Перейти к содержанию

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

@KiPR, все понятно, сказать чего-то вразумительного тебе нечего, поэтому и бесишься.

Или по твоей логике на приорах ездят только чехи и даги? Ты сам-то в это веришь? А вот бесишься из-за приор только ты! Но это только твои проблемы.  

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@ivan0707, нам бы при нем жить побогаче, да и курс рубля к $ или евро чтоб был 1:1

пока как то такpost-30839-0-59403700-1450266794_thumb.j

Изменено пользователем Ivan Vendor
Ссылка на комментарий

А еще Дед Мороз ездит по снегу на тройке лошадей, а с летающей повозкой СК могут справится целых 9 оленей.

Хотя справедливости ради ДМ (хм...уточню на всякий случай, что Дед Мороз!:)) и СК исторически один и тот же персонаж.

Ссылка на комментарий

@sech,Ну про СК знаю, что он порождение Кока-Колы ( то есть барыга по сути). У него и одёжа-то под фирменную расцветку. А что там про ДМ? Я слышал, что он коммунист из СССР. 

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

@Ген_надий, Ну прообраз ДМ появился достаточно давно, до появления христианства на Руси. Наши предки верили в то, что духи умерших охраняют свой род, заботятся о приплоде скота и хорошей погоде. Поэтому, чтобы наградить их за заботу, каждую зиму люди дарили им подарки.(с)

Современный ДМ (советский) был привязан в Новому году, а не только к Рождеству уже в 20 веке при СССР.

СК вообще появился в начала 19 века как добряк эльф, который приходит через трубу. А СК от "кокыколы" это уже торговая марка, в красной шубе и белой бородой появился уже в тридцатых годах 20 века. 

То есть получается ДМ - покровитель зимы, а СК - эльф.

Ссылка на комментарий

 ...ДМ (хм...уточню на всякий случай, что Дед Мороз! :))

да,да...правильно что уточнили,а то придёт Мультивенд и устроит срачь : мол шоколад пылит,а вайтнер роет туннели...и вообще вы все лохи...один я в белом фраке... :ggg:

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика