Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Линейки будут две.

 

Я уже понял что две и без полноцветной печати... Деревянная и металлическая? Пластмассовая и пластилиновая? Бумажная и стеклянная? Или все же должны додумываться что вы собираетесь продвинуть на российский рынок?

Так вы ничего не продвинете...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Хоттабыч, вид упаковки- пакет флоу-пак с плоским дном трёхшовный сварной, состав материала- полиэтилен, алюминий, полипропилен.

Изменено пользователем Белорусский Вендинг
Ссылка на комментарий

@Хоттабыч, одна линейка -белорусская, другая импортная . Почитайте мой первый пост, я там всё написала.

Изменено пользователем Белорусский Вендинг
Ссылка на комментарий

Блин, тяжело доходит... Вы пришли на вендинговый форум продвигать вроде бы как вендинговые продукты, а рассказываете про упаковку.... Что-то свербит немой вопрос - а вы вообще понимаете что-то в том что продвигать пытаетесь? Поэтому лучше подправить свой первый пост...

Ладно задам ассоциативно вопрос... Вы когда колготки в магазине покупаете покупаете  их по упаковке или все же по содержимому и его характеристикам?


Да и про белорусскую линейку все же, вам  вопрос про какао он не шуточный был...

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Хоттабыч, Извините, Вы такой умный, а я такая дура! Вряд ли мы поймём друг друга. Хотя кроме Вас, по-моему все всё понимают, что в данный момент меня интересует ИМЕННО УПАКОВКА , потому что продукцию надо упаковать. Качество ингредиентом покупатели смогут оценить после того, как попробуют пробники, КОТОРЫЕ СНАЧАЛА НАДО ВО ЧТО-ТО УПАКОВАТЬ! 

А продвигать буду не я, моё дело изготовить. Поэтому я и спрашиваю об этом.

Ссылка на комментарий

@Белорусский Вендинг, за годы работы в вендинге - упаковка вторична. высыпал и в урну ее. Один лишь момент нужно учесть - прочность. остальное вообще не важно. ну и 500гр пакеты самое то.

 

Так что вы лучше попробуте раздать пробники продукции как-нибудь, а красивой упаковкой можно и позднее заняться. А то время-деньги в нее вложите, а продукт не найдет спроса.

Ссылка на комментарий

мне пишут в личку по поводу представителей- почему в Москве и Санкт-Петербурге? Отвечаю- хоть у нас с Вами и единое таможенное пространство, но страны всё-равно разные. Поэтому доставка туда наиболее рациональная.

По-поводу цен, по сегодняшнему курсу BYR/RUR , например капучино белорусский меньше 200 RUR, а импортный в районе 230 RUR

Ссылка на комментарий

1. Хотите похамить, не вопрос - вполне возможно что на данном этапе в вопросах вендинга вы именно такая какой себя назвали и это подтверждает ваше заявление про собственное, белорусское какао....

2. Я не подвержен стадному чувству, поскольку ни к баранам ни к овцам не отношусь... Посему что там и как кто понимает меня меньше всего волнует.

3. Прочитайте как вы назвали пост. Поменяйте его название на "Упаковка для белорусского...." И тогда действительно обсуждать надо упаковку, вот только лучше на сайте производителей упаковки, и общаясь с их маркетологами и технологами. Упаковку то вы закупать будете у кого-то (или то же производите?) и у них опыта явно больше...

3. Чтобы вести речь о продвижении продукта надо рассказать для начала что это за продукт, из чего он, с чем и как его кушают, а потом все остальное... 

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

@Белорусский Вендинг, за годы работы в вендинге - упаковка вторична. высыпал и в урну ее. Один лишь момент нужно учесть - прочность. остальное вообще не важно. ну и 500гр пакеты самое то.

 

Так что вы лучше попробуте раздать пробники продукции как-нибудь, а красивой упаковкой можно и позднее заняться. А то время-деньги в нее вложите, а продукт не найдет спроса.

Спасибо! Это для меня важная информация.

Хотите похамить, не вопрос - вполне возможно

похамить с женщиной! Вы настоящий Мужчина!

Ссылка на комментарий

А не надо получив адекватный ответ на свое поведение скатываться на понятие женщины, тем более в бизнесе .. Никто вам тут ничего не должен и не обязан, впрочем как и в жизни тоже... 

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Хоттабыч, попытаюсь расширить Ваш кругозор: у какао-бобов есть страна происхождения, а у продуктов их переработки (какао-масло , какао-порошок) - страна производства.

Ссылка на комментарий

Для расширения моего кругозора - вы закупаете какао-бобы или все же крупку, веллу, а затем перерабатываете в какао-порошок, какао-масло как страна производства и сразу какао при этом становится белорусским или все же остается по стране происхождения?...

Ссылка на комментарий

Офигеть Вы троль

Ну высказали свое мнение и будте спокойней. Чего уподобляться МультиВенду?

Хотабыча понять можно. Нам интересны ингредиенты, а не упаковка.

А вот Саша чего добивается не понятно. Видимо такому общению его президент научил....

Стыдно

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Коллеги, ну вы чего? проблемы в бизнесе или личной жизни какие..раз так наезжаете и докапываетесь до каждого слова этой женщины? хорош вам!

 

Новому производителю-желаю выпустить хорошие ингредиенты у которых КАЧЕСТВО будет СТАБИЛЬНЫМ а ЦЕНЫ ДОСТУПНЫЕ.

Буду ждать информацию по ценам и ассортименту.

 

Удачи! :coffee:

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

 Новому производителю-желаю выпустить хорошие ингредиенты у которых КАЧЕСТВО будет СТАБИЛЬНЫМ а ЦЕНЫ ДОСТУПНЫЕ.
Буду ждать информацию по ценам и ассортименту.
 

Присоединяюсь.
Почему-то когда другие производители появляются, никто так не реагирует. Сразу все кричат "Как все здорово" и "пришлите пробники".

Ссылка на комментарий

По мне Хоттабыч прав,  двадцать раз задать вопрос про то какие ингридиенты и 20 раз технично сьехать на упаковку тоже уметь надо). А девушке, здесь стая и грызть Вас будут постоянно! Так что вэлкам.  Расскажите уже про ингредиенты.

Изменено пользователем Grinn
  • Отлично 5
Ссылка на комментарий

Уважаемая белорусский вендинг ( зы...  B)  перед 9 мая вспомнился фильм Бел. вокзал ) 

 

Вы так  хорошо начали повевствовать о своей продукции, только с ходу несколько крутовато у Вас получилось. Надо постепенно грузить народ информацией. На мой взгляд сейчас Вам надо сделать паузу и решить вопрос с обеспечением всех желающих пробниками своей продукции. Упаковка при этом достаточна вторична, думайте о качестве, Вам потом ответ держать в этой ветке. Все остальные разговоры получается не  о чем.

Изменено пользователем KMR
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну она вроде как написала сразу, что вопрос пока про упаковку.

Я все понял именно так.

Про упаковку вроде все решили, теперь можно и про содержимое упаковки поговорить.

Ссылка на комментарий

Ну она вроде как написала сразу, что вопрос пока про упаковку.

Я все понял именно так.

Про упаковку вроде все решили, теперь можно и про содержимое упаковки поговорить.

я вообще бы так начал

 

"Так ребята, Белорусский Вендинг, качество более чем европейское, точь в точь короче ( белорусские устрицы, семга, ну Вы знаете " ) Цены значительно ниже , товар уже на складе. Пробная продукция бесплатно всем желающим, включая доставку.   Одна проблема, не знаем в какого цвета упаковку фасовать, ждем рекомендаций. :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а мне понравилась мадам, хватка как у акулы. Она себя ещё покажет вот увидите и очень скоро!Я себе лично пробники закажу а там видно будет.

Изменено пользователем СаняБел
Ссылка на комментарий

Если по поводу упаковки, то желательно но не обязательно что бы в зависимости от содержимого, отличался цвет пакета, т.к. Так проще оператору при обслуживании, и что бы была рисочка, что бы можно было легко открыть пакет без ножа. Но это все не приоритетно

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика