Перейти к содержанию

Стаканы


татарин2

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема, люди жалуются что на 1 аппарате разливаются напитки, проверил действительно пустой стаканчик держится нормально, а вот когда он полный то стаканчик проскальзывает вниз с напитком и разливается, как решить данный вопрос? кто сталкивался, подмогните

Ссылка на комментарий

А раньше всё было нормально? Покупали другие стаканчики? Если покупали другие, у них просто может-быть другая плотность или диаметр. Ну а если всё то-же проверьте усики которуе держат стакан. Они могли расшататся

Ссылка на комментарий

я сам себе так делал и не чего не поломалось сами усики (рёбрышки) надо зажать с обоих сторон чтоб усики сузились и ребро будет больше и стакан не куда не денется

ну или попробуй сам держатель отрегулируй

Ссылка на комментарий

После перестановки SM-Coin на др точку начали поступать жалобы что аппарат не выдает стаканы приезжаю все ровно как уеду опять двадцать пять . Помогите что м.б

Ссылка на комментарий

Какие стаканы вы используете?

может стаканы мятые попадаются?

Спасибо большое за участие . Проблему нашли после перевозки шлеф плоский то что на основной не плотно сидел

Ссылка на комментарий

вся проблема застревания стаканчиков - средний столбик стаканчиков ДОЛЖЕН СТОЯТЬ РОВНО... я сделал так смотрим фото...

post-6177-0-27435500-1312824018_thumb.jpнаклеил поролон по центру стойки стаканчиков (на двусторонний скотч).. за 5 месяцев ни одного зажевывания.. на всех 4 автоматах..

Ссылка на комментарий

Стаканы должны стоять ровно и по одному краю - как на картинке. Чтобы они так стояли безо всяких паралонов - надо выставить автомать ровно по уровню.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

SMCoin-102 - пластиковый стакан

все твердят как приговор - что мол SMC-102 только под бумагу..

кто на пальцах обьяснит вчем там возникает проблема

если горло 73мм и там и там

проблема в расстояние ? между стаканам в стопке?

в понедельник конечно прикуплю соточку пластика на 73мм.. для экспериментов

Изменено пользователем lk29
Ссылка на комментарий

Не знаю как на SMCoin-102, но на Вистах, лично пробовал,примерно каждый 10 стакан зависает, не застревает, а выдаётся вместе со следующим. клиенты здорово кипятились видя как оплаченный напиток выливается в помойку.

А чем вас не устраивают бумажные (автоматторговские) стаканы?

Изменено пользователем AlmoV
Ссылка на комментарий

Меня тоже волновал этот вопрос. Если рядом поставить бумагу и пластик, то окажется, что пластика на одинаковую высоту входит на 20% больше, что очень актуально с вистами где 2 ряда стаканов. Но дорабатывать блок стаканов я не стал, хотя все возможно, если постараться.

Ссылка на комментарий

Не знаю как на SMCoin-102, но на Вистах, лично пробовал,примерно каждый 10 стакан зависает, не застревает, а выдаётся вместе со следующим. клиенты здорово кипятились видя как оплаченный напиток выливается в помойку.

А чем вас не устраивают бумажные (автоматторговские) стаканы?

ну по мелочи - ценой

и по факту ... с ними надо по аккуратней чем с пластиком при хранении..

PS! хотя про цены.. с одно стороны вроде мелочь 10-15 рэ на сотне а сдругой стороны если можно не тратить то зачем тратить :-)

Изменено пользователем lk29
Ссылка на комментарий

Не знаю как на SMCoin-102, но на Вистах, лично пробовал,примерно каждый 10 стакан зависает, не застревает, а выдаётся вместе со следующим. клиенты здорово кипятились видя как оплаченный напиток выливается в помойку.

А чем вас не устраивают бумажные (автоматторговские) стаканы?

ну по мелочи - ценой

и по факту ... с ними надо по аккуратней чем с пластиком при хранении..

PS! хотя про цены.. с одно стороны вроде мелочь 10-15 рэ на сотне а сдругой стороны если можно не тратить то зачем тратить :-)

Сэкономить не получится т.к. примерно 10% стаканов не выдаётся, а вода порошки при этом сливаются в помойку,а деньги за оплаченные но не выданные порции по большей части придётся вернуть недовольным клиентам.

+ добавьте к этому нервотрёпку связанную с выездом к аппарату каждые 2 часа, ну и транспортные расходы.

И где тут экономия???

Ссылка на комментарий

так вроде ж все говорят что пластик стабильней

вот и хочу на пластик

Пластик в китайских зажевывается.

:ggg: Обязательно на автомат наклей свой номаер телефона , покупатели тебе мигом мозг вынесут

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Может кто в курсе, где можно приобрести стаканчики бумажные для висты в Волгоградской области? Nestle на меня ругаются, что я у них только стаканы беру, скоро выключать придётся :( зато пластиковых на 70мм по ошибке заказанных 3000 шт:( их могу продать:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Может кто в курсе, где можно приобрести стаканчики бумажные для висты в Волгоградской области? Nestle на меня ругаются, что я у них только стаканы беру, скоро выключать придётся :( зато пластиковых на 70мм по ошибке заказанных 3000 шт:( их могу продать:)

расскажи про нестле....мне тоже интересно. они конечно странная организация, но такое первый раз слышу :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика