Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По предоплате с вами мало кто будет работать, тут вы несколько погорячились с завоеваниями рынка - это  вам надо продавать, а не вендорам покупать, рынок не пустует...

Горячитесь и в другом,не до конца поняв некоторую специфику вендинга - может и ошибаюсь, но 70-80% покупателей кофе из автомата в том же автомате кофе покупают в следующий раз не на следующий день, т.е. покупатель проходной... И примерно такое же кол-во населения привыкло что кофе это ка минимум поллитровая кружка и таких кружек за месяц можно выпить не один десяток за 400 рублей  .... Завоевывать тяжко вкусами, тем более что все они разные как пачка фломастеров...

Тут народ по метро носится килограммы скупает лишь бы ценник был ниже 400р...

 

Этим страдают владельцы "сетей" <10 ... Они и ваше покупать не будут

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Теперь я понимаю, почему такая бурда у всех в автоматах, где не попробую. Коллеги, Вы адекватные люди вообще?  Ориентируетесь на проходных клиентов,  засыпаете самое дешевое зерно, а потом удивляетесь, что это так продажи проседают. А Вы не думали, что клиент раз попробовав "бурду", больше не будет пить из автоматов вообще. Не знаю как у Вас, а у нас в маленьких городах только качеством и можно поднимать продажи, при чем существенно. И я убежден, что забота о качестве вкуса напитка и удовлетворенности клиента - это первое, что должно нас волновать!  Неужели, для Вас разница 1-2 рубля по себестоимости стакана перекрывает качество напитка и радость клиента? Цены на американо с экспрессо от 20 рублей у всех. Где разум? 

 И тут появляются люди, профессионалы в сфере кофе, предлагают сделать хороший продукт под любые точки по хорошей цене, а Вы носом воротите, попробовать не хотите. Я прыгаю от радости, что есть такие люди у нас в стране. Сколько я кофе не пробовал в своих автоматах, качество везде одно и тоже примерно, в категориях от 400 до 800 рублей. С нормальным кофе не сравнить.  И если будет хороший продукт с постоянным качеством, - это же будет отлично.  По одной теме зерна на форуме понятно, что никто не может найти  реально достойного продукта. 

Как получить пробники? Как с доставкой дела?

Изменено пользователем Сократ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Теперь я понимаю, почему такая бурда у всех в автоматах, где не попробую. Коллеги, Вы адекватные люди вообще?  Ориентируетесь на проходных клиентов,  засыпаете самое дешевое зерно, а потом удивляетесь, что это так продажи проседают. А Вы не думали, что клиент раз попробовав "бурду", больше не будет пить из автоматов вообще. Не знаю как у Вас, а у нас в маленьких городах только качеством и можно поднимать продажи, при чем существенно. И я убежден, что забота о качестве вкуса напитка и удовлетворенности клиента - это первое, что должно нас волновать!  Неужели, для Вас разница 1-2 рубля по себестоимости стакана перекрывает качество напитка и радость клиента? Цены на американо с экспрессо от 20 рублей у всех. Где разум? 

 И тут появляются люди, профессионалы в сфере кофе, предлагают сделать хороший продукт под любые точки по хорошей цене, а Вы носом воротите, попробовать не хотите. Я прыгаю от радости, что есть такие люди у нас в стране. Сколько я кофе не пробовал в своих автоматах, качество везде одно и тоже примерно, в категориях от 400 до 800 рублей. С нормальным кофе не сравнить.  И если будет хороший продукт с постоянным качеством, - это же будет отлично.  По одной теме зерна на форуме понятно, что никто не может найти  реально достойного продукта. 

Как получить пробники? Как с доставкой дела?

 

Добрый день! А мы честно говоря уже отчаялись)...... 

Доставка у нас обычно идет до терминала бесплатно (ПЭК или Деловые Линии), либо почтой. А вам как удобнее? отправим как пожелаете!

Ссылка на комментарий

 

Теперь я понимаю, почему такая бурда у всех в автоматах, где не попробую. Коллеги, Вы адекватные люди вообще?  Ориентируетесь на проходных клиентов,  засыпаете самое дешевое зерно, а потом удивляетесь, что это так продажи проседают. А Вы не думали, что клиент раз попробовав "бурду", больше не будет пить из автоматов вообще. Не знаю как у Вас, а у нас в маленьких городах только качеством и можно поднимать продажи, при чем существенно. И я убежден, что забота о качестве вкуса напитка и удовлетворенности клиента - это первое, что должно нас волновать!  Неужели, для Вас разница 1-2 рубля по себестоимости стакана перекрывает качество напитка и радость клиента? Цены на американо с экспрессо от 20 рублей у всех. Где разум? 

 И тут появляются люди, профессионалы в сфере кофе, предлагают сделать хороший продукт под любые точки по хорошей цене, а Вы носом воротите, попробовать не хотите. Я прыгаю от радости, что есть такие люди у нас в стране. Сколько я кофе не пробовал в своих автоматах, качество везде одно и тоже примерно, в категориях от 400 до 800 рублей. С нормальным кофе не сравнить.  И если будет хороший продукт с постоянным качеством, - это же будет отлично.  По одной теме зерна на форуме понятно, что никто не может найти  реально достойного продукта. 

Как получить пробники? Как с доставкой дела?

 

Добрый день! А мы честно говоря уже отчаялись)...... 

Доставка у нас обычно идет до терминала бесплатно (ПЭК или Деловые Линии), либо почтой. А вам как удобнее? отправим как пожелаете!

 

Ни в коем случае не опускайте руки. С каждым годом, всё больше людей подсажываются на зерновой кофе, и качество будет играть одну из первых ролей в вендинге.  Тем более цены Вы даете очень даже социальные. Мне удобней ПЭКом.  Почту напишите, куда писать данные? 

Изменено пользователем Сократ
Ссылка на комментарий

 

 

Теперь я понимаю, почему такая бурда у всех в автоматах, где не попробую. Коллеги, Вы адекватные люди вообще?  Ориентируетесь на проходных клиентов,  засыпаете самое дешевое зерно, а потом удивляетесь, что это так продажи проседают. А Вы не думали, что клиент раз попробовав "бурду", больше не будет пить из автоматов вообще. Не знаю как у Вас, а у нас в маленьких городах только качеством и можно поднимать продажи, при чем существенно. И я убежден, что забота о качестве вкуса напитка и удовлетворенности клиента - это первое, что должно нас волновать!  Неужели, для Вас разница 1-2 рубля по себестоимости стакана перекрывает качество напитка и радость клиента? Цены на американо с экспрессо от 20 рублей у всех. Где разум? 

 И тут появляются люди, профессионалы в сфере кофе, предлагают сделать хороший продукт под любые точки по хорошей цене, а Вы носом воротите, попробовать не хотите. Я прыгаю от радости, что есть такие люди у нас в стране. Сколько я кофе не пробовал в своих автоматах, качество везде одно и тоже примерно, в категориях от 400 до 800 рублей. С нормальным кофе не сравнить.  И если будет хороший продукт с постоянным качеством, - это же будет отлично.  По одной теме зерна на форуме понятно, что никто не может найти  реально достойного продукта. 

Как получить пробники? Как с доставкой дела?

 

Добрый день! А мы честно говоря уже отчаялись)...... 

Доставка у нас обычно идет до терминала бесплатно (ПЭК или Деловые Линии), либо почтой. А вам как удобнее? отправим как пожелаете!

 

Ни в коем случае не опускайте руки. С каждым годом, всё больше людей подсажываются на зерновой кофе, и качество будет играть первую роль.  Тем более цены Вы даете очень даже социальные. Мне удобней ПЭКом.  Почту напишите, куда писать данные? 

 

 

Я вам в личку отписал.

Ссылка на комментарий

Не знаю как у Вас, а у нас в маленьких городах только качеством и можно поднимать продажи, при чем существенно. И я убежден, что забота о качестве вкуса напитка и удовлетворенности клиента - это первое, что должно нас волновать!  Неужели, для Вас разница 1-2 рубля по себестоимости стакана перекрывает качество напитка и радость клиента? Цены на американо с экспрессо от 20 рублей у всех. Где разум? 

 И тут появляются люди, профессионалы в сфере кофе, предлагают сделать хороший продукт под любые точки по хорошей цене, а Вы носом воротите, попробовать не хотите. Я прыгаю от радости, что есть такие люди у нас в стране. Сколько я кофе не пробовал в своих автоматах, качество везде одно и тоже примерно, в категориях от 400 до 800 рублей. С нормальным кофе не сравнить.  И если будет хороший продукт с постоянным качеством, - это же будет отлично.  По одной теме зерна на форуме понятно, что никто не может найти  реально достойного продукта. 

Как получить пробники? Как с доставкой дела?

 

1. Не надо путать мокрое и соленое, хотя для вас это возможно и одно и то же...

Хорошое кофе засыпанное в не настроенный автомат предполагает на выходе бурду и не топовое зерно, но в настроенном автомате готовит приличный напиток.... Если вы этой банальности не понимаете то.... Рассуждать о составе зерна и рассказывать какое оно хорошее все равно что цветы в противогазе нюхать и верить в фантазии...

2. Да, вроде себестоимость в Москве увеличенная на 1-2 рубля вроде как и не много, вот только продавец одного не учитывает что через 300-400 км это уже не та сумма будет, а через 700-800... и далее... Не учитывает что многие не покупают с одной доставкой зерно, со второй шоколад, с... далее по списку, а все скопом... Про систему бонусов покупки комплекта ингредиентов рассказывать?...

3. С каких пор фирма работающая год вдруг стала профессионалами? Они имеют какой-то вес на рынке? Их знают? Их продукция распространена и покупается, ее можно посмотретьгде-то кроме как у них?... Не расскажете? Понятно что картбланшей бесплатных не дают, но когда ты ввязываешся в дело должен хорошо понимать что ожидает и что клиентов придется зарабатывать и отвоевывать, а не взлетать в небеса и думать " ща расскажу какой я хороший и все ко мне придут..."...

 

Сократ просто такие продавцы с завидной периодичностью появляются на горизонте с заверениями что они самые-самые и с ними самое самое....

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Коллеги, Вы адекватные люди вообще?
неадекваты здесь забанены, два штуки.

Теперь я понимаю, почему такая бурда у всех в автоматах, где не попробую.
ну попали на таких, бывает.

 Ориентируетесь на проходных клиентов,  засыпаете самое дешевое зерно, а потом удивляетесь, что это так продажи проседают.
норм зерно, хорошие настройки - все хвалят. Все.  У кого-то традиция с утра бахнуть эспрессо - и седой профессор и молодой папа с сынишкой.

Да вот беда, не они делают основную массу/кассу. Для подавляющего большинства, ну норм кофий - этого достаточно. Куда важнее большая кружка и цена. 25 и 30 руб. - это уже как-бы влияет на принятие решения (из личных наблюдений) 30 руб пока вообще потолок.

Соответственно и меня не может влиять цена. 370 руб или 650 за кг - когда же нефть опять будет по 100 баксов?

Но народ любит кофе поядренее - подтверждаю. Ещё стабильность продукта очень важна.

А так всем благ.

Ссылка на комментарий

 

Не знаю как у Вас, а у нас в маленьких городах только качеством и можно поднимать продажи, при чем существенно. И я убежден, что забота о качестве вкуса напитка и удовлетворенности клиента - это первое, что должно нас волновать!  Неужели, для Вас разница 1-2 рубля по себестоимости стакана перекрывает качество напитка и радость клиента? Цены на американо с экспрессо от 20 рублей у всех. Где разум? 

 И тут появляются люди, профессионалы в сфере кофе, предлагают сделать хороший продукт под любые точки по хорошей цене, а Вы носом воротите, попробовать не хотите. Я прыгаю от радости, что есть такие люди у нас в стране. Сколько я кофе не пробовал в своих автоматах, качество везде одно и тоже примерно, в категориях от 400 до 800 рублей. С нормальным кофе не сравнить.  И если будет хороший продукт с постоянным качеством, - это же будет отлично.  По одной теме зерна на форуме понятно, что никто не может найти  реально достойного продукта. 

Как получить пробники? Как с доставкой дела?

 

1. Не надо путать мокрое и соленое, хотя для вас это возможно и одно и то же...

Хорошое кофе засыпанное в не настроенный автомат предполагает на выходе бурду и не топовое зерно, но в настроенном автомате готовит приличный напиток.... Если вы этой банальности не понимаете то.... Рассуждать о составе зерна и рассказывать какое оно хорошее все равно что цветы в противогазе нюхать и верить в фантазии...

2. Да, вроде себестоимость в Москве увеличенная на 1-2 рубля вроде как и не много, вот только продавец одного не учитывает что через 300-400 км это уже не та сумма будет, а через 700-800... и далее... Не учитывает что многие не покупают с одной доставкой зерно, со второй шоколад, с... далее по списку, а все скопом... Про систему бонусов покупки комплекта ингредиентов рассказывать?...

3. С каких пор фирма работающая год вдруг стала профессионалами? Они имеют какой-то вес на рынке? Их знают? Их продукция распространена и покупается, ее можно посмотретьгде-то кроме как у них?... Не расскажете? Понятно что картбланшей бесплатных не дают, но когда ты ввязываешся в дело должен хорошо понимать что ожидает и что клиентов придется зарабатывать и отвоевывать, а не взлетать в небеса и думать " ща расскажу какой я хороший и все ко мне придут..."...

 

Сократ просто такие продавцы с завидной периодичностью появляются на горизонте с заверениями что они самые-самые и с ними самое самое....

 

 

Люблю ваши посты, они очень жесткие, но абсолютно справедливые и адекватные! 

А с чего вы решили, что опыт работы у нас год? Мы год, как создали компанию, а так работали в кофейной сфере давно. Я уже больше 4х лет работал, в том числе и обжарщиком, бариста да и кем только не работал.

Обжарщик имеет опыт обжарки больше 7 лет. Мы объединились с одной общей целью, делать отличный продукт. Никто в небесах то и не летает...

Не хотел, я вам отвечать на пред. ваш комментарий, но раз уж начал писать то скажу. В небесах летают люди которые ищут кофе за 300 рублей... арабику еще причем! Нету таких цен сейчас забудьте! Это либо старые закупки, либо очень г-ое зерно причем 100% робуста скорее всего. Сейчас ценики контейнера итал кофе идут минимум от 450 рублей. Контейнера, а не пачек, за которыми бегут в магазин! Причем это берут вендинговые компании по такой цене.  

И еще на счет предоплаты, из пред. поста.  Рестораном бизнесе все так работают, а условия постоплаты это еще клиенту нужно заработать, показывая стабильные отгрузки, это любой начинающий менеджер знает. Потому, что смеси делаются на заказ.

Да и кстати, еще благодаря Вам мне тут сами, начали звонить торгующие организации, которые продают итальянские смеси. Спасибо Вам, с меня пачка кофе за вашу рекламу)!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Не знаю как у Вас, а у нас в маленьких городах только качеством и можно поднимать продажи, при чем существенно. И я убежден, что забота о качестве вкуса напитка и удовлетворенности клиента - это первое, что должно нас волновать!  Неужели, для Вас разница 1-2 рубля по себестоимости стакана перекрывает качество напитка и радость клиента? Цены на американо с экспрессо от 20 рублей у всех. Где разум? 

 И тут появляются люди, профессионалы в сфере кофе, предлагают сделать хороший продукт под любые точки по хорошей цене, а Вы носом воротите, попробовать не хотите. Я прыгаю от радости, что есть такие люди у нас в стране. Сколько я кофе не пробовал в своих автоматах, качество везде одно и тоже примерно, в категориях от 400 до 800 рублей. С нормальным кофе не сравнить.  И если будет хороший продукт с постоянным качеством, - это же будет отлично.  По одной теме зерна на форуме понятно, что никто не может найти  реально достойного продукта. 

Как получить пробники? Как с доставкой дела?

 

1. Не надо путать мокрое и соленое, хотя для вас это возможно и одно и то же...

Хорошое кофе засыпанное в не настроенный автомат предполагает на выходе бурду и не топовое зерно, но в настроенном автомате готовит приличный напиток.... Если вы этой банальности не понимаете то.... Рассуждать о составе зерна и рассказывать какое оно хорошее все равно что цветы в противогазе нюхать и верить в фантазии...

2. Да, вроде себестоимость в Москве увеличенная на 1-2 рубля вроде как и не много, вот только продавец одного не учитывает что через 300-400 км это уже не та сумма будет, а через 700-800... и далее... Не учитывает что многие не покупают с одной доставкой зерно, со второй шоколад, с... далее по списку, а все скопом... Про систему бонусов покупки комплекта ингредиентов рассказывать?...

3. С каких пор фирма работающая год вдруг стала профессионалами? Они имеют какой-то вес на рынке? Их знают? Их продукция распространена и покупается, ее можно посмотретьгде-то кроме как у них?... Не расскажете? Понятно что картбланшей бесплатных не дают, но когда ты ввязываешся в дело должен хорошо понимать что ожидает и что клиентов придется зарабатывать и отвоевывать, а не взлетать в небеса и думать " ща расскажу какой я хороший и все ко мне придут..."...

 

Сократ просто такие продавцы с завидной периодичностью появляются на горизонте с заверениями что они самые-самые и с ними самое самое....

 

Я живу далеко не в Москве и цены стоят от 25 рублей по зерну. Зерно является очень даже крупным составляющим в закупках ингредиентов. Думаю в среднем 30-50% от общей суммы. У кого какие точки смотря. И вполне можно его закупать в отдельном месте.  Где сейчас можно купить кофе по 370, чтобы при нормальных настройках было приятное послевкусие,  клиенты нахваливали кофе?  Оптимизировать сеть только лишь сокращая расходы дело гиблое, если при этом не поднимать качество. Профессионалы они для меня потому, что явно знают о кофе много больше меня. 

Изменено пользователем Сократ
Ссылка на комментарий

Знаете универсальное это злейший враг лучшего... И ваша трудовая деятельность, кем только, это подтверждает - обжарщиком вы не стали, бариста то же, пытаетесь продавать... Ну это так лирика...

 

Задайте вопрос вендорам кто в ладошке различит несколько сортов кофе в ладошке... Да 99,[9]% не сможет рассказать... Посему ваши рассказы про зерно из ... выращенное на западных склонах горы... в ... году с урожаем ... не более чем манагерские рассказы для лопухов...

 

Рестораном бизнесе все так работают, а условия постоплаты это еще клиенту нужно заработать, показывая стабильные отгрузки, это любой начинающий менеджер знает. Потому, что смеси делаются на заказ.

 

Насмешить на ресторанный бизнес это несколько другая кухня, в вендинге это не прокатит, деньги считать, плохо или хорошо, умеют все, продавать надо вам (я же сказал раньше что рынок на поставщиков не бедный) вендор выберет кому отдать деньги (тому кто тут же отгрузит, привезет и получит оплату по факту или тому у кого ждать придется), а их отсутствие у вас для закупки и соответствующего хранения запаса это ваши проблемы и не надо никогда говорить об этом....

 

Это либо старые закупки, либо очень г-ое зерно причем 100% робуста скорее всего. 

 

Ну или у людей есть средства закупать достаточные для такой цены объемы... Про говенность и классность чуть выше и постом выше... Не ну конечно можно понтануться закупкой того или иного зерна/смеси, но лучше очень тихо и перед самим собой с использованием зеркала...

 

Спасибо скажете после того как разогнетесь после нагиба...


Шутка конечно...

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Взял на пробу по 3 кг смеси  Orion (50 на 50%) и  Roanapur (80А на 20Р%). 1 кг Topaz. Очень хорошее зерно.

1) Упаковка - 5. Клапан есть, пакет по 1 кг, прочный, стильный.  На верху пакета есть закрывашка герметичная. Удобно для колибриков

2) Аромат -5+ 

3) Вкусовые качества на 5+ для этой цены. Клиенты оценили. Постоянные несколько сказали, похоже на то, что было раньше. А раньше я использовал  Aroti  от Де марко. Но по мне это зерно на голову выше.  И на три выше всего, что продают за 400-500 рублей Американо по вкусу ближе к тому, что дают в кофейнях. Насыщенность очень хорошая, Послевкусие супер, как раз то что я искал. И торкает не по детски. То, что 50 на 50 мне лично больше понравилось, хотя дешевле. Оно пободрее. 80 на 20 помягче. Использую на катке. Чувствуется присутствие в смеси хорошего зерна.  Латте и капучино просто божественные получаются. Будем смотреть за изменениями в продажах.

4) Цена  - на сегодня очень хорошая. По соотношению к качеству точно лучшая.

Вообщем, доволен как слон. Я своё зерно нашел.  Попробуйте сами. Рекомендую!

5) Сервис - 5.  Всё обговаривается. Индивидуальный подход. С доставкой проблем не было.

post-23053-0-88840100-1448875235_thumb.j

post-23053-0-73474500-1448875241_thumb.j

post-23053-0-30964200-1448875245_thumb.j

post-23053-0-03349100-1448875256_thumb.j

post-23053-0-05754100-1448875260_thumb.j

Изменено пользователем Сократ
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 Это самый качественный и вкусный кофе который я пробовал в данной ценовой категории,возможно даже лучше некоторых более дорогих аналогичных смесей(но дорогие я не пробовал)... пробовал 4 вида кофе,но больше понравился роанапур по вкусу и на втором месте орион(более дешёвый вариант)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Но по мне это зерно на голову выше. И на три выше всего, что продают за 400-500 рублей

Возможно зерно хорошее, но ниже 500-ти рублей нет ни чего.

Изменено пользователем ирбис
Ссылка на комментарий

 

Но по мне это зерно на голову выше. И на три выше всего, что продают за 400-500 рублей

Возможно зерно хорошее, но ниже 500-ти рублей нет ни чего.

 

Ну так в ноябре и курсы были другие. 

Ссылка на комментарий

 

 

Но по мне это зерно на голову выше. И на три выше всего, что продают за 400-500 рублей

Возможно зерно хорошее, но ниже 500-ти рублей нет ни чего.

 

Ну так в ноябре и курсы были другие. 

 

при цене в районе 400 с небольшим я бы стал брать только этот кофе :)было бы вне конкуренции:)

Изменено пользователем Drineey
Ссылка на комментарий

разница на стакан в 50 копеек. Что же вы жлобы то такие?  Тем более вкусный реально насыщенный кофе обеспечит дополнительные продажи

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

разница на стакан в 50 копеек. Что же вы жлобы то такие?  Тем более вкусный реально насыщенный кофе обеспечит дополнительные продажи

если цены на кофе выше 25р нет возможности поставить)пить не будут)то 50 копеек со стакана играют роль:)

Ссылка на комментарий

разница на стакан в 50 копеек. Что же вы жлобы то такие?

Написать глупость легко, а вот забыть  трудно.

Зачем платить больше когда всегда есть альтернатива.

Ссылка на комментарий

Хотите толкать борматуху клиентам дальше, - толкайте. Тут даже спорить не о чем. Всегда есть категория недопредпринимателей, которые вместо того, чтобы обеспечивать качество и привлекать больше клиентов, подсаживать на повторные покупки, будут экономить 50 копеек.  А потом удивляемся, почему люди брезгуют пить из автоматов.  Повторяю ещё раз, Ваше мнение - это всего лишь Ваше мнение. Если Вам кажется кофиё норм, то это не истина ещё. Вы проведите исследование, посчитайте, что выгодней, сходите в кофейню хорошую, кофе себе закажите для сравнения. А расходы лучше в других статьях сокращать.

Изменено пользователем Сократ
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Всегда найдутся умники которые вставят свои 50 копеек куда не надо )) Еще раз повторюсь, зачем платить больше когда есть альтернатива, по цене и качеству не уступающая   Tazza di Azzurra.

Не большой пример: Поил кофе ковин гран бар, сменил на валенте арому, ( на 200 р. дешевле ) продажи выросли)))

Ссылка на комментарий

Всегда найдутся умники которые вставят свои 50 копеек куда не надо )) Еще раз повторюсь, зачем платить больше когда есть альтернатива, по цене и качеству не уступающая   Tazza di Azzurra.

Не большой пример: Поил кофе ковин гран бар, сменил на валенте арому, ( на 200 р. дешевле ) продажи выросли)))

Простой вопрос: Вы пробовали вообще кофе Tazza di Azzurra.? 

И второй момент. недопредпринимателям очень свойственно находить  для себя отмазки  и аргументы в защиту выбора своих поставщиков. Утешайтесь и дальше.  Я лично прогоняю всё, что использую через маркетолога в своем консалтинговом агенстве. Он днями сидел у автоматов и смотрел реакцию людей (не спрашивал, а именно смотрел на реакцию, так как люди врут!) на тот или иной кофе. Только от Tazza di Azzurra. был Вауу эффект. В моём городе ни в одной кафешке не наливают такого вкусного кофе, как у меня в автоматах.  На этом можно успешно строить маркетинг. А если вы ни чем не отличаетесь, то вас просто нет. Можете смело называть себя недопредприниматель.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Простой вопрос: Вы пробовали вообще кофе Tazza di Azzurra.?

нет.не пробовал.

согласен с вами,есть в нашем бизнесе небоумки, как вы их называете недопредпринимателями, которые за скидку малую готовы и дерьмо из сортира пропиарить, порицаю это.

 есть  видео?  где люди отхлебнув кофе   говорят, ООО... ВАУУУ.... Вместе бы поржали)))

Изменено пользователем ирбис
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Простой вопрос: Вы пробовали вообще кофе Tazza di Azzurra.?

нет.не пробовал.

 

Вопросов больше нет.  

Это лишь подтверждает мои слова. Пробовать не пробовал, а мнение уже есть.  Мнение,  как раз, чтобы оправдать  для себя свой выбор.

"Вауу эффект" - это когда людям настолько нравится Ваш продукт, что они об этом готовы говорить и советуют Ваш продукт всегда, когда речь в разговоре заходит о смежных темах. А так как нет лучшей рекламы, чем рекомендации наших близких и авторитетных людей, то наша прибыль растёт, а клиенты довольны.

Изменено пользователем Сократ
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика