Перейти к содержанию

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

Если перевернуть баклажки, шансов так застрять меньше + можно уменьшить расстояние между полками.

На счет много – стабильно в аэропорту. Гости улетают, от местной валюты избавляются и закупают кучами всего. Благо там постоянно дежурный.

Иногда берут что нибудь типа печенья, а затем не вынимая сверху колу или пепси; потом претензии, что печенье все переломано (сперва же думаем о еде, потом чем запить:D)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

в 165мл.стакан,вмещается 1000 рубасов десятками с горкой...если правильно посчитал там 12 баклашек +1 одна в тазу на заднем плане...итого 260 литров мелочи по 10 рубасов...около или чуть больше четверти ляма...

Ссылка на комментарий

Меня девчонки кассирши супермаркета  попросили мелочи поднести .Я спросил сколько нужно ? Был высокомерный ответ-сколько принесете столько и возьмем.;) Я привез тележкой 1000 грн. Считали две касирши более двух часов.Вручную .Аж взмокли.Теперь четко фильтруют базар -когда и сколько мелочи им нужно...:ggg:

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Шоб я так жил...

19 часов назад, borrow сказал:

около или чуть больше четверти ляма...

13 бутылей * 19,5л=253,5 л

253000/165=1533 (стаканчика с мелочью)

1533*1000= полтора ляма десятками или 845 кг.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Буча сказал:

Шоб я так жил...

13 бутылей * 19,5л=253,5 л

253000/165=1533 (стаканчика с мелочью)

1533*1000= полтора ляма десятками или 845 кг.

На жувачках или с паперти ? ))

Родилась мысль для заработка наличности без ККМ )) Просто строить частные фонтаны, вывешивать табличку с легендой о целебности нахождения у него, и раз в неделю собирать наличность во время его чистки ))

Дарю южанам.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ген_надий сказал:

Родилась мысль для заработка наличности без ККМ...фонтаны...Дарю южанам...

уже...детвора на набережной поисковым магнитом мелочь тралят)))...потом в Газировочнике груды ржавых рублей выгребаю...пью на них кофе в автоматах конкурентов:ggg:

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика