Перейти к содержанию

ДОКУМЕНТАЦИЯ и ПРОШИВКА


ALEX_IV

Рекомендуемые сообщения

Народ, может кто нибудь подскажет, как можно перепрошить плату управления кофейника Antares, чтобы тот на русском общаться начал? Кто сталкивался с подобной проблемой? В рувендоре или ещё где такое могут сделать?

Ссылка на комментарий

Уже кто то спрашивал, может даже Вы, и я отвечал, что помимо перепрошивки плат, нужен ещё кирилистический дисплей.

Ссылка на комментарий

я не спрашивал. вопрос только что назрел. цена вопроса по перепрошивке и замене дисплея? сам дисплей смогу поменять, чтобы автомат к Вам не возить?

Ссылка на комментарий

Мне тоже интересно. При приемлемом варианте я бы тоже непротив русифицировать Антарес.

Ссылка на комментарий

Звонил в Рувендор, говорят, что перепрошить можно. Цена прошивки зависит от модели автомата. Скоро наверное отправлю плату. Как что получится отпишу.

Ссылка на комментарий

Звонил в Рувендор, говорят, что перепрошить можно. Цена прошивки зависит от модели автомата. Скоро наверное отправлю плату. Как что получится отпишу.

Как вариант 8-925-850-41-50 спросите Сергея.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

для бьянок вообще апдейты есть какие-нибудь?

интересует 972. или там полный консерватизм?

что есть последнее и есть ли смысл обновлять?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На бианчевскую электронику в частности для BVM прошивки как и платы универсальные.На сегодняшний момент последняя версия 0.7 причём прошивки для плат (материнки,силовой кофейника) делятся на так называемые для голубых и зелёных плат это надо учитывать при перепрошивках .

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

нажмите правой кнопкой мыши "сохранить как" файл архив rar

только что скачал. или установите на компьютер winrar чтобы ваш браузер сразу мог открывать эти архивы.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

951 прошита так, что в меню "язык" нет русского, а есть пункты : итальянский-английский-...-language1

В меню "language1" можно вводить цифры (Например 039,038,029 и тд.) в результате чего язык изменяется.

Может кто знает код, которым можно активировать русский язык ?

Или там всё равно нет русского и придётся перепрошивать ?   

Ссылка на комментарий

    Смысл русификации в том,  что вначале подгружается файл сообщений, в котором есть русский. Затем в опциях его активируют. Автоматы поставляются естественно без русского языка, это задача продавца  сделать файл сообщений и подгрузить его. Кроме того, файл сообщений должен соответствовать конфигурации автомата и версии прошивки... Эта информация для горе-прошивальщиков, которые подгружают что не попадя и куда не попадя не обращая даже на грамматику.... :-D

  Оставлю это для раздела юмора....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Ребята, если у кого-нибудь сертификаты соответствия на аппараты Bianchi? Пришлите, пожалуйста, на parsamik@rambler.ru

Ага ))) и мне тоже очень надо zavalav85@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

кто-нибудь если распологает такой ценной схемой пришлите пожалуйста(trubitsin2011@yandex.ru), всю голову сломал, аж руки опускаются. Огромное спасибо за внимание и помощь!

Ссылка на комментарий

кто-нибудь если распологает такой ценной схемой пришлите пожалуйста(trubitsin2011@yandex.ru), всю голову сломал, аж руки опускаются. Огромное спасибо за внимание и помощь!

электрическая нужна?

Ссылка на комментарий

Схема то чего нужна? Как ЦУ собрать или платы какой?

МОЖЕТ БЫТЬ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК НАПИСАЛ. МНЕ НУЖНА СХЕМА БЛОКА КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ТАБЛЕТКУ, А ПРОБЛЕМА ЧТО У МЕНЯ ПРИ РАБОТЕ НЕ СКИДЫВАЕТ ОТРАБОТКУ. ГРЕШУ НА НЕПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ СБОРКУ, А МОЖЕТ, ЧТО-ТО И ПОЛОМАНО ПОЭТОМУ И ПРОШУ МОЖЕТ ФОТО ИЛИ ПРОСТО ЧЕРТЁЖ, КАКУЮ-НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЮ ПОЧЕРПНУТЬ.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика