Перейти к содержимому
SerGuN

проблема с Kikko Max

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги

Автомат Kikko Max прошивка rev 1.1, розетка заземлена автомат работает через стабилизатор напряжения.

Проблема такая: слетают настройки и автомат начинает глючить.

Делаю инициализацию Б.Д. снова делаю все настройки и автомат начинает нормально работать.Все бы нечего когда они слетали раз в год, но последнее время уже раз в месяц, народ жутко не доволен т к автомат деньги берет а нечего не дает, да и я децл замучился перенастраивать.

Посоветуйте чего делать?

Поделиться сообщением

аккумулятор поменять на плате.... как вариант. может сдох и при выключении питания такая вот ерунда.

Поделиться сообщением

Напомню...  аккумулятор на плате впаян и обязательно проверьте расположение джампера на трёх контактах выше аккумулятора, должен перемыкать два верхних. Удачи в поисках аккумулятора (без сарказма).

Поделиться сообщением

да то что он оказывается впаен я сегодня убедился, но это пол беды, а смогу ли я найти такой аккомулятор в продаже???? что то я очень сомниваюсь.

да и вообще я узнавал у вахтера об отключении эл.энергии(оказывается они ведут учет под запись в журнал), в тот день когда глюкнул автомат его не было, отсюда вывод а в нем ли вообще дело???

Vendlend  подскажите как профи в чем проблем. а то я до вас дозвоница не могу !!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика