Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, проблема такая поставили поставили новый монетник. Как теперь настроить цену на кофе автомате gerhardt ? Где вообще настраивается цена ?))  Очень нужна ваша помощь

Если что вот мой ватсап/телеграмм 87477048086

Ссылка на комментарий

зависит от протокола подключения. при EXE-PH в монетнике, при EXE-STD и MDB в автомате. 

Но ваш вопрос звучит примерно так - "Я поменял бензоколонку, а авто все равно не заводится)

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, bingo сказал:

зависит от протокола подключения. при EXE-PH в монетнике, при EXE-STD и MDB в автомате. 

Но ваш вопрос звучит примерно так - "Я поменял бензоколонку, а авто все равно не заводится)

как можно узнать какой протокол подключения у меня ?

Ссылка на комментарий

А вы напишите как подключен монетник? Одним шнурком или двумя. А вообще пойти в настройки автомата и глянуть какой протокол выбран для платежной системы. Проще простого.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Добрый день. Если спецы, которые на "ТЫ" с кофейником Gerhardt GE7? Я так люблю этот автомат. Он работает без нареканий.Напитки оч вкусные.Но у меня случилась беда. Что-то в мозгах. Неверные команда на кофемолку. Крутит как хочет, останавливается как хочет , в неверном положении.  Остальное работает идеально. Работаю в РБ. А здесь никто не знаком с этим автоматом. Отдавала плату элfile:///C:/Users/E.Krehaleva/Documents/ViberDownloads/0-02-0a-3630488051b516f8514af4f05d9d2198d95a721dbc7de5dd1ce1a5133f680f36_1948ace54442abaa.mp4 ектронщикам, сказали с ней всё в порядке. Все схемки целые. Вроде так.. )) Значит в мозгах. К кому обращаться..?

0-02-0a-90e1aa799f800f1f3e578d9f7f7e461b16217fc531b2dd5be53a9da0b0e2764c_6fc3d283632b1cc9.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bingo сказал:

Вам надо обратиться в компанию АССОРТИ, они герхардами занимаются.

Это Москва?. Я что-то загуглила и потерялась сразу..

Ссылка на комментарий
12 часов назад, КатеринаСаградян сказал:

Это Москва?. Я что-то загуглила и потерялась сразу..

Я бы порекомендовал Вам заменить микровыключатель, который фиксирует положение кофегруппы. Распространённая неисправность при больших пробегах на разных автоматах. Не думаю, что проблема в "мозгах". А останавливается он по таймаута скорее всего, или по сработавшему микрику, который работает нестабильно (отсюда и разное количество оборотов).

 

Изменено пользователем Ген_надий
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 26.05.2021 в 03:12, Ген_надий сказал:

Я бы порекомендовал Вам заменить микровыключатель, который фиксирует положение кофегруппы. Распространённая неисправность при больших пробегах на разных автоматах. Не думаю, что проблема в "мозгах". А останавливается он по таймаута скорее всего, или по сработавшему микрику, который работает нестабильно (отсюда и разное количество оборотов).

 

Моё мнение такое же, что именно микровыключатель может давать такой сбой. На микрик в первую очередь и подумала. Заменила. Та же фигня! Прозвонили микрик - исправный. Да и перед заменой прозванивали старый микрик. Тоже рабочий был. Но на всякий случай купила новый. Загадка. Специалист с "Ассорти" , которого мне посоветовали, так же сразу сказал:смотрите микровыключатель. Но что может быть с ним не так, если я его заменила и ничего не изменилось?!

 пАмАгитИ:wall:

Ссылка на комментарий

Думаю надо спецов Ассортишников напрягать, техника редкая, а они ее на выставки таскают. Думаю мало кто тут с ней дружит, только в теории.

Ну максимум что можем еще  посоветовать это найти контакты на плате куда приходит сигнал от микрика. вдруг проблемы с проводкой. ну и дальше дорожки посмотреть  на самой плате.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, КатеринаСаградян сказал:

Моё мнение такое же, что именно микровыключатель может давать такой сбой. На микрик в первую очередь и подумала. Заменила. Та же фигня! Прозвонили микрик - исправный. Да и перед заменой прозванивали старый микрик. Тоже рабочий был. Но на всякий случай купила новый. Загадка. Специалист с "Ассорти" , которого мне посоветовали, так же сразу сказал:смотрите микровыключатель. Но что может быть с ним не так, если я его заменила и ничего не изменилось?!

 пАмАгитИ:wall:

Ну тут всё-таки налицо проблема непостоянного контакта, как мне видится. Возможно сам диск заварного устройства болтается или изношен , возможно микрик недостаточно зафиксирован, возможно, как bingo говорит, плохой контакт в разъёме на плате, шлейфе или в самом проводе разрыв где-то на всём его протяжении. Думаю. копать надо в этом направлении. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика