Перейти к содержанию

Кофейный жмых как удобрение.


LB

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

всё,так пора расфасовывать в красивую упаковку и продавать сей натюр продукт

я в авито и в местной доске объявлений написал, в группах в ок и вк. - продаю 50 руб за кг. на практике за один пакет жмыха.

Одна обьява - средство для красоты и ...

второе для дома

 

 

 

 

 

 

Вид товара: Товары для кухни

Продаю Кофейную гущу. конечный продукт после кофейных автоматов. 50р за 1кг

1.Для чистки кастрюль и сковородок, раковину от загрязнений. можно с легкостью избавиться от присохших к тарелкам остатков пищи. Кофейной гущей можно очистить решетку гриля.

2. Кофейная гуща способна бороться с неприятными запахами. Расположите емкость с гущей, например, в холодильнике или насыпать в пепельницу. устранить с рук неприятный запах пищи, достаточно потереть в ладонях кофейную гущу.

3. Запах кофе отпугнет муравьев. Так что если нужно избавиться от этих насекомых, можно просто насыпать гущу в местах их появления.

4. Сделать царапину на деревянной поверхности менее заметной можно с помощью мягкой ткани и крепко заваренного кофе. Царапину аккуратно обрабатывают и вытирают поверхность насухо. Этот метод работает в случаях с темной древесиной.

5. Защита от кошек. Если ваша любимая кошка так и норовит устроить персональный кошачий туалет под не менее любимым розовым кустом на даче, просто рассыпьте немного гущи, смешанной с сухими апельсиновыми корками, вокруг драгоценного растения - запах отпугнет животное.

6. Собачий шампунь от блох. Кофейную гущу можно использовать как шампунь от блох. Помойте своего любимца обычным шампунем от блох, а после этого протрите шерсть гущей смешанной с водой, Проблем с блохами больше не будет, а шерсть у собаки станет приятно пахнуть и будет мягкой и шелковистой.

7. Изысканная приправа. Кофе с успехом применяется в выпечке и десертах. Но немногие знают, что в кофе можно перед готовкой замачивать мясо, чтобы оно стало нежнее. Кофе придаст мясу мягкость и изысканный привкус.

8. Вашим домашним растениям, какие любят кислую почву, очень понравится удобрения из кофейной гущи. А если у вас есть загородной участок, и вы занимаетесь садоводством, то кофейная гуща в компостной яме будет очень полезна.

9. Дезодорант из кофейной гущи. Кофейную гущу нужно подсушить в духовке на бумаге для выпечки. Поместите немного высушенной гущи в холодильник - запахи продуктов перестанут смешиваться; завернутая в чистую тряпочку и помещенная в стопке постельного белья она придаст белью особый аромат; разотрите немного гущи между ладонями - это поможет вам избавиться от неприятных запахов, оставшихся после разделки рыбы.

10. Средство от насекомых. Гуща может послужить неплохим средством от насекомых, в частности от муравьев. Посыпьте небольшим количеством гущи места которые требуется защитить от насекомых или сам муравейник и они больше вас не будут беспокоить.

11. На кофейной гущи можно погадать. предсказать будущие. Если вы немного обладаете фантазией и способностью к ассоциативному мышлению, то гадание на кофейной гуще станет для вас приятным и полезным времяпрепровождением, способным скрасить досуг и придать особый шарм дружеской вечеринке

Ссылка на комментарий

@Сочуствующий,@Я вендор,хрена2а он помогает, от муравьев помогает пшено

П.с. без шуток попробуйте

у меня в автомате шнырят без страха и упрека !Так что от муравев не помогает

Ссылка на комментарий

@sindimm,если написать что от облысения помогает))) спасу от звонков не будет

Пункт 6 нужно дополнить, дамы, вашему кабелю он тоже пригодится. Нежно втирая в огаленные участки головы Вы стимулируете заснувшие луковицы волос....бла....бла....бла...плюс тот же эфект с блохами

П.с. Пьятница))) если дело попрет киньте сотку на телефон))

@зум,рыцари, мать их муравьиную

Ссылка на комментарий

От муравьев помогает Раптор по периметру автомата,и даже в палисаднике на курилке пропали))))метров 25 от автомата

бизнес есть бизнес, написал берут, а четам они делают мне фиалетово. я возле гаража решил проверить там мурави бегают. пакетов 20 вывалил, слой наверное сантиметров 10 стал, дак они помоему спасибо сказали, как бегали -так и бегают, каналы прорыли сквозь кучку кофейную, я их и поливал сверху почти все лето, через расстегнутые джинсы :rofl: , они поплавали и дальше бегать. походу сибирские муравьи очень суровы

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика