Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

днем продают все.ночь 24 часа онлайн суперма Глобус.впринципе проходная точка.места есть,очень хорошие,опять же в основном зоны отдыха-продажи будут шикарные,при одном условии,поставить раскладушку возле.

Глобус принципиально не работает с арендаторами, которые продают пищевые товары поэтому поставить к ним автомат невозможно. Куда в итоге поставил?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

то есть уже к кэшкоду еще и айсити добавился с таким фокусом? таким образом можно и платежи делать в терминалах нахаляву.. надо пробовать)

на кешкоде на терминале такое не получится, не верю что на газводе с кешкодом это катит.

вот на айсти собственными глазами видел сегодня :dont_know:

на кешкоде в Принципе такое не получится. Приемные ролики стоят колом и обратно купюру без разрыва хрен ты выдернешь. А вот на Айсити - легко. Вы сами то узлы хотя бы внешне сравните - все поймете

Ссылка на комментарий

то есть уже к кэшкоду еще и айсити добавился с таким фокусом? таким образом можно и платежи делать в терминалах нахаляву.. надо пробовать)

на кешкоде на терминале такое не получится, не верю что на газводе с кешкодом это катит.

вот на айсти собственными глазами видел сегодня :dont_know:

на кешкоде в Принципе такое не получится. Приемные ролики стоят колом и обратно купюру без разрыва хрен ты выдернешь. А вот на Айсити - легко. Вы сами то узлы хотя бы внешне сравните - все поймете

на айсити только на А7 или V7 такое. на Р70,77 или U70 невозможно вытащить купюру после укладки. Если прилепят скотч, то вытащить то может и получится(с разрывами) но купюра засчитана не будет. На ICT P-серии можно только на нитках вытащить, но так и кэшкоды то же от ниток не защищены.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А может лучше Газировкин от Лискома? Дороговато, но все европское , сбоев не обещают.

обещать все горазды

лучше чем? высокой ценой? я на выставке не разглядел чем он лучше, наоборот, куча недоделок по железу, про ПО не знаю, но не верю что с первого раза все получилось

хотите Газировкина - вперед, никто не отговаривает

Ссылка на комментарий

соглашусь. Кричать все горазды. И чем аппарат дороже - тем убедительнее и громче должен кричать продавец. Ведь ПРОДАТЬ же надо )))

А по факту. Окиньте взглядом форум. Где Лиском и где АП. У последних дохрена опыта уже.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

попросили продать автомат Дельта 1,

изг. апрель 2011 года.

работал мало и похоже давно, сейчас стоит в теплом офисном помещении.

в паспорте читаю, что там есть газ.балон, две кеги, контроллер, монетоприемник, купюроприемник, холодильный агрегат с-100, версия программы 4.25.

коллеги, по какой цене это чудо можно продать?

Ссылка на комментарий

попросили продать автомат Дельта 1,

изг. апрель 2011 года.

работал мало и похоже давно, сейчас стоит в теплом офисном помещении.

в паспорте читаю, что там есть газ.балон, две кеги, контроллер, монетоприемник, купюроприемник, холодильный агрегат с-100, версия программы 4.25.

коллеги, по какой цене это чудо можно продать?

А Вы в каком городе находитесь? Проблемы с окрашиванием автомата есть? У автоматпроизводста в 2011 году был брак краска облазила.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Хочу купить автоматы с газированной водой. Пока выбор пал только на Дельта. Подскажите, хорош ли сам автомат, или много возни и проблем с ним? Просто не хочется открыть новое направление и тут же вляпаться в новые технические приключения. :-) Просто брали тут кислородники в сеть себе и пришлось немного горя поесть с ними, так скажем. Через месяц-другой пришло понимание происходящего. :-) Вот и не хочется попасть в ту же тему и с газировкой. Вот и хочу у прожженных ветеранов газировочников узнать про качество и стабильность работы. А то может ещё какую фирму выбрать. Есть же и Газировкин и прочие...

Спасибо заранее...

Ссылка на комментарий

Покупай сани летом, а телегу зимой)))

Не знаю как сейчас, но в мае обещали продать автомат в конце летнего сезона.

Из конкурентов есть Автоматппоизводство и VendChop

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Просто у Дельты и опыта производства больше и тех-сервис у них развит и всё оперативно решается. Пока ничего дельного не сказал никто, но всё равно спасибо. :-)

Просто у Дельты и опыта производства больше и тех-сервис у них развит и всё оперативно решается. Пока ничего дельного не сказал никто, но всё равно спасибо. :-)

И, кстати, - Дельта это же и есть Автоматпроизводство...

Ссылка на комментарий

Добрый день! заказал дельту в январе после нового года! до сих пор не получил свой автомат директор обещает с 1 апреля каждую неделю выслать,.решайте сами заказывать его или нет

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Добрый день! заказал дельту в январе после нового года! до сих пор не получил свой автомат директор обещает с 1 апреля каждую неделю выслать,.решайте сами заказывать его или нет

Попросите вернуть деньги, может сразу очухаются. Вы получите автомат, а следующего начнут также динамить.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

хочу купить автоматы газ воды " дельта" Б/у, отработали три сезона как объяснили полностью автоматизированные, расскажите как они какие минусы у них, на что обратить внимание

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день.

Кто нибудь работает на Дельта АТ-101/A - Эконом/Мини? (без функции выдачи сдачи). Хочу приобрести (у меня Газировкин).

Как в работе? Отсутствие купюрника и функции сдачи не мешают продажам? 

 

Рассматриваю как бюджетный вариант в целях экономии. и в качестве разведчика на точках...

Ссылка на комментарий

 Отсутствие купюрника и функции сдачи не мешают продажам? 

Рассматриваю как бюджетный вариант в целях экономии. и в качестве разведчика на точках...

отсутствие функции сдачи ещё можно пережить,а вот отсутствие купюрника не есть гут...лучше чтоб был...хотя бы ICT A7.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика