Перейти к содержимому
Румын

Снековый автомат Saeco

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ребята подскажите кто имел опыт с такими автоматами, стоит ли с ними заморачиваться, какие у них больные места, кроме вместимости, предлагают просто взять 3 шт. по нормальной цене? Или подскажите какой можно взять нормальный б/у снек до 80000 руб кроме Crane 167?

post-27932-0-87834300-1428057979_thumb.j

post-27932-0-37655100-1428057980_thumb.j

Поделиться сообщением

был такой, мне нравился, косяков не заметил. Минусы - у меня не было датчика выпадения продукта, по моему в этой модели он не предусмотрен, но проблем с невыдачей не было практически ни разу.  Из поломок - сдох вентилятор гоняющий холодный воздух - заменил, что-то около 4 т. р. по предкризисным деньгам, но там был неблагоприятный фактор, где стоял аппарат был пожар, мог закоптить. По отзывам других, вентилятор дохловат, но умирает не очень часто. Понравился аппарат компактностью и возможностью перевозки парой человек, я возил снимая дверь, это не сложно, после этого можно таскать даже по этажам.

Поделиться сообщением

Странный глюк проявился на снековом аппарате Corallo с прошивкой Aliseo. Перестали действовать кнопки 4, 5 и 6. Ну дело вроде бы понятное, обрыв по линии средней горизонтали. Но оказалось дело в другом. Если отключить систему охлаждения в настройках (Компрессор включить НЕТ), то все начинает работать нормально. Стоит зайти в настройки и включить компрессор (ДА), то кнопки отказываются работать. Фуд режим отключен, да и не причем он, было бы понятно, если бы нижние полки блокировались.

На точке не стал дальше экспериментировать, заменил ЦПУ. Попробую перезалить прошивку. 

Странная какая то связь между компрессором и работой кнопок, не поддается логике.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика