Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наконец сегодня в Краснодаре встретил этот автомат в аэропорту. Особого интереса к нему никто не проявлял, возможно нужен яркий дизайн!

post-23422-0-08216000-1451860852_thumb.j

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

В Мурманске такие же видел в ТРЦ. Тоже очередей к ним нет. 

Вообще  думал, что это самопал гаражный. 

Ссылка на комментарий

Вчера был на ВДНХ. Инстаматы стоят на улице. Такие же как на фото .Обклеены фольгоизолом.Стоят прям на дороге. Толпа их обтекает. Интереса 0. Даже у молодежи. Цели нет.Фото на смартфон По моему инстаматы дорога в никуда,инет включил,все перенеслось в облако, ну а далее по обстоятельствам.По моему дорога в никуда.

Ссылка на комментарий

Вчера был на ВДНХ. Инстаматы стоят на улице. Такие же как на фото .Обклеены фольгоизолом.Стоят прям на дороге. Толпа их обтекает. Интереса 0. Даже у молодежи. Цели нет.Фото на смартфон По моему инстаматы дорога в никуда,инет включил,все перенеслось в облако, ну а далее по обстоятельствам.По моему дорога в никуда.

Странная логика - вы там были целый день?

Я вот тоже к кофейникам очереди не вижу, но тем не менее они у меня зарабатывают) Парадокс какой то

Да  и вообще я уже давно к вендингу не вижу очередей)

Ссылка на комментарий

в новогодние празники видел очередь из 2х-3х человек к такому аппарату

стоит в самом гламурном и центральном ТЦ города, где много молодежи от 12 до 30 лет

аренда там 15-20 наверное.

Ссылка на комментарий

 

Вчера был на ВДНХ. Инстаматы стоят на улице. Такие же как на фото .Обклеены фольгоизолом.Стоят прям на дороге. Толпа их обтекает. Интереса 0. Даже у молодежи. Цели нет.Фото на смартфон По моему инстаматы дорога в никуда,инет включил,все перенеслось в облако, ну а далее по обстоятельствам.По моему дорога в никуда.

Странная логика - вы там были целый день?

Я вот тоже к кофейникам очереди не вижу, но тем не менее они у меня зарабатывают) Парадокс какой то

Да  и вообще я уже давно к вендингу не вижу очередей)

 

Вопрос абсолютно, не в том есть очередь или нет. Вопрос, в том, сколько оно зарабатывает)))

очередь 3-4 человека может означать - что это компания 3-4 человека, при этом, кто то один воспользуется услугой....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Наверное у многих сейчас поменяется мировоззрение.

Фотографии с запуска терминала печати фотографий в популярном торговом центре в Таллине.

Наши терминалы пользуются популярностью у пользователей))

Кстати, в России очереди бывают не меньше))

Такого ажиотажа при установке кофейника я никогда не видел. :ops:

post-27970-0-13650400-1458285792_thumb.j

post-27970-0-72353900-1458285795_thumb.j

Изменено пользователем NewWave
Ссылка на комментарий

Наверное у многих сейчас поменяется мировоззрение.

Фотографии с запуска терминала печати фотографий в популярном торговом центре в Таллине.

Наши терминалы пользуются популярностью у пользователей))

Кстати, в России очереди бывают не меньше))

Такого ажиотажа при установке кофейника я никогда не видел. :ops:

 

:shok:

 

И всё равно не вериться! Думаю , что через недельку-другую после установки, многие из этих девчат "наиграются" этим устройством и забудут про него. имхо.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Такого ажиотажа...я никогда не видел. :ops:

эт-то навер-но оч-чередь мед-лен-но дви-жется и авт-томатт ттор-мозит :ggg:

зы.анекдот:

заходят туристы в лифт отеля в Таллине,лифтёр и спрашивает:

- На к-какой эт-таж поед-дете?

- На 10-й...

- Чай и пос-стель брать буд-дете? :thumbs_up:

 

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

 

Наверное у многих сейчас поменяется мировоззрение.

Фотографии с запуска терминала печати фотографий в популярном торговом центре в Таллине.

Наши терминалы пользуются популярностью у пользователей))

Кстати, в России очереди бывают не меньше))

Такого ажиотажа при установке кофейника я никогда не видел. :ops:

 

:shok:

 

И всё равно не вериться! Думаю , что через недельку-другую после установки, многие из этих девчат "наиграются" этим устройством и забудут про него. имхо.

 

 

В России пока не забыли)) хотя неделька-другая уже прошла))

В общем надо искать что то новое всегда)

Ссылка на комментарий

 

В России пока не забыли)) хотя неделька-другая уже прошла))

В общем надо искать что то новое всегда)

 

Значит просто я старомоден  :mellow:

 

upd.

 

Видел и у себя на районе в торговом центре такой аппарат. В нем кстати можно не только уже сделанные фотки из инстаграма распечатать, но и сделать фотку-селфи прям самим автоматом и сразу распечатать

post-28254-0-89557500-1458307709_thumb.j

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий

 

Значит просто я старомоден...

да нет...стоит подобная хрень и у нас...даже магнитики на холодильник делает из инстаграмм или с селфи...кому оно наф?

зы. имхо - тупиковая ветвь вендинга...как и эти блиндозеры и пицематы...

Ссылка на комментарий

 

 

Значит просто я старомоден...

да нет...стоит подобная хрень и у нас...даже магнитики на холодильник делает из инстаграмм или с селфи...кому оно наф?

зы. имхо - тупиковая ветвь вендинга...как и эти блиндозеры и пицематы...

 

 

Ну странная логика. Каждый автомат нужен в своем месте. В торговые центры очень даже нужны развлекательные автоматы. 

А вот, тупиковая ветвь вендинга - это массажные кресла))

Ссылка на комментарий

Информация к размышлению. Кто захочет(кто способен) - тот поймет. 

 

Никогда не видел ни к одному вендинговому устройству такой очереди, как на фото нашего коллеги NewWave. Как ты ни кричи, что появился кофейник в каком нибудь ТЦ(и пр.) или уж тем более кресло. Ну нафиг оно не нужно такому количеству людей сразу. А все почему?

Вендинг не подвержен законам бизнеса(в полноценном смысле этого слова) - нет УТП (кто не в теме - уникального торгового предложения), нет маркетинга(причем никакого, тупо ставишь в проходном/нужном/любом месте, сам себя рекламирует и продает продукт/услугу, только импульсные покупки например 1 из 1000 прошедших мимо), нет никакой работы с клиентами вне локации бизнеса(сервиса) и т.д. Судя по фотографиям я могу сделать вывод, что там изображен не вендинг, а действительно бизнес. Полноценный, подверженный законам, с реакциями покупателей на стимулы.

А значит уважаемый NewWave, не обижайтесь сравнению от местных старожилов с туалетами и пр. глупостями. Они живут категориями вендинга(причем думая о себе, что они великие бизнесмены). Данная аудитория ничего кроме кофе и кресел не видела, а определять, что работает, а что нет по принципу "раз мне не надо - значит идея не работает" - по меньшей мере странно. Гениальная мысль всегда отличается простотой(не путайте с простой реализацией) и характерна тем, что против нее всегда ополчаются армии староверов. Вы на правильном пути - огромной удачи Вам, NewWave!!

Изменено пользователем PLBX
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Как юридически грамотно называется услуга, которую оказывает этот автомат?

Как обосновывается отсутствие чека?

Ссылка на комментарий

 

Вендинг не подвержен законам бизнеса(в полноценном смысле этого слова) - нет УТП (кто не в теме - уникального торгового предложения)

для великого гуру есть уникальное торговое предложение - поставьте газировочник посреди Сахары...уникальнее - дальше некуда :thumbs_up:от бедуинов отбоя не будет...

Я то дурень думал что в бизнесе один закон - максимальное получение прибыли...

ан,нет...надо сначала заморочить голову...и себе и людям,создать проблему и мужественно,по-науке её решать...

зы.Был как-то у меня "учитель",приехал из столицы учить как по-правильному заходить на объект ( настольные автоматы на линию шведского стола в санатории)...знаете что ему ответили?

- а на хрен оно нам надо?...

эти ребята без затей бодяжили горячие напитки на кухне в кастрюлях и переливали в красивые диспенсеры на линии...

все эти "законы" в России не работают...

Ссылка на комментарий

Наверное у многих сейчас поменяется мировоззрение.

Фотографии с запуска терминала печати фотографий в популярном торговом центре в Таллине.

Наши терминалы пользуются популярностью у пользователей))

Кстати, в России очереди бывают не меньше))

Такого ажиотажа при установке кофейника я никогда не видел. :ops:

В России такие очереди, когда на терминале выключается оплата и он печатает фото бесплатно (для маркетинговых акций), а то и длиннее может быть очередь, с ожиданием в ней до 20-30 минут, это я сам видел. Но когда аппарат работает в нормальном режиме - очередь если возможна, то во первых небольшая, а во вторых кратковременная. Плюс очередь не гарантирует, что эта толпа школьников будт оплачивать, могут просто потыкать и уйти....

Готов предложить бутылку хорошего вискаря, тому кто мне покажет реальную существующую очередь к инстамату в центральной части РФ. Не стихийный набег школьников, не торжественный запуск терминала, а очередь которая платит, при условии, что терминал просто работает.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Поставили такие автоматы. Работает нормально, супер прибылей конечно нет, но все стабильно.
Те кто пишет, что не пользуется спросом, сильно ошибаются.

До этого был опыт и с платежниками, и с музыкальниками. Вердикт - автоматы печати фото в нормальном месте гораздо интереснее. И самое главное, езжу туда только пару раз в месяц поменять бумага и взять деньги.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, newton сказал:

Поставили такие автоматы.

Если бы у Вас было бы хотя бы 100 публикаций на форуме, возможно, поверил бы. А так - голимая реклама.
 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кочевник сказал:

Если бы у Вас было бы хотя бы 100 публикаций на форуме, возможно, поверил бы. А так - голимая реклама.
 

хм.
Посмотрите дату регистрации. Я ничего не рекламирую.


Вам адреса что ли скинуть моих терминалов?

Ссылка на комментарий

Тут же на форумах делятся впечатлениями с кофейниками, бахилкинами, музыкалками и тд.

По сабжу
Были музыкалки - все нормально, но блин задолбался общаться с владельцами кафешек - то постоянно они меняются, то аренду повышают. То микрофоны оторвут. Но если заниматься только ими, то впринципе норм.

По автоматам печати из инсты - поставил в киношки в тц, и проблем не знаю. Рядом, кстати, стоят хваталки, тоже норм.

В день бывает от 1000 до 3000 где то оборотка. Все зависит от дня недели, в основном)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика