный размер стаканов...

 

Англицкий :dance:

 

стоит пол ляма и кофе невкусный....

 

Уж прям невкусный? Пробывали сами? Что за зерно было?

 

 

допить не смог - неосилил

на вкус как растворимый кофе, может его и налили, хотя автомат вроде бы зерновой

 

кстати он (кофе) еще и с сиропом был, но  вкуса сиропа вовсе не заметил...

Ссылка на комментарий

на вкус как растворимый кофе, может его и налили, хотя автомат вроде бы зерновой

Это автомат видимо вообще не настроен был.

Даже чай мне налил почти вода, хотя заваривает листовой.

Ссылка на комментарий

@Данила мастер, странно. для такой цен ребята должны были постараться на славу. Ведь его не для России делали же, а в Европе конкуренция - будь здоров. Уж сильно вряд ли стали бы делать что то заведомо плохое. Фирма же с историей? Или я не прав? 

Ссылка на комментарий

@Kaill,Это ни о чём не говорит. К примеру возьмите Шпенглер-607,609. И выглядит замечательно, и наворотов в своё время не по годам, и вполне надёжный. Но конструкция заварного устройства такова, что приготовить в нём достойный кофе (а это будет не эспрессо в каноническом понимании) просто невозможно. При этом он ещё и не зерновик, а работает на молотом кофе. То есть всё, что туда загружено, выдыхается довольно быстро. В английском автомате я видел заварное устройство, да и на фото оно показано. Оно у меня тоже вызывает сомнение. Ну и дозировка помолотого кофе производится не его фактическим количеством, а временем работы кофемолки, а это нестабильность дозировки при различных условиях работы (скачки напряжения к примеру). Это всё факторы, влияющие на вкус напитка. Ну а на выставке, предполагается, что выставляется самое лучшее и настроенное. 

Ну и потом, разные культуры кофепития могут быть. Я имею в виду и блэнды зерна, и традиции технологии приготовления кофе. Например попробуйте что пьют фины, норды, шведы. Сравните с немцами и австрийцами,турками и греками. Ну и сравните их всех с итальянцами и испанцами. Кому как, разумеется, но мне итальяне и испанцы по теме кофе существенно ближе, чем мои географически более близкие соседи. И именно их технология приготовления кофе (я про зерновики и капсульники) наиболее распространена среди автоматов, представленных в РФ. Таким образом вкус эспрессо, приготовленного в автомате по классической технологии многим покажется привычнее, чем фильтрованный кофе. И не в количестве напитка в стакане тут будет дело.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Ген_надий,  Спасибо за такой подробный ответ. Действительно, я и не думал с такой точки зрения об этом. Я тоже обратил на огромную таблетку на видео и систему с лентой. А что насчет Spengler SL 1000? Там такие же сложности  качеством еспресо?

Ссылка на комментарий

@Kaill,С ним я не работал, но если там заварное устройство такое же, как на 607,609, то и напиток будет такой же. Кстати, компании, на сайт которой Вы ссылаетесь, если не ошибаюсь, давно уже нет. 

Ссылка на комментарий

@Kaill,С ним я не работал, но если там заварное устройство такое же, как на 607,609, то и напиток будет такой же. Кстати, компании, на сайт которой Вы ссылаетесь, если не ошибаюсь, давно уже нет. 

вроде есть, я звонил им сегодня. 

Ссылка на комментарий

Рувендор уж года 3 как в бозе почил.
Его сайт Супервендинг выкупил.
Вот с ними, видимо, и общались.
Они Вам и черта лысого могут продать.

Но вот поддержки на Шпенглеры нет, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий

Рувендор уж года 3 как в бозе почил.

Его сайт Супервендинг выкупил.

Вот с ними, видимо, и общались.

Они Вам и черта лысого могут продать.

Но вот поддержки на Шпенглеры нет, насколько я знаю

Во дела... Они в черном списке?

Ссылка на комментарий

Их только б/у завозили, насколько я знаю.

Официальных дилеров  нет.

А вы работали с ними? Или может колеги ваши? Мне интересно. действительно ли это марка славиться высоким качеством еспресо. Сказали якобы лучше основных игроков...

что мол это люкс клас среди торговый кофейников...

Ссылка на комментарий

@Kaill,С кем или с чем - с ними? 


@Kaill,Я ж Вам пару строк выше рассказывал про Шпенглеры. Или  это тот случай, когда обедню надо по два раза служить?

Ссылка на комментарий

@Kaill,С кем или с чем - с ними? 

@Kaill,Я ж Вам пару строк выше рассказывал про Шпенглеры. Или  это тот случай, когда обедню надо по два раза служить?

не я про ребят менеджеров из компании. Они уверяли в наличии поддержки. И много прочего говорили, что меня удивило. 

Ссылка на комментарий

Про шпенглеры забыть - без саппорта это путь в никуда. Чего стоит только одно программирование там. В общем купив этот самолет надо еще и научиться на нем летать.

А так у вас он при малейшем косяке - ......  



уверяли в наличии поддержки

Ну тогда только проверить на месте. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика