Перейти к содержанию

Монетные автоматы (сувениры из монет)


Рекомендуемые сообщения

Последниее высказывание как то больше на рекламу похоже, ведь даже кофейник Некта имеет недочёты, не говоря уже об отечественных разработках. Любой даже самый простой аппарат требует на самом деле очень много внимания и доработок со стороны производителя чтобы быть надёжным удобным и рабочим.

Но это тоько моё мнение.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я с Вами согласен! Недочёты и недостатки могут быть везде и во всём! И не факт что купив заграничный аппарат не нарвёшься на так называемую поломку! Лучше уж, я считаю, поддержать отечественного производителя купив аппарат за реальные деньги, чем переплачивать за американский либо же итальянский аппараты...и от поломок никто не застрахован. лучше конечно начинать с одного аппарата "прощупать" почву как и что там устроено, какие плюсы какие минусы-недочёты их я думаю всегда можно попробовать устранить! Посмотреть интересен ли он людям, как часто к нему подходят, подсчитать прибыль и тогда уже анализировать данный рынок.... А поломаться может как терминал, кофейный автомат,всякие там инфокиоски, музыкальники и т.д так и эти аппараты...техника как никак)))

Ссылка на комментарий

vendstorm, если у вас есть конкретные, не общие вопросы можете в личку написать мне.

alex8202, выражу только своё мнение. У отечественных производителей не хватает всегда кое чего, это можно назвать наверное культурой производства или как то типа того. У импортных производителей с этим лучше. Даже когда импортное оборудование обслуживаешь понимаешь, что разработчик подумал о том кто будет обслуживать, у отечественного производителя в лучшем случае думают о конечном покупателе, об операторе думают редко или частично. Ну и сроки и прочее тоже оставляет желать лучшего. Повторюсь это моё мнение на объективность не претендую.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если есть конкретные вопросы пишите в личку, тут полагаю неправельно писать, так как основываясьна моём мнении люди могут сделать выводы, а опыт в данном вопросе у меня небольшой поэтому только если в личной беседе готов это обсудить чтобы небыло искажения информации.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Суть в том что при необходимости от 10 и более автоматов можно самстоятельно заказать разработку и изготовление, а практика показывает что для нормальнй работы это необходимо, так как то что есть сейчас на рынке по некоторым параметрам не позволит стабильный бизнес развивать. Пишите в личку особенно те кому реально нужно и у кого есть возможность от 10 и более автоматов заказать

Добрый день! Что-нибудь прояснилось с изготовлением? 10 сразу это многовато для нашего города, но попробовать 1-2 я бы не отказался...
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Покупал аппарат В Курске В ООО Беатэк! Доволен всем,отбился быстро,зарабатываю на нём хорошо и самое главное люди довольны. Легко заказал другой ролик с картинками. Всё супер. :dance:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

ищу давилку, в которой есть дырокол, возможно изменение даты, но со статичной картинкой

Изменено пользователем Medic
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я с ними общался, сказали, что в Томске один, есть в Питере и Москве. А так типо много за границу продают, в Израиль и т.д. Сколько времени стоите в ТЦ и какая выручка?

Ссылка на комментарий

Я с ними общался, сказали, что в Томске один, есть в Питере и Москве. А так типо много за границу продают, в Израиль и т.д. Сколько времени стоите в ТЦ и какая выручка?

С первого мая, выручка в среднем 200-800р в день при цене 50р.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Хотели заказать 6 аппаратов. После таких неблагоприятных отзывов хотелось лично посмотреть на произвдство и самостоятельно забирать аппараты. Звонили и писали в Беатэк. Не отвечают ни там ни тут. Походу ребята прекратили деятельность. Или попался очень недовольный клиент с большими возможностями. Будем искать другие варианты

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика