Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@vendor solovey, странно. Должны были всё отправлять. Напишу Андрею об этом. Вы сделайте до-заказ и кофе зерно закажите. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Звонили мне сегодня насчет пробников. Просили, чтоб я продиктовала свои паспортные данные. Меня это как- то напрягло. Для отправки транспортной компании мои паспортные данные не нужны будут, только ФИО.

Очень жаль, пришлось отказаться от пробников, все это сомнительно и лично я своими паспортными данными не разбрасываюсь.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Звонили мне сегодня насчет пробников. Просили, чтоб я продиктовала свои паспортные данные. Меня это как- то напрягло. Для отправки транспортной компании мои паспортные данные не нужны будут, только ФИО.

Очень жаль, пришлось отказаться от пробников, все это сомнительно и лично я своими паспортными данными не разбрасываюсь.

Если транспортная компания "деловые линии", то они необходимы.

Ссылка на комментарий

Обычно мне что либо отправляют согласно договоренностей, например от вас было письмо на почту 4-го июня, что отправите на следующей неделе. По логике пробники я был должен уже протестировать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Получила пробники.
Капучино BelVend Айриш Крим:

Более кофейный чем TORINO. Сладкий с горчинкой, вкус насыщенный, хороший.

 

Капучино TORINO Irish Cream:

Вкус более сливочный чем у BelVend. Точно также насыщенный и очень вкусный.
 

Классический капучино практически точно также у BelVend вкус более кофейный, но мне он показался более сладким чем TORINO. И Также более сливочный, мягкий вкус у  TORINO.
 

Мне понравилось капучино и BelVend и TORINO. Тут даже выделить не могу какой лучше- оба хороши. Оба очень вкусные, мне понравились. 
 

У всех видов капучино - хорошая пенка, не очень стойкая.

 

Далее пробовала шоколад.

 

Горячий шоколад BelVend 19% и горячий шоколад BelVend 22% практически не отличаются, чуть чуть более насыщенный 22%. А так оба сладкие, чуть густоватые. Традиционный горячий шоколад. Хороший вкус.
 

Горячий шоколад от TORINO- удивил. Ожидала , что он будет густой, а он жидкий такой, но классный.
 

Горячий шоколад TORINO PRIMA очень много сахара, при чем  сахар даже доминирует, также поразил крупный помол сахара. Получается, очень сладкая водичка с какао. Я думаю у детей будет пользоваться спросом, это напоминает вот наше обычное традиционное какао порошок с сахаром. Лично для меня мало содержания какао и слишком много сахара.

 

Горячий шоколад TORINO Gusto – самый вкусный из всех шоколадов. Я не особый любитель шоколада, но этот даже мне безумно понравился. Он горчит, насыщенный, ароматный, жидкий. Очень очень вкусный. Я  из всех видов отдаю предпочтение ему. Считаю его идеальным из всех. Думаю он как раз подойдет взрослой аудитории. Т.к он не сладкий думаю дети его не оценят.  Ему однозначно 5+

 

Зерно Torino

Все виды практически одинаковые. Они отличаются друг от друга чуть чуть.

Как мне показалось они отличаются степенью обжарки, а не только сочетанием сортов кофе.

Buona  легкий аромат, светлые зерна, совсем капелька кислинки чувствуется- практически нет. Хороший кофе. Мягкий приятный.

 

Allegro сильный аромат. Вкус с яркой горчинкой. Хороший кофе. Вкус наверно средней крепости.

 

Super Crema по поводу него у нас мнение разошлось. Зерна  темные мелкие. Лично на мой вкус- приятный аромат, вкус средней крепости, с горчинкой.  На взгляд других потребителей он самый горький из всех и самый крепкий.

Из кофе не могу выделить какой то определенный вид.
 

На сайте нет стоимости Горячий шоколад TORINO Gusto- напишите пожалуйста и условия сотрудничества тоже.

Изменено пользователем Svetikovna
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Получила пробники.

Зерно Torino

Все виды практически одинаковые. Они отличаются друг от друга чуть чуть.

Как мне показалось они отличаются степенью обжарки, а не только сочетанием сортов кофе.

Buona  легкий аромат, светлые зерна, совсем капелька кислинки чувствуется- практически нет. Хороший кофе. Мягкий приятный.

 

Allegro сильный аромат. Вкус с яркой горчинкой. Хороший кофе. Вкус наверно средней крепости.

 

Super Crema по поводу него у нас мнение разошлось. Зерна  темные мелкие. Лично на мой вкус- приятный аромат, вкус средней крепости, с горчинкой.  На взгляд других потребителей он самый горький из всех и самый крепкий.

Из кофе не могу выделить какой то определенный вид.

 

 

 

что-то не пойму чье зерно Вы дегустировали ?

Ссылка на комментарий

 

Получила пробники.

Зерно Torino

Все виды практически одинаковые. Они отличаются друг от друга чуть чуть.

Как мне показалось они отличаются степенью обжарки, а не только сочетанием сортов кофе.

Buona  легкий аромат, светлые зерна, совсем капелька кислинки чувствуется- практически нет. Хороший кофе. Мягкий приятный.

 

Allegro сильный аромат. Вкус с яркой горчинкой. Хороший кофе. Вкус наверно средней крепости.

 

Super Crema по поводу него у нас мнение разошлось. Зерна  темные мелкие. Лично на мой вкус- приятный аромат, вкус средней крепости, с горчинкой.  На взгляд других потребителей он самый горький из всех и самый крепкий.

Из кофе не могу выделить какой то определенный вид.

 

 

 

что-то не пойму чье зерно Вы дегустировали ?

 

Зерно Torino  от  них же пришло со всем остальным)

Ссылка на комментарий

 

 

Получила пробники.

Зерно Torino

Все виды практически одинаковые. Они отличаются друг от друга чуть чуть.

Как мне показалось они отличаются степенью обжарки, а не только сочетанием сортов кофе.

Buona  легкий аромат, светлые зерна, совсем капелька кислинки чувствуется- практически нет. Хороший кофе. Мягкий приятный.

 

Allegro сильный аромат. Вкус с яркой горчинкой. Хороший кофе. Вкус наверно средней крепости.

 

Super Crema по поводу него у нас мнение разошлось. Зерна  темные мелкие. Лично на мой вкус- приятный аромат, вкус средней крепости, с горчинкой.  На взгляд других потребителей он самый горький из всех и самый крепкий.

Из кофе не могу выделить какой то определенный вид.

 

 

 

что-то не пойму чье зерно Вы дегустировали ?

 

Зерно Torino  от  них же пришло со всем остальным)

 

Интересное кино получается,  про зерно от БВ нигде ни слова,Кому предложили, а кому нет.  В  прайсе его нет, менеджеры Аристократа про него молчат., Данную ветку просматриваю с момента ее создания, про зерно разговоров не было. Мистика.

Сегодня заказал пробники, только вонючки, шоколад и молоко. Зерно ни кто не предлагал.

 

Оно есть или нет ?

Кстати, по поводу рекламного банера Белорусского Вендинга. Мне очень понравилось. Поясню

 

- зеленая трава, пахнет модным словом "'экология "

- коровы, пахнут.... молоком конечно,  деревенским........

- домик, теплом и уютом.

 

Красиво и привлекательно, одним словом :)

 

ПыСы......  BelVend можно было и на русский перевести, а то не понятно как то без словаря, братья славяне все-таки. Хотя дурной пример партнера заразителен.

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий

Зерно поступило недавно, ошибки исправим, образцы Аристократ дошлёт. Что не так- простите, ещё нет опыта.

Ссылка на комментарий

 

Хотя дурной пример партнера заразителен.

 

это про нас?

 

угу, но без претензий конечно. Каждый в праве сам решать как "лодку называть".

Но все же, мы в России живем

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий

Кто пробовал капучино от Белвенд?что скажете как по вкусу?

 

капучино белорусский уровня Аристократ - Демарко,а вот  лучше - капучино Торино, а вот молоко 100% - вообще без конкурентов- более молочого и густого и пенного не пробовал (правда немного пылит), все остальные тихо плачут в стороне :ggg: . Итальянский шоколад мне не понравился, белорусский на голову выше :good: . Зерно всё хорошее. ИМХО.

Изменено пользователем Контрабас
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

уровня Аристократ - Демарко

 

уточните, уважаемый...

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@Белорусский Вендинг, звонил в Белоруссию- сказали звони в Аристократ, позвонил в Аристократ -сказали что пока не продают. Что за игры? Как заказать белоруское молоко и итальянское каппуччино? 

Изменено пользователем Контрабас
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Белорусский Вендинг, звонил в Белоруссию- сказали звони в Аристократ, позвонил в Аристократ -сказали что пока не продают. Что за игры? Как заказать белоруское молоко и итальянское каппуччино?  Сообщение отредактировал Контрабас: Сегодня, 11:36

 

Пётр, белорусы обрабатывают поступившую после рассылок информацию, обзванивают Вендоров сделавших заявки на пробники и пока запретили нам отгружать. Ждите, как только- так сразу.

Ссылка на комментарий

Мы зарегистрировали фирму в Москве и с 10 июля 2015 г. начнём продажи из Москвы сами. Это не значит, что мы разорвали наши партнёрские отношения с ООО "АРИСТОКРАТ", просто мы все вместе с ними так решили, что бы не путаться.

Свидетельство Налоговой.PDF

свидетельство о регистрации.PDF

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика