Перейти к содержанию

Выбор ТА Azkoyen


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вопросы по наличию/покупке Azkoyen Zen, Zencia, Novara - http://vendteam.com/

У кого? У Вас вопросы? Задавайте может ответят.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, это представитель вендтима. Ребят вы потратили время и деньги на выставку, даже испанцев притащили, а на сайте до сих пор инфы по автоматам нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Кто, что знает про этого красавца! Инфы почти нет. Былобы здорова если официальный представитель сделает видео обзор, даже можно просто на сотовый))) и на ютуб его на ютуб!!! Кто имел с ним дела делимся впечетлениями выкладываем фото можно и видео если есть

Ссылка на комментарий

установлены в Аэропорту Спб, обеспечивают проходимость примерно 5000 стаканов в месяц... при этом из накопившегося опыты могу сказать, что ремонтов не осуществляли ( 10 штук аппаратов срок эксплуатации около года...) и оператор очень доволен так как с помывками миксеров и прочего в аэропорту сложно, а он и не пачкается... к кажой новаре подключен слейвом мистраль плюс, на мой взгляд лучший снек из всего многообразия. в общем техника класс!

если хотите повидать потрогать и узнать всё, приезжайте в Спб все расскажу. покажу :)

http://www.azkoyenve.../-/sheet/novara

Изменено пользователем DmitryAzkoyen
Ссылка на комментарий

Посмотрел ссылку, спасибо. А автоматы Zensia от Novara чем отличаются? Вы официальный представитель?

А видео обзор снять можите.

V10 что это за кофейная группа

Всё подробней пожалйста. Просто в Питнр ехать чтоб посмотреть, возможности нет! Чем больше инфы тем лучше

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Человек увы заболел... еще после выставки в Москве :( но сегодня уже вышел на работу, так что будем писать видео, прошу прощения! на неделе думаю подготовим и выложим!

Ссылка на комментарий

Человек увы заболел... еще после выставки в Москве :( но сегодня уже вышел на работу, так что будем писать видео, прошу прощения! на неделе думаю подготовим и выложим!

С выздоровлением тебя!!! :dance: А кто сейчас является предстовителем Azkoyen в РФ. И с запчастями как дела обстоят

Ссылка на комментарий

Вылетаю из спб. Смотрю на красавцы новаро. Автоматы резко выделяются из остальных (коих здесь не мало...) интерфейс реально простой - по сравнению с россо тачами, которые здесь же присутствуют. Все минимально просто и удобно.

Посравнению со " старичками" - это как айфон и нокию3310 сравнивать...

Единственный вопрос - прочность экрана :-D

В аэропорту СПБ это не проблема, но далеко не в каждый БЦ такое можно ставить, имхо, не говоря уже про ВУЗы.

Внешняя панель, хоть и глянцевая, но совершенно не маркая.

По напиткам - тут на вкус и цвет... но ничего сверхестественного автомат в стакан не налил:-D.

Интересно как они в обслуживании.

Изменено пользователем Mikle83
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

сам каждый день узнаю у того кто его редактирует... увы личность творческая не могу на него повлиять. надеюсь вот-вот :(

Выкладывай видео как есть, разберёмся. Устали ждать :O_o:
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика