Перейти к содержанию

Хорошее Кино


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Идеальный мужчина" и "Холоп" посмотрел. Ну ничего так. Наивные такие сказочки, но приятно смотрятся. И робота с тёткой жалко :sad2:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Звездные войны впервые смотрел еще с кассет на видеомагнитофонах с гундосным переводом. И тогда это было огого. Ну как то прошли скажем на 4 начальные эпизоды, которые сняли вторым заходом. Но вот то что теперь выходит, честно пытался смотреть, но не осилил увы. 

Но в таких вопросах все таки действительно дело вкуса.

Смотрел Паразитов - зацепило, не смотря на Оскар.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Vendu сказал:

Каждому свое...

Попробуйте начать со старых фильмов...

Спасибо за предложение )

в 1990г у меня был видеосалон (кассеты записывал, в прокат давал, это  VHS, если знаете что это), т.ч. начинал я именно со старых. Ну не моё это, мне больше Чужие, Терминаторы, Хищники, Назад в будущее, Индиана Джонс, Рэмбо, всякие там с Ван Дамом, Стивеном Сигалом и Патриком Свейзи, комедии, мелодрамы, ужастики...

но только не Звездные войны и всякие там стар треки. Мне и Властелин колец не нравится, хотя и бестселлер ))

но вы правы, каждому своё ;) в финэке лишь одного знал, кто от них тащился. Странный такой, всё один ходил.. наверное, и в Кабалу вдарился )))

35EFA7E5-E2C7-4CBE-B26D-27FEDF7270A4.jpeg

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 Ходили на мультик  *Уперед * - он ниразу не децкий...  Ходили на *Їжак Сонік* - вполне себе не плох. Джим Кери в новом амплуа....  Сегодня сходили на *Побачення у Вегасі* -  неплох . Вполне себе. Только непонятно каким боком там Галыгин...

Ссылка на комментарий
55 минут назад, зум сказал:

 Ходили на мультик  *Уперед * - он ниразу не децкий...  Ходили на *Їжак Сонік* - вполне себе не плох. Джим Кери в новом амплуа....  Сегодня сходили на *Побачення у Вегасі* -  неплох . Вполне себе. Только непонятно каким боком там Галыгин...

Дык Вперёд, вроде как банальная гомосексуалистическая пропаганда?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, зум сказал:

 Ходили на мультик  *Уперед *

*Їжак Сонік*  *Побачення у Вегасі* -

Изменено пользователем borrow
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика