Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЁМНИК и КУПЮРОПРИЁМНИК


TheSaint

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

можно-ли где нибудь прошить за вменяемые деньги монетники AN-8000

Попробуйте обратиться в Вендеру. Хотя я бы не назвал их цену приемлемой. :scratch2:

Ссылка на комментарий

они вроде как предлагали за 100 с лишним убитых енотов голову на монетнике поменять на ту, которая уже всё принимает. А если опять новые монеты, чего делать?

Ссылка на комментарий

А если опять новые монеты, чего делать?

1. Вроде бы новая голова уже идёт обучаемая... Уточните у них. :scratch2:

2. Думаю, проще один раз разориться на нормальный монетник (CoinCo, NRI, CashFlowe, и т.д.) - дешевле выйдет. :yes:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

1. Выгрузить все монеты из старого монетника.

2. Выключить аппарат.

3. Отсоединить монетник от аппарата.

4. Снять старый монетник.

5. Установить новый.

6. Подключить новый монетник к аппарату.

7. Включить аппарат.

8. Загрузить в установленный монетник монеты.

Что тут непонятного? :dont_know:

Ссылка на комментарий

Монетник крепится задней стенкой на три винта.

Если винты не затянуты, то монетник достаточно просто приподнять и снять.

Если винты затянуты, то сначала надо откинуть "голову" монетника и ослабить винты.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

В двух словах:1,5,10-ти рублевые монеты принимает, а 2-х рублевые - нет.

В аппарате прием 2-х рублевок не запрещен, есть мысль, что слетела не прошивка, а настройка (программа) монетника, ведь он настраивается (программируется) на монеты каждого достоинства по данным (характеристикам) монеты...

Вопрос: КАК ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ (ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ) МОНЕТОПРИЕМНИК "AN 8000"? :dont_know:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Еще неплохо бы уточнить какие именно монеты. Новые или старые? С той "полу-прошивкой" которую делали нам в Москве на AN8000, автомат не принимает новые 1 и 2 рубля. Принимает старые 2 рубля, но только мимо банки поскольку его трубка отдана под 10.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

У меня вот тоже неожиданно начались проблемы с монетником который был прошит в Москве, может конечно и не в прошивке дело. Ситуация следующая: перевезли аппарат с одной точки на другую, всё вроде бы было нормально, но через какое то время автомат перестал давать сдачу. Приехал - надпись на дисплее "нет сдачи", проверил тубы монетника - одна из двух, отведённых под 5р. пустая, причём видимо туба специально отведена под новые пятаки, т.к. при заполнении старые летят в ведро, нашёл еле как с десяток новых пятоков, на следующий день приезжаю - опять жалобы на невыданную сдачу и туба опять пустая! Вопрос - почему же монетник не даёт сдачу старыми пятёрками, а просто "нагло" держит их в себе! p.s: на старом месте такого с этим монетником не было...

Ссылка на комментарий

а скидывать пробовали, механизм то работает? У меня новые 5-ки перестал в тубу складывать, поэтому постоянно надпись "нет сдачи", а когда принимал, заполнял тубу только на половину. :unknw:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Монетник крепится задней стенкой на три винта.

Если винты не затянуты, то монетник достаточно просто приподнять и снять.

Если винты затянуты, то сначала надо откинуть "голову" монетника и ослабить винты.

У меня монетник ставится в пазы салазок, а винты просто закрепляют его чтобы не болтался...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика