Перейти к содержанию

Оплата через «умные» аксессуары, технологии с большим потенциалом


Рекомендуемые сообщения

Большинство из нас ещё не привыкли платить с помощью мобильного телефона в местах, которые в настоящее время позволяют это делать, например - в торговых автоматах, а гуру технологий уже предупреждают, что оплата через смартфоны - вчерашний день, и на смену им приходят новые и более комфортные технологические возможности.

Умные аксессуары еще не в полной мере ВЕЗДЕ могут использоваться в качестве средств платежей, и это было доказано на CARTES Secure Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Многие кассиры не понимают, что у меня банковские карты с paypass! )

Но технологии развиваются стремительно и нужно торопить демона времени!

Я и за оплату телефоном, и за бесконтактные карты!!!

Но удорожание...

Ссылка на комментарий

Я и за оплату телефоном, и за бесконтактные карты!!!
не у всех пост терминалов по оплате за товар есть пейпасс, соглашусь что очень удобно, т.к карту не нужно юзать туда сюда
Ссылка на комментарий

Я и за оплату телефоном, и за бесконтактные карты!!!

не у всех пост терминалов по оплате за товар есть пейпасс, соглашусь что очень удобно, т.к карту не нужно юзать туда сюда
Поверьте, я это знаю! )

Я про те случаи, когда у них приклеен значек пейпасс (похож на вайфай) и они все равно требуют авторизации!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика