Перейти к содержанию

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

Отличное поднятие настроения )))))

Оконфузился на всю страну, теперь Путин за него отдувается.

Ладно где-нибудь в Саратове это сказанул, а то в Крыму)

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 а он в Крыму)

тута есть Исторические традиции - родственничка того самого Столыпина(Петра Аркадича) которого в Киеве укокошили - Николая Лексеича(губернатора) в 1830 году растерзали в Севастополе- как Тузик грелку...протестные тут настроения...вот и лейтенант Шмидт (Отто Юльевичь) тому в пример)))ну и Русская Весна...

ЗЫ. то что ЕдРо обо(ралось - нет сомнений...

post-10257-0-58471200-1464503566_thumb.j

Ссылка на комментарий

 

...да-а,были ЛЮДИ в наше время...не то что нынешнее племя...

attachicon.gifводородная бомба.jpg

вот оригинал

...да всё понятно что фотошоп)

я к тому что "нынешнее племя" - уже не то :cray:

вот буквально за неделю сделал ЛЕГКО два добрых дела не пачкая рук :

- ИЖ Пирожок на трассе за Городом...молодой водила дрочит аккум - пытаясь завестись...я спросил за топливо и искру - всё в порядке...

я говорю : накинь на топливный насос мокрую тряпку и перекури...через ДВЕ минуты завёлся и попытался поцеловать)))

- Т/ВАЗ 2199 во дворе дома тоже дрочит аккум...подошёл,спросил чё и как?хозяин-молодой и не опытный жалуется - поставил новый топливный насос и начались проблемы...

я проверил - искра есть,топливо то-же...

Говорю : сними насос и счеши об бордюр(наждачки не было) миллиметр селуминовой прокладки - не достаёт шток насоса до кулачков...поцелуев не стал дожидаться))) ухал...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сёдня выловил вот такую 10ку:

post-65-0-27785100-1466715577_thumb.jpg

 

казалось бы, что такого... обычная 10ка...

но сравним со "старой":

post-65-0-63949700-1466715700_thumb.jpg

 

с чего бы вдруг вспомнили про символы власти?..  или к монархии потянуло?....   ))

ЗЫ: думаю, в следующем варианте - слово "федерация" будет заменено словом "империя"...  надо следить за деньгами)))

Изменено пользователем С.З.
Ссылка на комментарий

 

с чего бы вдруг вспомнили про символы власти?..  или к монархии потянуло?....   ))

ЗЫ: думаю, в следующем варианте - слово "федерация" будет заменено словом "империя"...  надо следить за деньгами)))

профиль Екатерины II на "крымской" сотке

post-10257-0-62559700-1466751356_thumb.j

зы. ...и пора "билет банка Росии" менять на "государственный казначейский билет")))

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Возможно вовсе и не фейк.

Еще и не такое в армии бывает)))

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

Ссылка на комментарий

@Вендинг Партнер,

Фейк. В 1987 году рапорта в войсках на компьютерах ещё не шлёпали.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика