Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ в SAECO


Kyznec

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите ветку про цены, чтоб прикидывать примерно для себя.http://infovend.ru/index.php?topic=2587.0

Знаю что грубо говоря простой кофе(эспрессо, американо) можно пониже цену поставить,так же как на кофе с молоком, а на капучино,шоколад можно и повыше поставить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Блин да как она не работает нажимаешь переходит на страницу на которой даётся ещё ссылка и всё качается главное нужно просто сохранять а не спразу открывать, попробуйте http://www.saeco.by.ru/-/download.shtml?/doc/avtomat/tab-nastroek.rar

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, на днях стал обладателем нескольких данных автоматов. Надо настраивать. Возник вопрос - что сыпать в 5-ый бункер (тот которого нет в 400-ой модели). Как вариант - каппучино. Может у кого-нибудь есть такие автоматы и таблица настройки ингридиентов (сам я работаю на ингридиентах от Альмафуд)? Для 400-ой модели таблицу я уже скачал. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Вендор-дивер, если качали с http://www.saeco.by.ru/ то там в этой книге есть рецептура и на 600. Но лучше настраивать на основе проверенных настроек 400.

Ссылка на комментарий

600ка это суть 400ка, только побольше. А так всё тоже самое. Проверенно опытом, у друга -конкурента. Так что настраивайте как 400ку. А 5й контейнер, ну как вы сами сказали капучино, или можно чай. Тока с бульоном не мешайте :yes:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Саеко продолжает удивлять! >:)

В одном из аппаратов периодически сама по себе врубается ф-я преднагрева.

Исправляешь ,через день опять та же хрень.Чуть ли не половина бака уходит в ведро.

Уважаемые вендоры помогите разобраться!

Ссылка на комментарий

как вариант реинициализацию полную сделать. сбросить все в заводские настройки и перепрограммить.

геморройно, но что делать?!

Ссылка на комментарий

как вариант реинициализацию полную сделать. сбросить все в заводские настройки и перепрограммить.

геморройно, но что делать?!

А нет другой альтернативы?!

Просто сидеть пол дня все настраивать поновой времени нет + не факт ,что еще поможет.

Ссылка на комментарий

То есть в меню отключаете вообще а потом оно опять получается, то есть сегодня выставили значения 0, а на следующий день там какое то значение стоит?

Ссылка на комментарий

альтернативы думаю нет, поскольку все данные хранятся в памяти контроллера, и возможно просто сбойнуло.

сбои подобные были давно (не такой конечно же). просто переинитил и все. можно конечно ключ (флешку) использовать, но мне кажется там запись происходит с определенного адресо по какой-то определенный и при заливке все ошивки восстановятся.

у меня на такой случай всегда исправный ключик есть. да и рецептуры с него заливаю сразу.

Ссылка на комментарий

То есть в меню отключаете вообще а потом оно опять получается, то есть сегодня выставили значения 0, а на следующий день там какое то значение стоит?

Ставлю 0,на следующий день 2.

Ссылка на комментарий

То есть ставите 0, выключили включили проверили так 0 и стоит на на след день 2? Или значение на 0 просто не сохраняется? А вроде значение 2 по сути не большое и там на промывку (преднагрев) должно уходить совсем чуть чуть воды?

Ссылка на комментарий

То есть установили 0, сбросили проверили так 0 и стоит, прогнали стакан напитка, стоит 0, далее ушли, пришли на следующий день смотрите а там опять новое значение? Или же на 0 просто не ставится, а если ставится то не созраняется?

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста какую роль играет функция преднагрев кофе при приготовлении напитка. На что это влияет, можно ли значение выставить на 0. Значение стоит на 300 и на приготовление эспрессо автомат тратит много времени  >:)

Буду благодарен за ваши  советы.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика