Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Задайте банальный вопрос, а про эту производственно-логистическую  компанию в Беларуси знают? Она на слуху?

Какие в опу вопросы про упаковку если

Долго его изучали, покупали пробники всех основных производителей РФ и пришли к решению начать поставки в Россию двух линеек вендинговых продуктов.

 

Или степень непонимания вопроса и требований растет с течением времени?

Какие пробники если вопрос начинается не с того что "у нас есть...", а с того во что фасовать

 Белорусское производство из высококачественных белорусских с/х продуктов....

Молоко , сыворотка, сахар и какао у нас свои...

 

Пробовать пока еще нечего и до этого еще как до Китая в позе убегающего египтянина...

 

И "стрелочница" (не обижайтесь Ирина, но это именно так) назначена для прощупывания почвы и не более. Она к производству имеет такое же отношение как я к балету, потому и допускает архиляпы...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Большое спасибо всем за ответы на мои вопросы.О рассылке пробников объявим позже. Остальное- не существенно. :air_kiss:

Изменено пользователем Белорусский Вендинг
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Кстати очень красивая и эффектная девушка, и видно , что  с характером.

Я ей рассказывал про Форум и его обитателей - не поверила. Появилась.

Судя по всему- " Продолжение следует"! 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я ей рассказывал про Форум и его обитателей - не поверила.

Здесь частенько с подозрением относятся. Что делать - такое время.  :D

post-5585-0-50088400-1429413821_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Я смотрю тут даже эту ветку основательно "кто-то "подчистил"  или по "чьей-то" просьбе (мы знаем о ком речь). Теперь надо кое-что объяснить.


 

 


 по-поводу владельца фабрики в Белоруссии- Вы имеете ввиду Аристократ? Мы были у них на фабрике - их наше предложение о сотрудничестве  не заинтересовало.

 

 

Они приезжали к нам на фабрику и предлагали сотрудничество.

Мы отказались, просто мне показалось, что они не очень готовы ещё к самостоятельной работе, а на наши условия они не пошли. Может передумают ещё.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@Белорусский Вендинг,

Ирина,

Многие из написавших вам не понимают, что лучше сейчас выяснить про упаковку и этикетку, чем заказав на стороннем производстве и в типографии несколько тысяч этого добра складировать его или выкинуть. После того, когда выяснится, что это не важно.

Для вендинга это действительно второстепенно.

Но это может быть важно для розницы, которую вы тоже можете осваивать.

В вашем случае Фасовать лучше по 0,5, вендинговой бухгалтерии удобно считать.

Если шов у пакетов будет тройной, то и упаковочная коробка может быть тоньше,

Или что из производств дешевле.

Выделите пакеты метками на молоко, шоколад...

В прайс включите стаканы и мешалки, думаю в ваше стране это производят.

Лучше всего об'еденитесь с ними по продвижению в Россию, Александр Л. Это поддерживает.

И самое основное, производите нормальный продукт, белорусы пока не разучились это делать.

Вы зерновым кофе занимаетесь?

Успехов и счастья Вам, у вас все получиться

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ирина, Многие из написавших вам не понимают, что лучше сейчас выяснить про упаковку и этикетку, чем заказав на стороннем производстве и в типографии несколько тысяч этого добра складировать его или выкинуть. После того, когда выяснится, что это не важно. Для вендинга это действительно второстепенно. Но это может быть важно для розницы, которую вы тоже можете осваивать.

 

И я с Вами согласен. 

А с кем Вы ей предложили объединиться? С каким Александром?

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

или уже не будет нужно ( после расслылки пробников к примеру )

 

по-моему, им до рассылки пробников ещё далеко, да я вообще рассылать пробники из РБ- нереально.

Нужна какая-то организация в России, которая будет этим заниматься. Или своё представительство со своим офисом, складом, а/т, персоналом (а лучше ещё и с дистрибьюцией) или российский партнёр, у которого всё это уже есть.

Ссылка на комментарий

или уже не будет нужно ( после расслылки пробников к примеру )

по-моему, им до рассылки пробников ещё далеко, да я вообще рассылать пробники из РБ- нереально.

Нужна какая-то организация в России, которая будет этим заниматься. Или своё представительство со своим офисом, складом, а/т, персоналом (а лучше ещё и с дистрибьюцией) или российский партнёр, у которого всё это уже есть.

К примеру есть линейка белорусских ингредиентов Grano Milano (Беларусь), каким то образом они попадают на российский рынок, поставки налажены, только не понятно как идет сбыт.

Коллеги, кто то использует эту марку ингредиентов в своей сети или пробовал?

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Это хорошо, когда у Вас есть поставки и туда и обратно, тогда очень выгодно при зачёте НДС, а там он 20%! Чтоб был свой автотранспорт, или сеть продаж в РФ или РБ, а лучше и там и там.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Прошу прощения, но интересная дискуссия развивается в данной теме.  Нам в принципе по-барабану, как Белорусский вендинг будет решать проблему с появлением своих образцов у вендоров из РФ.Вопросы логистики и прочие вещи это их головная боль Думаю советы им давать так же не совсем правильно. В итоге получится у них - попробуем и оценим, не получится и как говорится х  с ними.

Ссылка на комментарий

@Контрабас, никого мы не хотим "сожрать", просто сотрудничество должно быть обоюдовыгодным, и кроме чувства выполненного долга перед братьями-белорусами должно что-то и в кармане оставлять. 

Ссылка на комментарий

Кстати очень красивая и эффектная девушка, и видно , что  с характером.

 

Вернется! Завалит нас пробниками.  :dance:

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

@Slivon, без представителей или партнёров в России им будет трудно. И опять-же нам тоже надо понимать, что там внутри? Я не хочу , чтоб нашу фуру Госконтроль РБ арестовал не по нашей вине.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@Slivon, без представителей или партнёров в России им будет трудно.

Мне кажется найдутся представители в России, как раз этим они и занимаются, время покажет!

Мне и моим партнерам это направление нравится, лет через 5 можно подумать о нем.

PS: мысли вслух и ничего более.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

@Slivon, через 5 лет!!!! :rofl::ggg: Их сожрут за пару месяцев такие как А или ДМ.

На каждый товар найдется свой клиент!

Главное качественная продукция и качественная без сбоев работа с клиентами.

Ссылка на комментарий

Их сожрут за пару месяцев такие как А или ДМ.
в Белоруссии не так-то просто кого-либо "сожрать".
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика