Перейти к содержанию

канистры в автоматах


AASolutions

Рекомендуемые сообщения

@Денис76,три бутыля входят без проблем, честные 60 литров.

3 умножить на 19 равно 57,однако,так что 60,но не честные ....
Ссылка на комментарий

три бутыля не до горла, честные 60 литров говорю же.

Ещё раз хочу поблагодарить Вас за подсказку. Приобрёл сегодня одну канистру на пробу:подходит идеально,сверху ещё запас сантиметра 4 остаётся.

А по поводу бутылей для питьевой воды,так у них у всех один стандарт - 18,9 литра,почти 19,ну никак не 20 .если не ошибаюсь это американский стандарт,равный какой-то единице объёма.

Ссылка на комментарий

А по поводу бутылей для питьевой воды,так у них у всех один стандарт - 18,9 литра,почти 19,ну никак не 20 .если не ошибаюсь это американский стандарт,равный какой-то единице объёма.
Имелось ввиду что в канистру входят 3 полных бутыли и еще чуть места остается.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

А по поводу бутылей для питьевой воды,так у них у всех один стандарт - 18,9 литра,почти 19,ну никак не 20 .если не ошибаюсь это американский стандарт,равный какой-то единице объёма.

Имелось ввиду что в канистру входят 3 полных бутыли и еще чуть места остается.

 

вот именно,неужели меня сложно было понять?) 

Кто не понял,пишу так-помещается три бутыля и ещё место есть для литров так 3-4-х. Блин вы меня удивляете)

Ссылка на комментарий

Ваши проблемы да мне бы, хоть какую засунул бы. Тут переживаешь, что сорокет бак полупустой (на неделю), а вы на 60 пытаетесь засунуть, эх....


А почему бак сорокет и не больше, потому что клиент видит и чувствует, что вода постоянно (каждую неделю) свежая!!!


И еще, не хочешь лишний раз проехать к аппарату, ТЫ ЛЕНТЯЙ! И Похер, скока ехать, это твой бизнес!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Фаиль, ездить просто так, чтобы посмотреть на автомат не рационально, тем более, если у тебя их пару десятков или больше. И да, лентяй врятли сможет организовать такую сетку автоматов) А ну и про клиента видящего и чувствующего свежую воду тоже забавно)

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

А ну и про клиента видящего и чувствующего свежую воду тоже забавно)

Очень много забавных бызнесменов на этом форуме )))

не то слово, забавные...
Ссылка на комментарий

Ваши проблемы да мне бы, хоть какую засунул бы. Тут переживаешь, что сорокет бак полупустой (на неделю), а вы на 60 пытаетесь засунуть, эх....

А почему бак сорокет и не больше, потому что клиент видит и чувствует, что вода постоянно (каждую неделю) свежая!!!

И еще, не хочешь лишний раз проехать к аппарату, ТЫ ЛЕНТЯЙ! И Похер, скока ехать, это твой бизнес!

Даю наводку:когда точка качает под 100 стаканов в день,каждый литр воды "на вес золота",тем более 40 и 60 разница в полтора раза. Может быть когда у Вас появятся такие точки Вы лучше меня поймёте. Более того,я всегда стараюсь заезжать на такие точки если нахожусь от них не далеко как можно чаще,т.к. я их отношу к разряду СТРАТЕГИЧЕСКИХ(оборот около 3000р/день)не говоря уже о телеметрии,которая обязательно стоит на этих точках.

И ещё:не знаю как у Вас,а у меня рабочий день начинается в лучшем случае в 8:00,а заканчивается,как правило,в 1:00 ночи,и это если нет точек,которые не нужно обслуживать ночью,так что если я лентяй,то кто по-вашему трудоголик?

Ссылка на комментарий

так что если я лентяй,

ну не лентяй конечно и верное видение проблем и их решений, но аватарка идиотская.
А её под определённым углом рассматривать нужно....
Ссылка на комментарий

И ещё:не знаю как у Вас,а у меня рабочий день начинается в лучшем случае в 8:00,а заканчивается,как правило,в 1:00 ночи,и это если нет точек,которые не нужно обслуживать ночью,так что если я лентяй,то кто по-вашему трудоголик?

У меня начинается не раньше 14.00. )) вот я лентяй и очень рад этому!!!

так что если я лентяй,

ну не лентяй конечно и верное видение проблем и их решений, но аватарка идиотская.
А её под определённым углом рассматривать нужно....
Это под каким?
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Коллеги, подскажите плз.

вот эта канистра(которую выше указывали) хорошо заходит и в астру и в макс?

http://www.martika-home.ru/catalog/group/detail.php?SECTION_ID=230&ELEMENT_ID=1822

 

И, если не сложно, подскажите где купить в МСК

Изменено пользователем AASolutions
Ссылка на комментарий

По высоте может не пройти, сибовские на 65 литров высотой 51 см и то, еле проходят.

 

ок, понял. А сибовские нормально встают? Мешкам с отходами не мешают? Не сориентируйте по цене, сейчас не работают уже.

Ссылка на комментарий

@AASolutions,абсолютно нормально эти канистры встают в максы, единственный момент-крышку надо заворачивать до конца,иначе будет упираться в кожух помпы, если она в штатном месте и в кожухе.

Ссылка на комментарий

А сиба продает канистры вот с таким штуцером и шлангом внутри? или это уже самим мудрить?

 

 

Нормально там все встает, даже в кончерту ЛБ-шную (правда после маленькой переделки оной)...

На фото канто.

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика