Перейти к содержанию

Монетные автоматы (сувениры из монет)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На каждой заправке имеется автомат по продаже кофе, на каждой мойке есть автомат, где можно купить снек и шоколадку. Практика известная. Конкуренция растет каждый день.

Как сделать бизнес более легким?

Как сделать обслуживание минимальным?

Как делать в России то, что в Европе уже идет полным ходом?

Как стать лидером среди конкурентов?

Решение???

Автоматы по продаже сувенирных монет!

Вы часто ходите в музеи, театры, выставки, цирки, развлекательные парки?

Да, ответит любой прохожий!

А что еще нужно человеку кроме хороших воспоминаний? Конечно сувенир, сувенир который можно поставить на видное место, или даже носить в кармане.

Я поставил такой автомат. Автомат приносит людям счастье, а мне прибыль

Пишите, отвечу на все вопросы.

post-26514-0-81972100-1411023886_thumb.j

post-26514-0-29217700-1411023889_thumb.j

post-26514-0-47107900-1411023891_thumb.j

post-26514-0-99715400-1411023893_thumb.j

Ссылка на комментарий

Я живу в городе в котором эти автоматы производят и во всем городе видел только один в ТЦ и тот через пол года убрали. Ценник под 200 р. за автомат и думаю что не ликвид на вторичке.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите кто нибудь занимался Вендинговый на продаже сувенирных монет? А если да то прошу поделиться опытом.

Заранее благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий

  С этого форума я только от SMTP про них слышал, но только его не видно давно. Поищите по нику, напишите в личку.

  Очень много от места зависит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть автоматы по продаже готовых монет это своего рода мини снэк, а есть которые раскатывают монету в сувенир. Пишите в личку если что интересно и не нашли в обсуждаемых темах.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Суть вопроса в следующем, есть идейка в городе население которого около 1,2 млн человек, поставить сеть автоматов монетных( опускаешь рублик крутишь колесо получаешь выбранный рисунок на раскатанной монетке) пока думаю начать с 6 автоматов. цена 1 сувенира 50 рублей.

Кто может занимался?

Вам было бы интересно на память о городе оставить себе сувенир сделанный своими руками? 

Изменено пользователем 17430
Ссылка на комментарий

Уже обсуждалось!

Забейте! Поставьте лучше кофейник!

А где обсуждалось киньте ссылку пожалуйста? Чем лучше кофейники?  Я так проехался кофе автоматы стоят уже везде где только можно плюс за ними надо следить и много всяких возможностей поломок, у меня задача не заморачиватся как заправить сколько осталось и т.п  хотя эти вопросы решаются сотрудником наёмным.. но опять же куда ставить? а 20-30 стаканов в день с прибылью 300-500 рублей с автомата и с з.п сотрудника как-то печально выглядит но тут ещё и аренда есть.. 

Ссылка на комментарий

а 20-30 стаканов в день

зачем сотрудник?

 

 

но опять же куда ставить?

туда же, куда и все. Города ведь растут, строятся новые объекты, освобождаются/расширяются старые.

 

 

много всяких возможностей поломок

если с умом подойти к делу - поломок практически не будет.

 

 

за ними надо следить

страшная правда. Да,надо. Реальный мир так жесток и несправедлив!

Остановите Землю - я сойду!

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

 

а 20-30 стаканов в день

зачем сотрудник?

 

 

но опять же куда ставить?

туда же, куда и все. Города ведь растут, строятся новые объекты, освобождаются/расширяются старые.

 

 

много всяких возможностей поломок

если с умом подойти к делу - поломок практически не будет.

 

 

за ними надо следить

страшная правда. Да,надо. Реальный мир так жесток и несправедлив!

Остановите Землю - я сойду!

 

Сотрудник т.к ну нет у меня желание и времени заниматься дозаправкой аппарата следить за наличием сдачи, решать текущие вопросы с не выданным кофе и т.д. Что бы с умом к делу подойти надо потратить кучу времени на изучение мат части- хотя это решается опять же сотрудником. 

Про реальный мир ваш сарказм понятен оставлю это без комментариев

 

По сути созданной теме у вас какие мысли?  

Ссылка на комментарий

По сути - не даст вам это таких доходов, чтоб интерес появился, да ещё наемного содержать. Уж лучше копи-центр откройте рядом с БТИ или С ВУЗами/общагами.

Ссылка на комментарий

нет у меня желание и времени заниматься дозаправкой аппарата следить за наличием сдачи, решать текущие вопросы с не выданным кофе

Да зачем вам все это - забейте, и съездите в Турцию. Там хорошо, и думать ни о чем не надо.

Ссылка на комментарий

Ехал недавно через Питер на вокзале увидел такой аппарат. Сделал несколько монеток на сувениры, подарил, людям понравилось.

Интересно сколько стоит и где продается? Где и за сколько можно сделать формы по своему эскизу?

post-6229-0-56477600-1439061500_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Ехал недавно через Питер на вокзале увидел такой аппарат. Сделал несколько монеток на сувениры, подарил, людям понравилось.

Интересно сколько стоит и где продается? Где и за сколько можно сделать формы по своему эскизу?

То что людям понравилось это хорошо, значит интерес есть) 

 

нет у меня желание и времени заниматься дозаправкой аппарата следить за наличием сдачи, решать текущие вопросы с не выданным кофе

Да зачем вам все это - забейте, и съездите в Турцию. Там хорошо, и думать ни о чем не надо.

 

Ну эту турцию не дожали в 1878 теперь вы*быв**тся и деньги стригут. 

Ссылка на комментарий

Вы у них уточняйте сразу все, а то начнется потом:

купюрник отдельно, КАЖДАЯ КАРТИНКА ОТДЕЛЬНО, ДЫРОКОЛ ОТДЕЛЬНО.

Был у них в офисе, говорили, что продают в Москву, Питер и даже Израиль.

В Томске видел только один такой. Стоял около года в одном ТЦ, напротив выхода из детского магазин потом убрали.

Жетоны сначала продавали по 50 р,спустя пол года добавили функцию 4 жетона на сотню.

. Мне кажется, что на вторичке он вообще не ликвиде, т.к. если потом продавать в другой город, то надо картинки переделывать полностью. Это 4 шт. каждая по 6000 вроде была.

ХЗ решать Вам, потом расскажете

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

Вы у них уточняйте сразу все, а то начнется потом:

купюрник отдельно, КАЖДАЯ КАРТИНКА ОТДЕЛЬНО, ДЫРОКОЛ ОТДЕЛЬНО.

Был у них в офисе, говорили, что продают в Москву, Питер и даже Израиль.

В Томске видел только один такой. Стоял около года в одном ТЦ, напротив выхода из детского магазин потом убрали.

Жетоны сначала продавали по 50 р,спустя пол года добавили функцию 4 жетона на сотню.

. Мне кажется, что на вторичке он вообще не ликвиде, т.к. если потом продавать в другой город, то надо картинки переделывать полностью. Это 4 шт. каждая по 6000 вроде была.

ХЗ решать Вам, потом расскажете

Да новый брать и не буду, 200 т.р выкидывать желания нет. вот щас всё ещё думаю есть ли смысл заморачиваться с ними...

Ссылка на комментарий

В Томске вроде "Монетный аттракцион" делают. Он штампует сам и из специальных заготовок.

А этот использует для изготовления 1 рублевые монеты и пресс самому крутить нужно. Встречал такие в нескольких странах, цену называли около 1 тыс. евро, правда без купюрника. Им купюрники не нужны, принцип оплаты механический в евро монетах.


Для продажи готовых монет можно кондомат бу купить. А есть монеты которые регулярно покупают?

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Переношу свой вопрос из другого форума.

 

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Так как я новичок  данном деле хотелось бы обратиться к Вам с несколькими вопросами.

Задача такая:

Небольшой провинциальный музей, проходимость - около 100 тыс. посетителей в год, в основном - семейный пары и дети. Необходимо установить какой-нибудь вендинговый аппарат (1шт.), затраты на аренду и электроэнергию отсутствуют. 

Я склоняюсь к автомату по продаже сувенирных монет, причем преимущественно монет с символикой музея, естественно, и отчасти города. Может быть кто-то обладает подобным опытом? Насколько люди склонны к такого рода покупкам? На какой уровень продаж можно рассчитывать в среднем? Насколько надежны такие аппараты и где их выбирать? Каков, в среднем, срок окупаемости подобных проектов?  

 

С уважением,

Александр

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Автоматы по выдавливанию монет - есть смысл брать, только если решен вопрос с местом, и место это - где много туристов.

Взял один такой, рассчитывал, что с местом по ходу разберусь, но в итоге не получилось, поэтому сейчас его еле-еле крутят, смысла дальше морозить деньги не вижу.

Готов продать/отправить по России, в рабочем состоянии, пробег небольшой, максимальная комплектация, цена вопроса 100 т.р., вопросы/фотографии отправлю в личку.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика