Перейти к содержанию

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

с 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Сокращёние получается П.И.Д.Р.

А их контора будет называться "патрульно-дорожно-регулировочная служба" П.Д.Р.С., а вместо ГАИ они будут служить в Государственной Единой Инспекции - ГЕИ.

Из эстетических соображений на новой форме сокращенных абривиатур не будет и на транспорте.

Не повезло так же Железнодорожному Отделению Полиции! Ж.О.П. Где работаешь? какой думаете ответ?  :bravo:

post-30442-130285434046_thumb.jpg

post-30442-13028543405_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Полицейские лишь пешки ПДРСтического гос.устройства. Заступают на службу ведь нормальные люди, а через какое-то время превращаются в пузатых недолюдков.

Ссылка на комментарий

Антивандальный вариант для школьников в Калифорнии

Извиниюсь,что о грустном:

Фотография в натуре...заставляет задуматься...

Ссылка на комментарий

Полицейские лишь пешки ПДРСтического гос.устройства. Заступают на службу ведь нормальные люди, а через какое-то время превращаются в пузатых недолюдков.

а кто их заставляет-то туда идти? видимо, против зова природы не попрешь...

Ссылка на комментарий

На первый взгляд действительно смешно. Но... Вчера жена с ГИБДДэшником разговаривала. Он подтверждает!! И он в панике и глубочайшей обиде. Я чего-то до сих пор не верю, что это не утка. Если оно и правда так, то руководители дошли до ручки. Это полный аут. Понятно, что эта служба почётом и уважением не пользуется, но так опускать людей это полнейшее пренебрежение ими. Нам будут в 12 году сказки рассказывать о том, как мы все , в едином душевном порыве пошли на выборы и единогласно проголосовали за того, кого надо.

Нас всех за быдло держат, а нам смешно.

Ссылка на комментарий

я думаю даже если это будет в реальности, то возможно не долго продержится. уж больно безобразно получается :)

начнется шум вокруг этого новшества

Ссылка на комментарий

Надо было точнее написать - ПИСЮАР! :)

Тут на форуме кстати кто то уже писал, что в его кофейник по ночам охранники в туалет ходят. просто фубля.

Ссылка на комментарий

с 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Сокращёние получается П.И.Д.Р.

А их контора будет называться "патрульно-дорожно-регулировочная служба" П.Д.Р.С., а вместо ГАИ они будут служить в Государственной Единой Инспекции - ГЕИ.

Из эстетических соображений на новой форме сокращенных абривиатур не будет и на транспорте.

Не повезло так же Железнодорожному Отделению Полиции! Ж.О.П. Где работаешь? какой думаете ответ?  :(

Да ну... Смех смехом, только вот бредятина это все полнейшая!!!

Во первых слишком много совпадений в "злобоносных" абривиатурах: П.И.Д.Р., П.Д.Р.С., Г.Е.И., Ж.О.П.... Ну коллеги, вы смеетесь что ли? Я не могу сказать, что они все там умные, но и не нстолько идиоты, чтоб взять и единомоментно стереть в поршок всю систему просто такими названиями.

А во вторых, я недавно из новостей слышал, что ГИБДДшники будут называться Государственный дорожный дружинник... или что то типа того...

А те абривиатуры, готорые предложены автором темы - это просто больное воображение юмористов, занятых созданием желтой прессы! :)

Ссылка на комментарий

Приходит бабушка в полицию и говорит:

Б. - Господа полицейские помогите у меня кошелек украли

П. - А где прописаны?

Б. - В поселке

П. - Идите в попу

Б. -?

П. - Поселковый отдел полиции!

Б. -а, как мне добраться ведь деньги украли

П. -ПИДоРы отвезут

Б. -?

П. - Полицейская Инспекция Дорожного Регулирования

Бабушка пришла в Поселковый отдел полиции

Б. - Помогите у меня кошелек украли

П. - А где украли

Б. - На железнодорожной станции

П. - Идите в ЖОПу

Б. - ?

П. - Железнодорожный отдел полиции

Ссылка на комментарий
Да ну... Смех смехом, только вот бредятина это все полнейшая!!!

Во первых слишком много совпадений в "злобоносных" абривиатурах: П.И.Д.Р., П.Д.Р.С., Г.Е.И., Ж.О.П.... Ну коллеги, вы смеетесь что ли? Я не могу сказать, что они все там умные, но и не нстолько идиоты, чтоб взять и единомоментно стереть в поршок всю систему просто такими названиями.

Согласен!

Тем более, надписи на спинах сотрудников фотошопные

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика