Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов и расходников АВТОМАТТОРГ


Рекомендуемые сообщения

а потомучто производитель стаканов жаден и хочет весь рекламный бюджет один сточить, а с вендорами делиться не желает, ибо им пофиг, они и так себе стаканов купят по-любому, а мы им луче 5 копеек скинем тока

Ссылка на комментарий

а почему продаются, а не бесплатно распространяются?

А потому, что мы производители стаканов, а не рекламная компания. У нас не стоит очередь из рекламодателей, готовых полностью оплачивать стоимость производства стаканов + торговую наценку рекламщиков( слышал, некоторые рекламщики берут по 2 р за стакан с рекламодателей).

Нашли нормальную компанию, которая готова хоть немного заплатить за рекламу на стаканах в Москве, смогли за счет этого продавать стаканы чуть дешевле - и слава богу.Это наш первый опыт в этой области, прошу отнестись с пониманием.

В если у Вас есть рекламодатели, готовые оплачивать стоимость стакана - ведите к нам. Тогда стаканы будем раздавать за условные деньги, и за качеством не постоим!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за пояснения, так и предполагал что частично оплатили, а не полностью, когда витала идея про пластик аналогично столкнулся с тем что готовы лишь 50% компенсировать от стоимости партии. Но там цена была слишком неподъемная. да и количество тоже.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

А кто нибудь уже покупал в Автоматторге их бумажные стаканы для Европейских автоматов? Хотелось бы мнения услышать. А то я в раздумьях.

Ссылка на комментарий

А кто нибудь уже покупал в Автоматторге их бумажные стаканы для Европейских автоматов? Хотелось бы мнения услышать. А то я в раздумьях.

я купил, ещё не пробовал. Попробую отпишусь...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

хочется услышать отзыв на счет бумажных стаканов для европ автоматов..сейчас акция,думаю взять ли?

Я брал коробку, пробовал на in7 нареканий нету, стакан понравился. :thumbs_up:

Ещё планирую взять в конце марта.

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

хочется услышать отзыв на счет бумажных стаканов для европ автоматов..сейчас акция,думаю взять ли?

Я брал коробку, пробовал на in7 нареканий нету, стакан понравился. :thumbs_up:

Ещё планирую взять в конце марта.

мдеее расхвалил я стаканы, в субботу целый день был рядом с торговым аппаратом и сам видел 2 раза как стакан течет (капает из под низу)... а до этого без нареканий всё было...

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уже как полгода покупаю у автоматторга стаканы шоколад и кофе зерно блэнд 4 и 1

Результат отличный шоколад нравится всем также как и кофе

покупал до этого у них и сливки ics отличные сливки но дорогие нашел более экономичный аналог.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой: заказал в Автоматторге пробную партию ингредиентов и в ней оказался просроченным бульон. После моего сообщения о проблеме они попросили выслать фото упаковок, после того, как я отравил им фото они сказали, что это не их бульон. Я им ответил, что не ожидал такого отношения и мне придется сделать им хорошую "рекламу" на многих ресурсах. На следующий день позвонили и сообщили, что это все-таки их бульон и предложили обменять по такой схеме: я высылаю им бульон за свой счет, а они компенсируют доставку (300 р) ингредиентами, что мне кажется смешным т.к. за такую накладку мне бы пришлось попотеть. Что посоветуете?post-16697-0-94854400-1353869524_thumb.j

Ссылка на комментарий

ну большего с них всеравно наверное не получиться поиметь.

советую согласиться и делать для себя выводы..

а это случайно не дата изготовления пробита на банке ..09.11.11..так как компание по разному маркеруют продукт...одни ставят дату изготовления ..другие срок окончания реализации продукта...на бумажке то --что написано ???..
Ссылка на комментарий

ну большего с них всеравно наверное не получиться поиметь.

советую согласиться и делать для себя выводы..

а это случайно не дата изготовления пробита на банке ..09.11.11..так как компание по разному маркеруют продукт...одни ставят дату изготовления ..другие срок окончания реализации продукта...на бумажке то --что написано ???..

не исключено,кстати....

Но думаю если человек выложил сюда фоты и обозначил проблему,то наверное корректно ознакомился с условиями срока годности...

или нет,rewq,может наговаривате?))

Ссылка на комментарий

неужто этот химикалий может еще испортиться? думаю 100 лет простоит и ничего с ним не случится. :)

Мумифицированный продукт? :sh:

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой: заказал в Автоматторге пробную партию ингредиентов и в ней оказался просроченным бульон. После моего сообщения о проблеме они попросили выслать фото упаковок, после того, как я отравил им фото они сказали, что это не их бульон. Я им ответил, что не ожидал такого отношения и мне придется сделать им хорошую "рекламу" на многих ресурсах. На следующий день позвонили и сообщили, что это все-таки их бульон и предложили обменять по такой схеме: я высылаю им бульон за свой счет, а они компенсируют доставку (300 р) ингредиентами, что мне кажется смешным т.к. за такую накладку мне бы пришлось попотеть. Что посоветуете?post-16697-0-94854400-1353869524_thumb.j

Неплохо вы два ведра для пробников, этож сколько порций то. :satisfied:

Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

и часто у них такое наблюдается в отношении кофе, шоколада, сливок и сахара? Т.к. после НГ хочу заказать автомат и ингредиенты у них, а учитывая, что я новичок в этом деле, не хотелось бы начинать с плохого....

Ссылка на комментарий

Уважаемые покупатели! Компания "Автоматторг" приносит извинения за этот беспрецедентный для нас случай. За многие годы работы это впервые. Бульон является непрофильным для нас продуктом, покупаем мы его исключительно под заказ и в небольшом количестве. Кладовщик, принявший на склад просроченный продукт наказан самым суровым образом.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика