Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Столько воды в коментариях, в виду чего пришлось пролистать четыре последних страниц ради пары нужных отзывов. Итак мое мнение по пробникам молока и шоколада: Молоко 100% - не уступает ристоре, другое не пробовал пока. Шоколад, который самый дорогой (gusto) похож на растопленную шоколадку, очень сладкий с приятной горчинкой, почти без сахара, остальные виды шоколада не выделяются на его фоне, но тоже приятного вкуса

Изменено пользователем new-wend
Ссылка на комментарий
  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пробники пришли капучино попил,неплохо но так обпился что тяжело выделить что то конкретно но все же отфильтровал.В лидерах Айриш крим оба и ваниль.На днях поеду выбирать лидера,ну и нужно сравинить с новым демарковским карамелью.ЧТоб определиться по капучино.А так оч похож на аристократовский,но отличия все же есть немного.По запаху вообще классный Торино.

Ссылка на комментарий

Получил пробники, протестировал только капучино амаретто и молоко. Первое что заметил в капучино по сравнению с Аристократ и OlyRay, то смесь более крупная. Т.е. писчинки в Торино более крупные чем у А и OlyRay - плюс это или минус - мне пока без разницы... По вкусу он больше напоминает Oly Ray (чуть с горчинкой, но можно исправить добавлением сахара).Мне показалось, что ароматизатора Амаретто не совсем достаточно. Т.е. сейчас когда налит Амаретто от А - запах чувствуется на расстоянии 2х метров и долго еще ощущается в напитке... здесь этот эффект слабее (может ароматизатора меньше?).

 

По Молоку: скажу сразу, тестировал молоко как отдельный напиток и сравнивал его с А Special Cappuccino Topping. Оба напитка получились достойными, оба вкусные (у А немного более сладкий, но это не плюс и не минус). Т.е. разницы во вкусе между Belvend молоко и А Special Cappuccino я не заметил.... буду еще тестировать при смеси с кофе, может там будет разница....

 

Шоколад протестировать еще не успел.

 

В любом случае стоимость у Belvend ниже чем у А, так что при регулярных поставках и стабильном качестве можно будет задуматься о частичной замене... По крайней мере по молоку клиенты не заметят подмену. Думаю предложить и своим покупателям данное молоко (сейчас сидят на монте белле) т.к. цена одинаковая, то возможно и пойдет...

Ссылка на комментарий

  Уважаемые Дамы и Господа!

Со вторника 14 июля ООО "Белвенд-рус" начинает отгрузки продукции "БелВенд; и "Торино".

Заказы принимаются по телефону и по эл. почте.

 

В личку не пишите, ответа не будет.

Изменено пользователем Белорусский Вендинг
  • Отлично 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

  Уважаемые Дамы и Господа!

Со вторника 14 июля ООО "Белвенд-рус" начинает отгрузки продукции "БелВенд; и "Торино".

Заказы принимаются по телефону и по эл. почте.

 

В личку не пишите, ответа не будет.

На почту писал. Также ни привета, ни ответа.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Тема и рассылка пробников развивается какими то всплесками, 1-2 дня отвечают, потом неделя-две затишье. Не серьезно как то.

Изменено пользователем kivin
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Уважаемые Дамы и Господа!

Со вторника 14 июля ООО "Белвенд-рус" начинает отгрузки продукции "БелВенд; и "Торино".

Заказы принимаются по телефону и по эл. почте.

В личку не пишите, ответа не будет.

На почту писал. Также ни привета, ни ответа.
Может тогда и ветку закрыть! Вдруг отвечать в ней перестанете! Бизнес по-белорусски!
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

@Slivon, все заявки, которые белорусы поручают нам отправить мы ежедневно отправляем. 


@kivin, уточните Вашу заявку или пришлите её мне, и мы согласуем отправку. 

Ссылка на комментарий

 

 

 
На почту писал. Также ни привета, ни ответа.
Может тогда и ветку закрыть! Вдруг отвечать в ней перестанете! Бизнес по-белорусски!

 

что вы наседаете, люди организовывают работу в суете отгрузок и договоренностей. Наверное)

напишите аристократу вправду, заодно и их зерно закусите на вкус:)

Ссылка на комментарий

@kivin, специально всё проверил ещё раз- от Вас заявок не поступало. 

переписывался через личку с белвендом. Спрашивал могут ли отправить они свои пробники с заказом, который я сделал в аристократ. Мне 6 июля ответили:"отвечу завтра".

Для кого то завтра еще не наступило). Да ладно уже в сед. раз. Ваш заказ уже приехал.

Ссылка на комментарий

читал, так это только сегодня появилось, а переписывался я 6 числа и ответы получал довольно быстро. Проехали. Устаканивайте там уже все, чтобы всем  было понятно как с ними работать.

  Допустим сейчас про отгрузку я понял, а с пробниками так и не понял как их получить. Yakub, как я понял, тоже не понял)

Ссылка на комментарий

@kivin, дублируйте Ваши заказы в мою ПОЧТУ, я буду контролировать отгрузки, если братья будут "притормаживать маненько".  

Ссылка на комментарий

 Зерно Super Crema

довольно с горчинкой, мне по вкусу не пришелся, более мягкий предпочитаю. Интереса не произвел отличительными характерностями.

Ссылка на комментарий

Сегодня "щупали" пробники.

Самое обидное - больше всего интересовало молоко 100%, но пришло все, кроме него...:((

Молоко 90% понравилось...без всяких соевых, химических и прочих привкусов...если молоко 100% еще лучше - надо однозначно брать!!! Но и 90% , при своей цене, вне конкуренции...

Даже молоко 70% не вызвало негатива, как кримеры и вайтнеры из этой ценовой категории...просто легкий молочный привкус, без посторонней синтетики...

   Шоколад понравился только Gusto (на сайте не нашел..цена?). При дозировке 20 гр на порцию получается реально насыщенный напиток, с приятной горчинкой, без всяких дешевых привкусов,не сильно сладкий...хороший получился вкус.. и не пылит!

 Остальные виды шоколада показались или избыточно сахарными, или с посторонними привкусами...и не такие насыщенные...придется набалтывать 3-4 грамма...

  Зерно, как правильно выше заметили, мало чем отличается между собой..Буоно помягче- потому и показалось интереснее остальных...

  Капучино...  линейка Торино показалась вкуснее и насыщеннее линейки Белвенд...но она и дороже...все логично...

Ссылка на комментарий

Капучино...  линейка Торино показалась вкуснее и насыщеннее линейки Белвенд...но она и дороже...все логично...

 

вот я с вами совершенно согласен молоко- белоруское без конкурентов, а вот каппуччино- самый лутший- Торино

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

Шоколад понравился только Gusto (на сайте не нашел..цена?). При дозировке 20 гр на порцию получается реально насыщенный напиток, с приятной горчинкой, без всяких дешевых привкусов,не сильно сладкий...хороший получился вкус.. и не пылит!

 

Горячий шоколад "TORINO GUSTO"- 198 руб/кг. (А что у них в прайсе нет? У нас есть их прайс с ценой на "GUSTO".)

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Андрей, спасибо за подсказку!

На сайте belvend.ru есть только шоколад Торино Прима и Торино Екстра...Gusto нет...198 руб - good! 

Изменено пользователем Prokop
Ссылка на комментарий

 

Капучино...  линейка Торино показалась вкуснее и насыщеннее линейки Белвенд...но она и дороже...все логично...

 

вот я с вами совершенно согласен молоко- белоруское без конкурентов, а вот каппуччино- самый лутший- Торино

 

Вам какой именно капучино понравился?а то оперделиться не могу)но структура отличная как и запах

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

@temka174, мне понравился каппуччино Торино амарето и Торино ирланский ликер , белоруское молоко офигенное а каппуччино послабее чем Торино. ИМХО,

Ссылка на комментарий

Добрый день недавно попробовал пробники БелВенд . Скажу так ингредиенты более чем  достойные, тем более за такие деньги.  Попробовал и БелВенд и Торино так вот Белвенд понравился даже немного больше так как Торино по моему мнению немного горчит, я про капучино.  Хотя может   должна была быть разная дозировка, но на пробниках я инфу не увидел и поэтому насыпал одинаково и Торино немного горчило, но очень немного.  Поэтому ест ли они будут дешевле и с нормальной ценовой политикой я подумаю .

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика