Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте приклеить. Продается типа суперклея, только клей-гель + праймер, для пластиков отлично подходит. 

П.С. у меня должна быть как раз нижняя часть от разбитого автомата, нужно посмотреть в гараже. Вот только с пересылкой заморачиваться неохота.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Попробую вот таким клеем (как то брал его на выставке за дорого), но думаю ерунда это все. Придется покупать новый, если o.s.68 не выручит


приклеил вместе с гайкой ,так площадь контакта больше. Вроде держится

post-1385-0-74575400-1444637978_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Можно приехать забрать? Мне нужна.
Блин, где-же ты раньше был то?

Я уже обещал человеку. Если получится у него приклеить может быть откажется??? :dont_know:  Тогда она твоя. Что-же ты не поинтересовался когда я корпус у тебя забирал?

Ссылка на комментарий

Клеить дело неблагодарное, там как раз таки осевая нагрузка такая, что сорвёт любой клей, берите нижнюю часть или что там... пока предлагают.

Ссылка на комментарий

Как вариант - техническим феном впаять. Не знаю, насколько аккуратно это возможно правда.
Мне кажется херь полнейшая будет. Площадь контакта очень маленькая, и феном скорее бункер расплавишь чем впаять удастся.
Ссылка на комментарий

Клеить дело неблагодарное

Ананизм одним словом...



Что-же ты не поинтересовался когда я корпус у тебя забирал?

Всего не упомнишь. Сегодня наткнулся как раз на тему, и вспомнил что лежат две верхние половины. Чем черт не шутит... И заодно пообщаться с коллегой.

Как корпус? Нормально пережил пересадку внутренних органов?

Ссылка на комментарий

Как корпус? Нормально пережил пересадку внутренних органов?
Да я уже выкладывал тут: http://infovend.ru/forum/topic/15537-kunstkamera/page-6

Органы прижились как родные  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

После перевозки, а следовательно, располовинивания автомата, на новой точке получили ошибку: переполнен контейнер отходов. Перемыкали клеммы туда-сюда, микрик щелкали - все вроде нормально, но работе автомата это не помогло, по прежнему "неисправность". Попробовали клеммы (ту сторону, что в "голове" автомата) перемкнуть между собой - результат тот же. В итоге програмно поставили опцию, отвечающую, как я понимаю, за этот момент в позицию "off". Автомат начал качать воду и пошел в работу. Однако, насколько я помню, он должен будет уйти в ошибку через 100 чашек, значит проблему нужно как-то решать. Что-то сможете подсказать на этот счет? Программно или руками как это может быть решено?
Что за загадочная опция меню (запароленная) "счетчик порций"?

Спасибо!

Ссылка на комментарий

После перевозки, а следовательно, располовинивания автомата, на новой точке получили ошибку: переполнен контейнер отходов.
http://infovend.ru/forum/topic/17129-perepolnen-konteiner-othodov-na-kolibrike/
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

После перевозки, а следовательно, располовинивания автомата, на новой точке получили ошибку: переполнен контейнер отходов.

http://infovend.ru/forum/topic/17129-perepolnen-konteiner-othodov-na-kolibrike/

 

Спасибо, но эту тему я читал, разумеется. И провода перемыкал - ничего. Может, конечно, как то неправильно перемыкал? Вопросы те же, к сожалению, остаются

 

 

После перевозки, а следовательно, располовинивания автомата, на новой точке получили ошибку: переполнен контейнер отходов.

http://infovend.ru/forum/topic/17129-perepolnen-konteiner-othodov-na-kolibrike/

 

Спасибо, но эту тему я читал, разумеется. И провода перемыкал - ничего. Может, конечно, как то неправильно перемыкал? Вопросы те же, к сожалению, остаются

 

М.б. можно програмно увеличить число чашек, спустя которые он будет уходить в ошибку до максимально возможного количества и забыть об этом контейнере на долго?

Ссылка на комментарий

Сегодня звонили с точки утром писал что неисправен переполнен контейнер отходов. когда приехал на точку автомат работал на дисплее "Выберите напиток" сделал пару стаканов кофе все нормально. Что такое может быть? До этого автомат стоял на другой точке и таких проблем не возникало. Работал и продавал много.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • 2 месяца спустя...

Добрый день,подскажите по Колибри С4,будет стоять без платежек чисто офисный вариант. Лайтаут 2 стоит настроил все хорошо ,но где выставить параметр отключения при переполнении контейнера отходов .

Как в выше сказанном проверить микрик и выключить оборот подстаканников?. Выдачу стакана отключил,там будут пить со своих. Спасибо

Доехал в гараж зашел в настройках стоит off,поставил on и при задвинутом контейнере пишет неисправность. Куда рыть проверить подключение микрика? И через сколько порций он выключится

Изменено пользователем Shutnik
Ссылка на комментарий

Ну если говорить о надписях в меню Конфигурация ТА, то там нет ничего про "оборот подстаканника", написано дословно Обор. подст., и обозначает эта надпись дословно - оборудование подставки. Что есть "оборудование"? Это микровыключатель поплавка ведра жидких отходов, Что есть "подставка? Это тумба, на которую устанавливается собственно аппарат.

В случае работы аппарата с тумбой, "Обр. подст." должно быть включенным.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Согласен не корректно понял фразу.

Аппарат будет работать только верхняя часть без ведра отходов и поплавка,то бишь только с лотком. Значит я должен в настройках ТА поставить off,работа без тумбы. Микрик в аппарате задействован верхний и нижний контакты?

Или как мне настроить его чтоб был активный лоток и автомат ушел в ошибку когда лоток полон

Ссылка на комментарий

За лотком в "голове" Колибри есть микрик, с обратной стороны его, нужно задействовать верхний и средний контакты, ну и можно оставить "Обр. подст." так же включенным

Ссылка на комментарий

Ага чисто интуитивно я так и сделал,но если задействовать верх и средний контакты микрика и оставить Обор.подст.off то придется вставьте контейнер. Но поменяв в меню на ON и оставив на микрике верхний и средний контакты,то при отодвигании контейнера пишет Неисправен! То бишь я получил работу контейнера отходов так как мне нужно.!? 

И второй вопрос тайм-аут очистки по умолчанию сколько порций?

Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

 Други вендоры, может кто знает? Столкнулся с такой  бедой, давно ещё когда некая "фирма", вроде как Александр Фудс. Намесила каких то непонятных ингредиентов, позасыхали позалипали они в носиках порошков, ну и само собой поломались крепления этих носиков на контейнерах. По началу вкрутил какие  то саморезы а сейчас всё вырвалось. Может кто имел опыт ремонта этих крючком держателей носиков. Тему почитал, тут ничего нет подобного. Выручайте братцы!!! Новый контейнер стоит 13600, я конечно всё понимаю, курс евро там, санкции, трудно везти из-за бугра, а тут может починить получится? 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, prospero сказал:

 Други вендоры, может кто знает? Столкнулся с такой  бедой, давно ещё когда некая "фирма", вроде как Александр Фудс. Намесила каких то непонятных ингредиентов, позасыхали позалипали они в носиках порошков, ну и само собой поломались крепления этих носиков на контейнерах. По началу вкрутил какие  то саморезы а сейчас всё вырвалось. Может кто имел опыт ремонта этих крючком держателей носиков. Тему почитал, тут ничего нет подобного. Выручайте братцы!!! Новый контейнер стоит 13600, я конечно всё понимаю, курс евро там, санкции, трудно везти из-за бугра, а тут может починить получится? 

на венпарте продаются готовые ремкомлпекты, либо можно на 3д принтере напечатать

  • Спасибо 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 16.09.2023 в 12:12, booblik сказал:

на венпарте продаются готовые ремкомлпекты, либо можно на 3д принтере напечатать совершенно верно, имеются такие, в разделе Наборы и ремкомплекты

 

Ссылка на комментарий
В 16.09.2023 в 12:12, booblik сказал:

на венпарте продаются готовые ремкомлпекты, либо можно на 3д принтере напечатать

 Блин, реально прикольный наборчик, к тому же и инструкция пошаговая в фотках. Починил, держат не хуже заводских. 

https://venpart.ru/product/vpn02-nabor-remonta-konteynerov-necta-39336/

Вот ссылка, наверняка кому-то пригодится. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика