Перейти к содержанию

Стаканы


татарин2

Рекомендуемые сообщения

Алешка Волжский, но проблему пока решил:) спасибо:) если что, то можно обращаться? мне ингредиенты сейчас нужны. особенно шоколад и сливки:)

dimsneo что рассказывать? цены бешеные, а качество наинижайшее.

Ссылка на комментарий

Алешка Волжский, но проблему пока решил:) спасибо:) если что, то можно обращаться? мне ингредиенты сейчас нужны. особенно шоколад и сливки:)

dimsneo что рассказывать? цены бешеные, а качество наинижайшее.

я понял...видимо где то здесь была запятая пропущена :) "Nestle на меня ругаются, что я у них только стаканы беру, скоро выключать придётся :( "

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

а если не секрет, где и почем Вы нашли 73 пластиковый стакан?

В Ашане по 35 копеек.

ну так это не вендинговый стакан. Он не предназначен для автоматов. отсюда и нестабильная работа автомата. берите наши.

Ссылка на комментарий

а если не секрет, где и почем Вы нашли 73 пластиковый стакан?

В Ашане по 35 копеек.

ну так это не вендинговый стакан. Он не предназначен для автоматов. отсюда и нестабильная работа автомата. берите наши.

Сегодня попробовал Ваши стаканы... на 6 (ШЕСТОМ) стакане Виста заклинила.

На одном Венсоне пока без проблем работают, за сегодня штук 60 прошло.

Заряжу сегодня ещё в один Венсон на пробу, с Вистами больше экспериментировать не буду.

Ваши стаканы с доставкой обошлись мне 1 рубль за штуку.....

для примера автоматторговские мне обходятся в 90 копеек.

:shok:

Изменено пользователем AlmoV
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Добрый день,

На висте появился сбой такого плана:

Кратковременно загорается нет стаканов. При этом стаканы есть. Думал, может стаканы на рычажок плохо давят. Отжал его немного. Не помогло.

автомат висит в режиме продаж, и нет стаканов загорается на секунду - две,если горит чуть подольше, оо отжимаются левые стаканы.

Подскажите, куда копать?

Ссылка на комментарий

заменить микрик на который давят стаканчики... если не поможет, искать обрыв провода.. ( мож мышки завелись и погрызли)

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Проблема то была, то уходила. Микрик поменял - 2 недели без сбоев.

Сегодня опять такая же фигня.Вот только уже ничего не помогает. Просто горит "нет стаканов" и все. Микрик попробовал поменять - не помогло.

Напряжение померил на проводах - ток есть.

Кто знает, куда копать?

Ссылка на комментарий

читайте на пост выше.. еще как вариант, штекера на главной плате передернуть.. хотя если провод звонится, то попробуйте провода без микрика замкнуть-разомкнуть..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Никак. Стаканы подминаются по краю бортика. Бумага она такая. Можешь поменять отсекатель или стаканы другой фирмы. Мне не помогло.

Ссылка на комментарий

стаканы плохо могут выпадать из-за маленького зазора между стаканами в стопке...

при выдаче нового стакана, отщепитель острым краем должен попасть между стаканами и провернуться..

но отщепитель острым краем врезается в верхний стакан и происходит замятие...

я вытаскивал эти ролики и ИМЕННО ПЬЕЗОЗАЖИГАЛКОЙ нагревал острую часть роликов и слегка загибал внутрь...  пару лет еще висты отработали, распродал их, но не выдачи стаканов практически не было с тех пор...

обычной зажигалкой нельзя, пластик подгорит..

Ссылка на комментарий

Никак. Стаканы подминаются по краю бортика. Бумага она такая. Можешь поменять отсекатель или стаканы другой фирмы. Мне не помогло.

Не знаю, у меня такая проблема очень редко бывает. Перекос стаканов бывает, начинают криво падать. Но чтобы просто не выдал - очень редко.

Всем привет . тема такая,стаканчики периодически невыпадают!пример из 10 1 неупадет и все выливается ,как исправить ,срочно(((

Если 1 из 10 - это очень часто. Делайте тест выдачи и смотрите, что происходит в момент выдачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите все же , как устранить неисправность , когда средний ряд стаканчиков на висте заканчивается, а левый ряд не передвигает стаканы. Есть у кого видео инструкция по разборке и сборке,, или как устранить , когда собирал автомат один из 2 х вист? срабатывала передвижка при проверке ,

Ссылка на комментарий

Подскажите все же , как устранить неисправность , когда средний ряд стаканчиков на висте заканчивается, а левый ряд не передвигает стаканы. Есть у кого видео инструкция по разборке и сборке,, или как устранить , когда собирал автомат один из 2 х вист? срабатывала передвижка при проверке ,

разбирайте  и смотрите причину не переброса стаканов...

катушка втягивающая недотягивает, либо совсем не работает

пружина переброса слабая

стаканы наперекос стоят(навряд ли)

что то мешает механически...

ищите причину и воздатся Вам...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток! Срочно нужны стаканчики диаметр верхний 90 мм,высота 80..если кто то знает где найти или изготовить напишите,один два миллиметра не критично..спасибо

post-34516-0-89525300-1469474883_thumb.j

post-34516-0-45784500-1469474899_thumb.j

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика