Перейти к содержанию

Недочет денег.


Rusan

Рекомендуемые сообщения

 

да, да, у меня так и есть.

Может у Вас все таки снизу вверх, сверху вниз, это уже переделанное и открыть сложнее ( если только на замке есть большой люфт, то да, открывается)

 

я имею в виду: то что колибрик состоит из двух частей верхней где все для кофейника, а в нижней платежки насос там, все для автономий. Так вот, верхняя часть, сзади она открывается, на простых шурупах, а вот нижняя часть сзади открывается? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


а вот нижняя часть сзади открывается?
Нет, не открывается. Я Вам про замок на тумбе, как он открывается? То, что на фото переделано. 
Ссылка на комментарий

 

да, да, у меня так и есть.

Может у Вас все таки снизу вверх, сверху вниз, это уже переделанное и открыть сложнее ( если только на замке есть большой люфт, то да, открывается)

 

Честно говоря, я в полном шоке, что мне делать, опломбировать может 

 

а вот нижняя часть сзади открывается?

Нет, не открывается. Я Вам про замок на тумбе, как он открывается? То, что на фото переделано. 

 

Вроде такой же замок, круглый ключ, с гранями. Я еще подтянул гайку, она слабая была, легко открывалась 

Ссылка на комментарий

было подобное, вскрывали тумбу и забирали мелочь (до купюр видимо не додумались) были следы вскрытия, нацарапано в районе замка. Вопрос закрыли после разговора с арендодателем. А так, да, тоже хотел пломбировать.

Ссылка на комментарий

Можно повесить навесной замок - пришлось так сделать, когда сломался родной. В блоге bingo вы сможете найти примерный вариант решения.
http://infovend.ru/forum/blog/2/entry-13-necta-colibri-c5-avtomat-dlja-testirovanija-mest/


Кстати, на колибрике при использовании mei 7900 и ключа eurokey переодически клиенты рассказывали, что вместо положенных 10 рублей сдачи они получали чуть ли не сто. Дело так же было на мойке. На данный момент поставили стабилизатор и отключили ключ. Может быть и у Вас приключилось нечто подобное?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика