Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

собрал монеты упаковал простоял 2 раза очередь первый раз не успел. А в итоге не дали отправить говорят деньги нельзя отправлять, что все просвечивается и если даже примут то потом все вернут обратно.

Уважаемый Вавилон и Севен если хотите могу отправить экспресс почтой там примут, но только за ваш счет.

А вообще сходите в банк там они точно есть!

Ссылка на комментарий
Видать их у нас на крайнем севере штампуют

Жжешь :lol:

На крайне северном монетном дворе!

собрал монеты упаковал простоял 2 раза очередь

Ты их оленями отправляй  :-X

\\\Сорри, что не по теме....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да  вот ехал из Москвы остановился на заправке стоит сайка 400 принимает и новые рубли и новые двушки все отлично что за чушь нет монет новых это полный бред это ваша работа ваш бизнес так делайте его нормально неужели пользователи должны вам подсказывать что их надо в банке заказать кто слабое звено 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Как только будет информация из Испании, я сразу же выложу ее на форуме.В настоящий момент конкретной даты выхода 15-й прошивки нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Купил недавно аппарат кофемар G500 (из Мск привез)

испанское пр-во, версия 1/2 на ярлычке так написано.

прошивка на нем CFG1M0000

у этого автомата, в отличие от других моих кофемаров носики подачи напитка движутся в вертикальной плоскости вверх/вниз.

и блок выдачи напитка закреплен в самом автомате, а не на дверке.

хочу прошить самую свежую + русифицировать. возможно ли это?

Ссылка на комментарий

Тоже интересует вопрос о возможности перепрошивки G-500.

Только версия прошивки у меня стоит CG2RU117.

Очень уж кривой перевод у испанцев...

Ссылка на комментарий

AlVaRo, а эта прошивка именно для версии 1/2?

вообще хочется получить информацию о версиях 1/2 и 2 - визуально только отличаются блоком выдачи напитков и носиками.

контейнеры и все остальное тоже самое.

в прошивке хочется получить регулирование доз через простую дозификацию на 3 уровне, пускай даже она будет хоть 3жды английская.

из юмвенда приходил Виталий. обновили на CG1RU020 но русский язык там "абракадабрский". теоретически это может быть связано с кодировкой символов экрана- автомат то испанский и вряд ли они думали о кириллице в экране.

Изменено пользователем shadow2007
Ссылка на комментарий

AlVaRo, а эта прошивка именно для версии 1/2?

Не уверен, но подозреваю, что версия 2

Значит язык кривой и в последних прошивках?

А дозировки через программу cafe выставлять удобней.

Только шнурок RS-232 спаять или купить надо

Ссылка на комментарий

из вавилона ответили, что запрос передан в испанию, ждем 0.5 года

по прежнему ищутся прошивки на версию 1/2

если к концу недели не будет - попробую попрошивать те, что у меня есть

а именно:

CG2RU024

CG2RU027

CG2RU028

предварительно забекапив сушествующую.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Предложили за 50 евро монетник J2000 из европы. хочу взять как запасной - основной парк автоматов - жофики.

вопрос - возможно ли перешить его с евреев на рубли? Просто заливой прошивки, или есть грабли скрытые в траве?

Ссылка на комментарий

возможно ли перешить его с евреев на рубли?

Точно не скажу, но в J2000 есть функция обучения новым монетам (без программатора или ПК). :yes:

Ссылка на комментарий

ну да

в мануале есть про это 67 опция и запись в селектор монет T15

я пробовал. Не выходит. Прошивать через ПК надо. Юмвенд делает. Цена 800руб

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. очень буду признателен если у когото есть прошивки на кофемар G-500 у меня стоит 34 версия. и есть 27 у кого есть может быть разные и выше 34 может быть вышлшите мне

Ссылка на комментарий

здравствуйте. если у когото есть прошивки выше 12 версии может быть вышлите. 12 версия глючит постоянно. поставил восьмую работает вродебы. может быть есть поновее хотелосьбы попробовать.

Ссылка на комментарий

13 последняя версия кафешки а программы пршивки какая последняя??

Здесь уже кто-то писал, что с завода уже идут с 13-й прошивкой. :dont_know: Лично мне ещё такие не попадались. :scratch2:

Ссылка на комментарий

Убедился - действительно с завода теперь идут с 13-й прошивкой. :yes: Теперь будем испытывать. По первым впечатлениям действительно надёжнее чем 12-я. :thumbs_up:

Кстати, может кто-нибудь научит как скачать с аппарата эту прошивку? Хотелось бы залить её в аппараты вместо 9-й. Попытался программой Grabador через Flash-Read-Coffeemar G250, но там кроме скорости никакие настройки не выставляются и, как результат, скаченная таким образом прошивка не встаёт на другой аппарат из-за отсутствия в ней данных о языках. Что делать? :unknw:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика