Перейти к содержанию

Проблема с CoinCo


Distinct

Рекомендуемые сообщения

 

 

Куп к плате, а от него монетник.

Да, все верно. Я так и подрубил. Видно что-то с контактом было. Но до конца так и не разберусь. Сейчас горят 2 точки и левая крайняя мигает. Вроде все норм, но при загрузке монет кидает все в сдачу и  показывает d-08, или 05 соотв. А при нажатии и удержании клавиш a и d пишет FULL.

Ничего не пойму :)

 

читайте руководство - пункт обозначения на дисплее. Так - прошить програмфилдом и будет Вам счастье.

 

Да я то прочитал. И руководство под рукой, но что толку, что там написано: не принята, т.к. монета блокирована внутр настройками"

Как это лечится - вот вопрос? :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

 

Куп к плате, а от него монетник.

Да, все верно. Я так и подрубил. Видно что-то с контактом было. Но до конца так и не разберусь. Сейчас горят 2 точки и левая крайняя мигает. Вроде все норм, но при загрузке монет кидает все в сдачу и  показывает d-08, или 05 соотв. А при нажатии и удержании клавиш a и d пишет FULL.

Ничего не пойму :)

 

читайте руководство - пункт обозначения на дисплее. Так - прошить програмфилдом и будет Вам счастье.

 

Да я то прочитал. И руководство под рукой, но что толку, что там написано: не принята, т.к. монета блокирована внутр настройками"

Как это лечится - вот вопрос? :)

 

Я обычно прошиваю програмфилдом - он сразу все настройки ставит на место. Так в принципе можно зайти в каналы монет и проверить - не ли запрета на канал.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
В 03.06.2016 в 15:16, Ноумен сказал:

Сегодня обнаружил, что превратник полон монет, некоторые монеты попали не в свои тубы, а при приеме монет мигает ошибка
n - 01, 08 итп
Т.е. Предпринята попытка маршрутизации, но монета не была распознана датчиками образования кредита.

Добрый день!

Как решили эту проблему?

У меня то же самое

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика