Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на производстве монтировкой орудовать и пинать не автоматы надо, а сборщиков ;)

ps/ у меня в магазинах раз в неделю стабильно что-то пихают в платёжки.. под зорким взглядом камер видеонаблюдения..  даже страшно подумать, что будет на улице..

я не знаю,русский менталитет дело конечно не изученное до конца.

и сборщиков тоже... :rofl:

раз камер не бояться,к каждому агрегату по ППС-нику с автоматом!

Ссылка на комментарий
я не знаю,русский менталитет дело конечно не изученное до конца.

и сборщиков тоже...

раз камер не бояться,к каждому агрегату по ППС-нику с автоматом!

Не поверишь как весело будет когда поставишь !!!! ;):rofl::ggg:  Лето пролетит перед глазами мгновенно!!!..

Ссылка на комментарий

:ggg:

Осуществление круглосуточной охраны стационарных объектов:

Стоимость 1-го охранника со спецсредствами без служебного огнестрельного оружия (спецсредства "Черемуха", дубинка, наручники) составляет 55 000 - 85 000 рублей в месяц в зависимости от графика дежурства.

Стоимость 1-го охранника, вооруженного служебным огнестрельным оружием (пистолет ИЖ-71 или гладкоствольное ружье) составляет 70 000 - 110 000 рублей в месяц в зависимости от графика дежурства. Цены корректируются на уменьшение при увеличении количества задействованных сотрудников охраны в дежурной смене.

Осуществление двенадцатичасовой охраны стационарных объектов:

Стоимость 1-го охранника со спецсредствами без служебного огнестрельного оружия (спецсредства "Черемуха", дубинка, наручники) составляет 40 000 рублей в месяц при графике - 5 дней в неделю, 12 часов в день. В случае необходимости привлечения охранников на 7-дневную рабочую неделю, стоимость соответственно увеличивается до 55 000 - 60 000 рублей.

Осуществление личной охраны

Вооруженный телохранитель со служебным огнестрельным оружием (пистолет ИЖ-71) при графике 12 часов составляет за месяц сумму от 150 000 рублей - в зависимости от графика работы.

Вооруженный телохранитель со служебным огнестрельным оружием (пистолет ИЖ-71) при круглосуточном графике составляет за месяц сумму от 200 000 рублей - в зависимости от графика работы.

Сопровождение материальных ценностей, а так же личная охрана по Москве и Московской области

Стоимость вооруженного охранника со служебным огнестрельным оружием (пистолет ИЖ-71) составляет в час 50-75 у.е. по курсу ЦБ РФ. Возможно выделение служебного транспорта и скидки при увеличении количества сотрудников.

:rofl: 

спецсредство Черемуха как я понял,газовая граната :ggg:

Ночью подходят толпа обдолбышей испит напитка,а мужчина в камуфляже НА им гранату под ноги!

автомат цел! ;)

Ссылка на комментарий

если бы средняя выручка каждого из моих автоматов равнялась хотя бы сумме минимальной стоимости охранника без огнестрельного оружия, я был бы счастлив))

Ссылка на комментарий
спецсредство Черемуха как я понял,газовая граната

Ночью подходят толпа обдолбышей испит напитка,а мужчина в камуфляже НА им гранату под ноги!

автомат цел!

Тогда автомат нужно бронированный заказывать а при установке на точке на анкера строительные посадить  и бетоном залить

Ссылка на комментарий

Тогда автомат нужно бронированный заказывать а при установке на точке на анкера строительные посадить  и бетоном залить

:rofl:да думаю доработать ноги и прикрутить к полу(к плитке тратуарной)

да 40 тыр в месяц с каждой будки было бы прелестно! ;)

Ссылка на комментарий

Думаю поставить на улице прям у входа в круглосуточный ТЦ,на него прямо направлена камера наблюдения,

а какие дела будут в парке,зонах отдыха не знаю :yes:

А ТЦ на чем специализируется что там продают, сколько этажей?

кто туда вообще ночью ходит?

Ссылка на комментарий

днем продают все.ночь  24 часа онлайн суперма Глобус.впринципе проходная точка.места есть,очень хорошие,опять же в основном зоны отдыха-продажи будут шикарные,при одном условии,поставить раскладушку возле.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У народа ума хватит :-|,думаю поставить видеорегистратор,только можно и с ним автомат спи :censored:!

Что вы так паритесь по поводу краж автоматов с улицы? Автомат в рабочем состоянии весит около 450 кг. Я свой даже с разбега сдвинуть не смогу (Дельта 5), украсть можно только спецтехникой. А ночью это мега палево,потому как автоматы стоят на проходных местах или под охраной...

Кто-нибудь слышал или видел у кого украли автомат с улицы?

По поводу страхования интересно узнать: кто занимается таким страхованием? сколько стоит? при всех фобиях мне кажется страхование, самый надежный способ.

Ссылка на комментарий

Что вы так паритесь по поводу краж автоматов с улицы? Автомат в рабочем состоянии весит около 450 кг. Я свой даже с разбега сдвинуть не смогу (Дельта 5), украсть можно только спецтехникой. А ночью это мега палево,потому как автоматы стоят на проходных местах или под охраной...

Кто-нибудь слышал или видел у кого украли автомат с улицы?

По поводу страхования интересно узнать: кто занимается таким страхованием? сколько стоит? при всех фобиях мне кажется страхование, самый надежный способ.

из того что слышал ВСК занимается страхованием аппаратов, на год около 3 тыщ стоит

ну украсть может не украдут, а уронить могут, тут где-то писали что и дельту 5 на бок роняли и неоднократно...

надо подумать каким образом автомат к асфальту привернуть, чтоб даже уронить  не могли

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
тут где-то писали что и дельту 5 на бок роняли и неоднократно...

Я видел его...в центре города завалили на бок..дельту 5...и пытались монтировкой открыть...нихрена не вышло

Ссылка на комментарий

Я видел его...в центре города завалили на бок..дельту 5...и пытались монтировкой открыть...нихрена не вышло

а что там открывать та? Ну будет там 2, ну 5 тыщ рублей. Куда интересней Платежники вскрывать, есть такие которые и унести можно. Они конечно приварены к основаниям крепко, но денег то в них гораздо больше

Ссылка на комментарий

самый прикол что эти 5-7 тысяч, которые могут быть в автомате, чуть ли не наполовину в виде мелочи.. её же надо во что-то ссыпать еще и без палева куда то пихнуть.. а она еще и вес имеет.. реально глупое занятие, но случаи вскрытия и воровства автоматов газводы были.. наслышан

Ссылка на комментарий

сегодня наблюдал картинку как на айсти купюрнике, вокруг автомата собралось 5-7 ребят после школы и с полтиника не плохо все попили, причем полтиник у них остался+ сдача с каждой продажи :dont_know:

не повезло им охрана спалила и разогнала их :-D

Ссылка на комментарий

то есть уже к кэшкоду еще и айсити добавился с таким фокусом? таким образом можно и платежи делать в терминалах нахаляву.. надо пробовать)

Ссылка на комментарий

то есть уже к кэшкоду еще и айсити добавился с таким фокусом? таким образом можно и платежи делать в терминалах нахаляву.. надо пробовать)

на кешкоде на терминале такое не получится, не верю что на газводе с кешкодом это катит.

вот на айсти собственными глазами видел сегодня :dont_know:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Что касается Автоматпро - я общаюсь с Георгием Аракеловым. Счета выставил оперативно, после я делал несколько запросов(сертификаты, описание автоматов и т.д.) выполнил быстро.

Точно, я тоже с ним вел все переговоры, и счет быстро прислал, и исправил в туже минуту, и опять новый выслал, буквально 10 минут длилось перемещение счета из москвы ко мне...вот и проплатил...теперь жду своей чудо машины. или как говорит Наталья_71, "железный шайтан" машина...(вроде так...Наталья_71 простите, если не дословно вспомнил)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Поведаю балладу о том как я не стал счастливым обладателем аппаратика.

Я Отвечал на Ваши заявки, и присылали мне в личку вопросы я на все ответил. Могу сказать даты писем (например прайс отправил 19 января на Вашу эл-ку). У Вас есть мой тел. и тел. нашей фирмы. Если дорого Вам звонить я перезвоню с городского номера, нет ни каких проблем. Но заявки на Выставление счета на почту не получил (проверил еще раз). Мы работаем от 1-го автомата. Готов с Вами связаться по тел. и решить все вопросы. Приношу свои извинения.

Здравствуйте, Дмитрий. Я вам посылал письмо с вопросами об автомате дельта-Эконом в понедельник, но ответа не получил. Поэтому задам вопросы здесь.

Сколько будет стоить автомат дельта-Эконом с 5 сиропниками, ножками регулируемыми, редуктором СО2(без него же не обойтись), GSM-модемом (прошу разъяснить какими функциями он обладает, какие преимущества дает).

Нужен ли датчик наличия стакана и что он дает?

Когда реально нужно оплатить автомат, чтобы его получить не позднее конца апреля?

Обучение при приемке на заводе производится бесплатно?

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Дмитрий. Я вам посылал письмо с вопросами об автомате дельта-Эконом в понедельник, но ответа не получил. Поэтому задам вопросы здесь.

Здравствуйте, Ответил в личку.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика