Перейти к содержанию

Околоингредиентные беседы


Grinn

Рекомендуемые сообщения

что за точки то такие?..

строительные торговые центры например, летом у них самый сезон работы, а зимой там скучно (я не имею ввиду монстров типа леруа-мерлен и т.п.)
Ссылка на комментарий

строительные торговые центры например, летом у них самый сезон работы, а зимой там скучно (я не имею ввиду монстров типа леруа-мерлен и т.п.)

Не не не...в строительных перед длинными праздниками громят все...типа бухать надоест бум ремонт делать да и повышение цен обычно после 1.01 происходит и до н.г выносят все...так что декабрь не простаивает оборудование...а сейчас все выносят так как начали делать ремонты те кто до н.г не закупался а на носу 2я неделя месяца...до этого все не работало...

Ссылка на комментарий

посленовогодние продажи...

НЕВАЖНЫЕ ПРОДАЖИ) но думаю раскочегариться должно.. + морозы ударили хорошие.

Ссылка на комментарий

По большому счету не 15 а 3, так как большинство мест работают до 8, а круглосуточных лично у меня только одно.

У тебя часовой пояс -12? 0_о

Через 87 часов начнётся 12.01 8:00 не?

Ссылка на комментарий

Продаж мало! Когда уже эти праздники гребаные кончатся :ggg:

мало-это уже что то)

тут вон у людей точки которые вообще с 31ого до 12ого не работают, вот это попадос. пол месяца потеряли.

Ссылка на комментарий

мало-это уже что то)

тут вон у людей точки которые вообще с 31ого до 12ого не работают, вот это попадос. пол месяца потеряли.

У меня одна точка (завод) весь январь в отпуске!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика