Перейти к содержанию

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

:ggg: Это же надо так трясти!!! :thumbs_down:

Неа...мы такое на фасах видели, причем у себя в БЦ на 1 этаже, почему то некоторые  пружины начинали просто крутится...и товар вот так вот наваливался.

Вытрясти так невозможно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

........

Вытрясти так невозможно.

Плохо вы знаете студенческую братию... Снек можно увидеть не только вытрушенным до конца, но и стоящим вверх ногами...

Ссылка на комментарий

Не мог не сообщить)) Всем вендорам кто планирует расширять сеть и задумывается о новой нише- смотреть обязательно.

скачать отсюда: http://files.mail.ru/SZHE5H

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

а что такого-то? шоколад с молоком - там где большая часть - шоколад, а молоко с шоколадом, соответственно, больше молока. тока ценник можно и одинаковый сделать (и то, и другое примерно по одной цене). мне вот достался первым saeco g500, там в меню присутствовали: шоколад, крепкий шоколад, шок. со сливками, сливки с шоколадом  :-D . кнопок много - канистр мало  :rofl:

Ссылка на комментарий

у меня есть аналогичный автомат с аналогичными ценами в городе, но 15 и 20р кажется, найду фотку и выложу за одно :)

вот нашел)

автомат не мой! :rofl:

post-30442-13028543336_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

вот нашел)

млин друг, ну на 400-ке грех такие напитки продавать, это точно :)

там-то уж полет фантазии не ограничен, мешай все чё хошь со всем подряд

кстати, даже в инструкции к G500 такая хрень присутствует  :rofl:

post-31114-130285433363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

вообще слово молоко "запрещено" у нас писать если это не натуральное молоко.

ну вот написали бы вместо шоколад с молоком - СЛИВОЧНЫЙ ШОКОЛАД и все! уже такого маразма бы небыло.

Ссылка на комментарий

вообще слово молоко "запрещено" у нас писать если это не натуральное молоко.

ну вот написали бы вместо шоколад с молоком - СЛИВОЧНЫЙ ШОКОЛАД и все! уже такого маразма бы небыло.

ну видать Макаронники... или кто там эту инструкцию делал...не знали об этом запрете..

а у меня везде СЛИВКИ (предыдущий хозяин, видать, умный чукча был :rofl: )

Ссылка на комментарий

вот читаешь ценник и думаешь, для кого оно писалось аж два раза  в одном! Для особо тупых или тормозных?!

МОЛОКО с ШОКОЛАДОМ а ниже "молоко, шоколад". Это перевод с русского на русский такой?

а еще над америкосами смеемся за их масло масленое и то что кошек нельзя сушить в микроволновке.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика