Перейти к содержанию

Подскажите варианты безналичного расчета с лимитом.


Рекомендуемые сообщения

Все банально просто - все, кто с этим не связан, считают что затрат никаких почти, а только идет снятие приличной денежной массы с населения (в принципе так же считает ваш клиент, не представляя реальных затрат на расходную часть по оказанию ему услуг - автомат, платежка, считыватель с ключами, ингредиенты, обслуживание , налоги и далее по списку)... Предложите ему на паритетных началах приобрести хотя бы систему безналичной оплаты... Догадываетесь куда он вас пошлет?...

А с вашим вопросом - расписано, положено в рот, осталось пожевать и проглотить...

Спасибо за адекватный ответ! Но вопрос стоит не в том, что мне скажет клиент, а какие варианты я могу предложить ему! Так как я не сталкивался с такой системой оплаты, то естественно мне нужно это все изучить и переворить! А для изучения я суда и пришел! Я так понимаю , что с безналом многие не сталкивались. Изменено пользователем Денис_Колибри
Ссылка на комментарий
  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика